Pages:
Author

Topic: Berapa banyak orang Indonesia yang main bitcointalk? - page 3. (Read 5540 times)

newbie
Activity: 217
Merit: 0
kalau menurut ane udah ribuan gan, di daerah ane aja udah puluhan , mungkin tambah hari makin banyak
full member
Activity: 714
Merit: 100
sepertinya dengan naiknya harga bitcoin semakin banyak orang tertarik dengan bitcoin.

Bukan dengan naiknya harga Bitcoin gan, tapi dengan mudahnya dan mendapatkan banyak ilmu sehingga banyak orang indonesia disini, selain mudah juga disini kita bisa belajar bahasa asing dan mengetahui perkembangan ekonomi dunia hari ini gan
full member
Activity: 714
Coba di cek siapa saja yang ngepos di trid indonesia. Mungkin lebih dari 2000. Atau bikin trit untuk mendaftarkan diri.

Ini memang pertanyaan yang susah untuk dijawab gan, seharysnya kita dapat menandakan orang indonesia itu pada namanya gan, tapi ini mereka namakan nama mereka agak kebarat baratan sehingga kita susah untuk menghitungnya gan, tapi disini saya rasa ada orang indonesia yang !mengikuti sekitar seribuan gitu gan
full member
Activity: 197
kalo untuk 1 tahun ke belakang yang bermain bitcointalk ini di predeksikan mencapai 100 sampai 500 ribu orang, dan kalo di perkiraan sampai saat ini mungkin sudah mencapai jutaan orang yang sudah bermain bitcointalk sekarang di indonesia.
full member
Activity: 728
Untuk peserta di indonesia secara pasti kita sudah tidak bisa mendata akuratnya karena hampir setiap hari ada saja akun newbi . entah karena emang mereka itu baru atau orang lama yang mendaftar kembali di bitcointalk
Benar gan kalau kita menghitung satu persatu gak mungkin lah pastinya, saya pribadi ajah hanya bisa memprediksi doang memang banyak sekali di Indonesia yang main bitcoin, tapi ada juga gan memang yang 1orang memiliki banyak akun bisa saja itu terjadi kan kita gak tau
iyasih kebanyakan akun klonengan pada saingan 1 orang yg klonengnhyya puluhan
memang benar banyak orang indonesia yang terjun di forum bitcointalk ini. dan kira-kira mungkin bisa puluhan ribu orang. dan bisa saja ada oknum yang seperti itu (akun kloningan) kita ga tau sih satu persatunya kaya gimana..
member
Activity: 308
Merit: 10
Untuk peserta di indonesia secara pasti kita sudah tidak bisa mendata akuratnya karena hampir setiap hari ada saja akun newbi . entah karena emang mereka itu baru atau orang lama yang mendaftar kembali di bitcointalk
Benar gan kalau kita menghitung satu persatu gak mungkin lah pastinya, saya pribadi ajah hanya bisa memprediksi doang memang banyak sekali di Indonesia yang main bitcoin, tapi ada juga gan memang yang 1orang memiliki banyak akun bisa saja itu terjadi kan kita gak tau
iyasih kebanyakan akun klonengan pada saingan 1 orang yg klonengnhyya puluhan
sr. member
Activity: 1274
Merit: 337
Enterapp Pre-Sale Live
Menurut ane gak bisa di tebak ni gan.. harus tanyain dulu admin bitcointalk nya, heheheh  Grin ribuan atau ratusan ? Lebih banyak lebih bagus.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
hero member
Activity: 1638
Merit: 505
member
Activity: 167
udah gak bisa di hitung gan berapa banyak orang indonesia main bitcointalk. secara thread indonesia juga penuh thread baru  Huh
full member
Activity: 196
Kalau menurut saya di Indonesia yang main bitcointalk itu banyak gan,mungkin sampai ratusan/ribuan gan, karna sekarang ini orang-orang Indonesia semakin banyak yang main forum bitcointalk ini gan.
Benar gan memang banyak sekali kalau di hitung sih agak susah tapi pada intinya orang yang main bitcointalk sudah banyak sekali kita lihat saja aktivitas yang online setiap hari yang aktip saja sudah ratusan orang bahkan lebih dari ituh
80% an mungkin isi forum ini mungkin orang indonesia semua, belum lagi yang menggunakan banyak Akun.
Ane cek yang ikut kampanye banyak amet, sampe 300+ untuk signature, tapi sukuri aja dah yang penting bisa dapet beli rokok dari gaji
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
1st of May
Kalau menurut saya di Indonesia yang main bitcointalk itu banyak gan,mungkin sampai ratusan/ribuan gan, karna sekarang ini orang-orang Indonesia semakin banyak yang main forum bitcointalk ini gan.
Benar gan memang banyak sekali kalau di hitung sih agak susah tapi pada intinya orang yang main bitcointalk sudah banyak sekali kita lihat saja aktivitas yang online setiap hari yang aktip saja sudah ratusan orang bahkan lebih dari ituh
full member
Activity: 378
hrz
full member
Activity: 476
sepertinya dengan naiknya harga bitcoin semakin banyak orang tertarik dengan bitcoin.
full member
Activity: 238
Berapa banyak orang Indonesia yang main bitcointalk?

Yang saya tau sekarang ya banyak x orang yang main bitcoin di indonesia, sampek beribu-ribuan,
Karna bitcoin ini menghasilkan uang makanya sekarang semakin rame dan harga bitcoin semakin meloncat
newbie
Activity: 4
Kalo di perkirakan mungkin aga sulit ,tetapi dengan melihat perkembangan zaman di indonesia, bitcoin ini semakin lama semakin banyak bisa jadi ribuan orang atau lebih yang ingin belajar maupun yang sudah sukses di bitcoin ini, termasuk saya sendiri yang masih pemula.
member
Activity: 98
kalau untuk sekarang gan udah susah ngitungnya karna udah pada tau bitcoin  .itu menghasilkan uang makanya sekarang semakin rame dan harga bitcoin semakin tinggi
full member
Activity: 300
Merit: 108
udah banyak banget kayaknya gan gak mungkinlah kalau mau dihitung. harus disensus dulu biar tau jumlah pastinya haha
member
Activity: 84
Kalo ngomongin berapa banyakya saya belum bisa menghitungya,tapi dibandingkan sama tahun kemarin tahun sekarang lebih banyak  yang main bitcointalk atau yang mengenal bitcoin,mudah mudahan orang indonesia lebih banyak lagi main bitcointalk atau yang mengenal bitcoin.
newbie
Activity: 4
Saya juga baru bergabung dalam bitcoin talk dan masih terus belajar untuk menjadi lebih baik
Pages:
Jump to: