Pages:
Author

Topic: Berapa banyak orang Indonesia yang main bitcointalk? - page 10. (Read 5540 times)

member
Activity: 233
Merit: 10
Waduh gan pertanyaannya susah banget di jawab nya gan, Ane sendiri juga ga tau udah berapa banyak orang asal indonesia yang terjun ke bitcointalk, Tapi kayanya sih uda banyak banget mungkin aja uda mencapai ribuan gan.  Cool Cool
betul tuh gan sekarang di indonesia sudah banyak yang maen bitcointalk saya juga yang baru ternyata d bawah saya yang newbie sudah banyak apalagi yang diatas saya para senior mungkin ribuan  lebih kali ya  Grin Grin
member
Activity: 92
Merit: 10
Saya rasa sudah ribuan orang yang ikut bitcoin gan, tp untuk orang indonesia mungkin ngga terlalu banyak. Soalnya kalau ngga diajari ya ngga tahu
full member
Activity: 490
Merit: 100
Kalau menurut pendapat saya sudah lebih dari 1 ribuan orang yang ikut bitcoin soalnya cara daftar tidak membutuhkan biaya besar itu penyebab semakin banyak orang terjun kedunia online apalagi bisa dapat penghasilan pula didalamnya.
full member
Activity: 672
yang pastinya dh mencapai puluhan ribu...pemburu bitcoin di indonesia saja sudah mencapai 70 ribu orang.
cuo
full member
Activity: 560
Merit: 185
Berapa banyak orang Indonesia yang main bitcointalk?

wah banyak banget gan, karena orang indonesia udah pada tau dan ngerti tentang bitcoin dan ane rasa jumlahnya akan terus bertambah apabila mereka juga tau bahwa forum ini bisa ikutan bounty.
sr. member
Activity: 1344
Merit: 311
Akan terus bertambah seiring dengan banyak nya orang yang ini belajar bitcoin. mungkin bitcointalk nantinya akan menerapkan aturan baru. bisa juga seperti vip yang di haruskan selfi wkkwk
full member
Activity: 336
kira2 yang main bitcoin di indonesia ada 2300 orang atau lebih mungkin angka ini tiap tahun menigkat karena pasti udah banyak yang tau tentang bitcoin.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
kalau menurut saya sih mendingan , tapi nggak terlalu banyak yang banyak itu ekornya

1 orang bisa panjang ekornya kalo di forum ini mah :v
legendary
Activity: 1414
Merit: 1001
kalo dibandingkan user bitcointalk di negara lain saya rasa indonesia bisa menjadi bagian dari 5 besar pengguna disini . untuk urusan jumlahnya pasti kita tidak bisa mengetahuinya . tapi sub forum indonesia menjadi salah satu yang teramai dibandingkan subforum local lainnya . indonesia patut berbangga karena kita menjadi bagian dari perkembangan forum ini . tapi satu hal yang patut digarisbawahi yaitu saat ini saya melihat banyak sekali account baru yang terkadang melakukan spamming , dan mereka kebanyakan berasal dari negara indonesia .  saya tidak tahu apakah itu memang orang baru yang mengenal bitcoin atau hanya sebuah alt acc .
sr. member
Activity: 686
Merit: 255
Kalo yang ditanya berapa banyak orang Indonesia yang main bitcointalk jawabannya pasti masih sangat sedikit karena penduduk Indonesia itu sangat banyak mungkin kalo di persentasikan sekitar 0.00000000001% mungkin yaa
sr. member
Activity: 854
Merit: 251
Kurang pasti sih kalau keseluruhan user . tetapi kalau 1.000 kayaknya tidak sampe deh. tetapi akun di bitcointalk sampe ribuan percaya aku. karena dulu juga ada yang buat tapi ga di pake lagi
full member
Activity: 574
HiveNet - Distributed Cloud Computing
jujur ane tidak tau berapa orang yang main di bitcointalk gan..
kalau bisa sih di adakan sensus yang pada main disini...
biar pada tau satu sama lainnya..awkawkkaw

waah klo dengn cra sensus kapan bisa selesai ngitunya gan Grin
sekedr prediksi aja kemungkinan sih belum banyk dibnding jumlah pnduduk yang ada
diindonesia seperti daerah2 yg sulit terjangkau internet atau mengenal teknologi
full member
Activity: 504
kalau jumlah pastinya saya kurang tau gan,,tapi yang pasti sudah banyak ribuan orang gan,,
dan semakin haripun penggunanya semakin bertambah terus,mudah mudahan seiring berjalanya waktu semakin bertambah terus pemain bitcointalk.
newbie
Activity: 2
saya rasa mungkin ratusan ribu lebih
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
kalau di tanyak berapa banyak yang main Bitcointalk orang indonesia mungkin ribuan gan mungkin lebih kita gak tau pasti, karna kita gak tau siapa tau ada 1 orang tapi punya beberapa akun. tapi kalau di lihat akun-akun newbie bermunculan sepertinya banyak sih orang indonesia yang main Bitcointalk.
full member
Activity: 294
Merit: 102
Ga ada yang tau pasti sepertinya nih berapa banyak pemburu bitcoin di Indonesia yang jelas menurut pandangan saya sudah banyak dan bertambah banyak terus gan
newbie
Activity: 6
mungkin sudah banyak yg ikut ribuan atau bisa jadi jutaan
full member
Activity: 336
Merit: 120
Kalau untuk junlah pasti mungkin g ada yang tau gan,  tapu menurut ane sudah makin banyak karena sudah bnyak para newbie bermunculan,  itu pertanda sudah banyak yang mengenal bitcoin
full member
Activity: 448
kalo menurut saya masih sedit kalo di bandingkang penduduk orang indonesia , karena sebagian orang di indonesia blm mengetahui bitcoin.
full member
Activity: 126
Sejalan dengan agan2 yang udah duluan kasih komentar saya rasa bitcoin hunter di Indonesia sekarang sudah cukup banyak ya,, di forum bitcointalk ini aja udah rame apalagi yang ga join forum ini, karena menurut saya bitcoiner Indonesia lebih dominan di trading gan
Pages:
Jump to: