Pages:
Author

Topic: Berapa banyak orang Indonesia yang main bitcointalk? - page 5. (Read 5540 times)

member
Activity: 243
Merit: 10
banyak banget gan lebih dari seribu orang dan jumlah itu akan terus bertambah tiap tahunya makin rame aja bitcointalk di indonesia ini.
full member
Activity: 504
Merit: 100
The Standard Protocol - Solving Inflation
Mungkin kalau mau tahu jumlah orang indonesia yang main bitcointalk harus dilakukan penelitian dulu, tapi yang pasti lebih banyak dibandingkan dengan negara lain karena penduduk kita jauh lebih banyak.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Kalau menurut pendapat saya yang main bitcoin di indonesia masih sudah banyak tetapi tidak sebanyak pemakai media dan medsos lain karena alasanya masih jarang yang tahu kalau bitcoin itu menghasilkan uang .hehe
full member
Activity: 854
Merit: 102
Jika kita persentasekan mungkin masih di angka o,5 persen atau kurang dari itu, karna bisa kita lihat dari hasil post maupun Replay di forum bitcointalk.
member
Activity: 280
Merit: 11
Kalo berapa banyaknya sih saya nggak tau gan.. Tp menurut saya kayaknya puluhan ribu bahkan ratusan ribu mungkin..?!

Kayak nya para penghuni bitcointalk ini,,mulai rame didominasi oleh bitcoiner Indonesia,kita liat di forum forum dgn berbagai macam pembahasan , newbie 2 baru banyak bermunculan seperti ane ,
full member
Activity: 648
Merit: 114
Berapa banyak orang Indonesia yang main bitcointalk?

saya rasa tidak begitu banyak paling cuma ribuan yang maen bitcointalk, karena masyarakat kita ini belum begitu melek masalah dunia cryptocurrency, mereka hanya menganggap cryptocurrency sebagai hal yang sepele (kebanyakan seperti itu)
Iya gan,kalau ngebounty di bitcointalk.com saya rasa tidak terlalu banyak,masih hitungam ribuan,kebanyakan orang kalau ngenal bitcoin pasti larinya ke tradding ketimbang gabung forum bitcointalk.com...begitu si menurut pandangan ane
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

saya rasa tidak begitu banyak paling cuma ribuan yang maen bitcointalk, karena masyarakat kita ini belum begitu melek masalah dunia cryptocurrency, mereka hanya menganggap cryptocurrency sebagai hal yang sepele (kebanyakan seperti itu)
member
Activity: 210
Ane rasa udah mulai banyak gan
Karena di bitcoin semua orang pada berbondong bondong untuk mencari hasil sukses nya di bitcoin
member
Activity: 120
Sepertinya sekarang peminat bitcointalk sudah banyak di Indonesia kalau baca di thread lokal ada banyak orang indonesia yang ikut aktif disana.
full member
Activity: 616

Untuk berapa banyak nya saya gak begitu paham pada tahun 2016 saja pengguna di Indonesia sudah mencapai 200 ribuan , apalagi melihat kepopularitasan bitcoin pada tahun ini , mungkin pengguna di insonesia sudah meningkat 2 kali lipat dari tahun lalu .
member
Activity: 196
Merit: 11
kalo di itung jumlahnya sih enggak mungkin bisa. tau sendiri kayak gimana semangat buat nyari bitcoin banget  Cheesy
sr. member
Activity: 903
Merit: 391
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Kalo berapa banyaknya sih saya nggak tau gan.. Tp menurut saya kayaknya puluhan ribu bahkan ratusan ribu mungkin..?!
member
Activity: 79
Kalo masalah banyak nya gak bisa di hitung gan . Saya rasa udah ribuan orang Indonesia main bitcoin . Karna daya tarik nya sangat kuat gan . Menurut ane
full member
Activity: 177
StableDex | Decentralized, Secure & Cost Effective
intinya mah gak bisa di itung gan berapa banyak orang indonesia yang main bitcointalk, orang bitcoin aja sekarang udah menjadi sumber pendapatan bagi banyak orang  Grin
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Kalau saya pikir sekarang sudah nyampe ribuan orang di Indonesia yang sudah berkutat di bitcointalk
ya susah juga ya ngitungnya, bahkan kalo dilihat dari pendaftaran akun di forum ini tidak perlu mencantumkan alamat, cuma perlu email nama user ID.. mungkin cuma bisa dilihat dari rata-rata user aktif di subforum Bitcoin Forum > Local > Bahasa Indonesia (Indonesian) (Moderators: dbshck, BitRent)...
kalo dari pengamatan sekilas gw emang sih sepertinya sudah ribuan, mungkin lebih juga.. namun ada kemungkinan 1 orang punya beberapa akun jadi susah banget dapatkan jumlah tepatnya gan

ane sangat setuju dengan pendapat agan, samapai saat sudah ribuan akun tapi mungkin tidak sebamding dengan dengan orangnya, karena 1 orang mungkin punya banyak akun, tapi kalau dibandingkan dengan jumlah penduduk indonesia ane rasa masih sesikit gan
full member
Activity: 406
ya kalau menurut saya sih masih bisa dihitung si gan, apalagi yang main di forum ini Cheesy
good luck dah
full member
Activity: 443
saya pernah baca kalo tidak sampai 20% orang indonesia yang bermain bitcoin.
sedangkan orang indonesia mencapai 200.000.000 lebih penduduknya. berarti sekitar 20.000 sampai 20.000.000 orang yang bermain bitcoin diindonesia.
full member
Activity: 392
Wah kalau berapa banyak yang ikutan bitcointalk itu menurut saya gak dapat dihitung, karena sangatlah banyak orang yang berminat terhadap bitcoin, karena bitcoin sudah membuktikan bahwa pendapatan dari 1 btc itu cukuplah banyak.
member
Activity: 386

Menurut saya banyak gan karena lebih dari 1 orang di indonesia ini yang main di bitcoin talk Grin Grin Grin
full member
Activity: 322

Kalo menurut saya mah,orang indonesia yang main bitcointalk udh ribuaan
Pages:
Jump to: