Pages:
Author

Topic: Berapa banyak orang Indonesia yang main bitcointalk? - page 9. (Read 5540 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
tidak dapat di pastikan berapa banyaknya orang indonesia yang main bitcoin,tapi yang pastinya sudah banyak orang indonesia yang mengenal bitcoin
full member
Activity: 580
Merit: 101
Klo ribuan atau jutaan bisa jg gak bisa mastiin soalnya 1 org bayak akun y....
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Berapa banyak orang Indonesia yang main bitcointalk?
Dengan melihat perkembangan bitcoin saat ini saya rasa sudah banyak sekali orang-orang yang main di forum bitcoin ini, kalo saya sebutin berapah banyaknya gak tau soalnya saya gak pernah hitung orang yang main di bitcointalk
full member
Activity: 294
Perkiraan saya sih sudah mau nyampe ribuan orang di Indonesia yang sudah main bitcoin gan, lihat saja perhari ajah kadang kita lihat ada ajah orang-orang baru bermunculan main bitcoin

Benar sekali gan, sekarang forum Bitcointalk ini sudah semakin populer dikalangan
netizen yang suka nyari income dari internet. Bahkan terkadang hasil dari forum ini bisa
mengalahkan para pemain Google Adsense, seperti yang ane lihat ketika kawan-kawan fb ane show off.
sr. member
Activity: 490
Perkiraan saya sih sudah mau nyampe ribuan orang di Indonesia yang sudah main bitcoin gan, lihat saja perhari ajah kadang kita lihat ada ajah orang-orang baru bermunculan main bitcoin
full member
Activity: 163
Kalau menurut saya sih sudah nyampe ribuan orang gan yang main di bitcointalk ini saya juga itu hanya perkiraan saja soalnya kalau di hitung satu-satu susah  Grin
sr. member
Activity: 338
Setau saya sih kalau gak salah sudah nyampe jutaan orang gan di Indonesia orang yang terjun di forum bitcointalk ini
full member
Activity: 220

saya rasa sudah banyak gan,mengingat setiap tahun pengguna bitcoin bertambah, dan sebagian besar gabung di forum ini
legendary
Activity: 2576
Merit: 1785
Rollbit.com | Crypto Futures
untuk berapa banyaknya belum bisa di pastikan sih, tapi skrng sudah makin banyak yg kenak bitcoin dan yang ikut bitcoin biasanya sebagai pekerjaan sampingan karen di ajak teman dan ngelihat temannya sukses dari bitcoin.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 252
kalo berapa banyak pasti nya ngak ada yang tau. yang pasti kian hari terus bertambah aja yang main di bitcoin.
karna saat ini bayak masyarakat yang mulai bertanya tentang bitcoin,saya kira kedepanya akan terus bermuculan pemain pemai bitcoin yang baru.
biar bisa meramaikan dunia bitcoin di negara kita ini.
sr. member
Activity: 938

gak bisa dipastikan jumlahnya.
tetapi mungkin bisa mencapai ribuan orang yang main.
masih tetep aja gan banyak yang gak ngerti tentang bitcoin dan perlu penjelasan ke orang orang awam
full member
Activity: 434
Merit: 103
Sudah mulai banyak gan, padahal sebelumya mereka hanya menonton, termasuk saya  Sad
full member
Activity: 294
Merit: 114
wah, gak tau ya ngitungnya gmn..
mungkin udh ribuan, belasan ribu, atau puluhan ribu ?
lagipula ngapain agan tanyak ttg ini ? wkwk
yg pasti udh banyak bgt, terbukti dr topic yg dibuat stiap hari..
sr. member
Activity: 1148
Merit: 432
Sudah cukup banyak menurut saya. bisa dilihat dari banyaknya akun baru di indonesia. dan selain itu kita dapat melihat statistik di tahun ini. banyak sekali perkembangan.
full member
Activity: 271
Kalau ane sii tidak tau , mungkin orang di Indonesia yang main bitcointalk sudah mencapai ribuan orang....
Kalo menurut agan2 master semuanya berapa nih???
full member
Activity: 196
Kalau sampe kurs bitcoin yang sudah melambung sedemikian tingginya, pastinya sudah banyak masyarakat indonesia yang mulai mengenal dunia cryptocurrency gan. tapi kalo jumlah pastinya ane gabisa tafsir juga gan  Smiley
full member
Activity: 126
mungkin kalo yang paham forum ini atau ada yang kenal sama momod indo bisa bantu tanyakan karena menarik juga sih pertanyaannya, simple tapi buat penasaran gan  Cheesy
kenapa begitu, karena kalo ita tau berapa jumlah akun yang posting di subforum bahasa indonesia (kalo bisa dipisahkan antara aktif sama ga aktif) kita jadi tau jumlah teman2 yang ada diforum ini, mungkin ada yang bisa bantu buatkan subforum khusus untuk ini...
nah kalo cuma prediksi sih gw yakin sudah ada ribuan gan... soalnya kalo dilihat dari jumlah post yang sudah ada 226.052 Posts
3088 Topics dan dibandingkan sama umur dari forum ini ya sekitar ribuan lah gan..
full member
Activity: 686
Merit: 103
Saya rasa sudah cukup banyak . mungkin sudah nyampe ratusan ribu .
member
Activity: 98
Merit: 10

Saya rasa sudah banyak gan dari Facebook Fanpage, Group, dll Bitcoin kira2 mungkin sekitar 500.000 orang Indonesia
yg maen Bitcoin, baik Para Miner, Trader, Bitcoiners.
full member
Activity: 966
Merit: 102
Kemungkinan banyak sekali gan soalnya kan tiap daerah pasti ada yang mengikuti bitcointalk soalnya hasilnya lumayan menjanjikan dan kerjanya gak susah bisa di buat kerja sampingan dan bisa buat penghasilan tambahan gan. 
Pages:
Jump to: