Pages:
Author

Topic: Berapa banyak orang Indonesia yang main bitcointalk? - page 6. (Read 5540 times)

full member
Activity: 714
Merit: 100
Ane rasa banyak gan orang yang main di bitcointalk. Karena kalau kita lihat sudah banyak juga orang yang sukses di bitcoin, mungkin kalau di perkirakan puluhan atau ratusan ribu gitu. kita berharap semoga nanti mengikuti jejak agan2 yang sudah sukses..

Kalau mau ngikutin orang orang yang sudah sukses dibitcoin,kita harus fokus gan. Semoga Kesuksesan kita nanti Bareng ya Gan,
Hhe, , , , , , oh ya Gan. Saya rasa belum sebanyak itu gan peminat bitcoin indonesia, belum sampek puluhan ribu dan ratusan ribu gan.
full member
Activity: 1050
Merit: 108
susah di jawab gan mungkin orang indonesia yang main di bitcoin talk sudah mencapai ribuan orang bahkan lebih di karenakan harga bitcoin di tiap tahun terus naik.
full member
Activity: 644
saya rasa sangat banyak orang yang mengenal bitcoin di seluruh indonesia . dan sudah banyak orang indonesia yang sukses dengan bitcoin . dan bitcoin jadi pekerjaan utama merekan gan .
full member
Activity: 350
Merit: 101
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
Saya rasa pengguna Bitcoin di Indonesia masih digolongkan kecil jika dibandingkan dengan negara tetangga, dalam perbandingan saya hanya satu banding 1.000 orang Indonesia yang menggunakan Bitcoin,   sebagian besar orang indonesia belum mengetahui apa itu Bitcoin, bagaimana cara menggunakan nya, dan belum tau manfaat kegunaan bitcoin. Apalagi baru 3 tahun bitcoin ada di Indonesia.
sr. member
Activity: 677
Merit: 250
Berapa banyak orang Indonesia yang main bitcointalk?
kalo di tanya jumlah pastinya saya ngak tau gan.tapi kalo di lihat saat ini bitcoin mulai banyak di kenal oleh masyarakat bisa juga pengguna bitcoin akan terus bertambah terus.pa lagi kalo di lihat kedepan nya bitcoin juga sangat menjajikan untuk infestasi, Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
kurang tau jugak sih gan tapi yang pasti lebih dari ribuan orang gan Wink Cheesy
full member
Activity: 182
kalo dilihat dari aktivitas trading dan nilai transaksi di vip yang sangat besar sepertinya juga berhubungan dengan user di bitcointalk...
lihat aja jumlah post dan thread di forum lokal indonesia juaranya

memang belum tentu juga benar karena ada kemngkinan 1 orang punya banyak akun...
cara pasti ya mungkin momod yang bisa jawab
full member
Activity: 280

saya rasa banyak, dari grop fb saya pun ada sekitar 800 an anggota, apalagi disini kita bisa lihat di forum lokal ini banyak sekali orang indonya.
full member
Activity: 308
Cryptocurrencies
Kalau menurut ku masih jarang di areaku aja sekitar dua orang siapa tahu nanti seperti facebook dari SD sampai orang tua punya akun nya
newbie
Activity: 2
Merit: 0
walah itu mah pertanyaan yg rada susah dijawab...
yang jelas banyak lah, tau sendiri bitcointalk salah satu ladang bisnis yg cukup menjanjikan... Grin
full member
Activity: 414
wah ane kurang tau angka pastinya sih, ya lumayan banyak gan ane liat tiap hari ada aja yang post baru

Memang secara angka kita belum bisa menemukan grafik atau statistik anggota forum dari berbagai macam negara, sehingga sulit untuk memastikan angka pastinya dimana walaupun banyak mungkin dari negara kita setiap harinya ada yang daftar.
full member
Activity: 823
Merit: 104
wah ane kurang tau angka pastinya sih, ya lumayan banyak gan ane liat tiap hari ada aja yang post baru
full member
Activity: 269
Kalo dilihat perkembanganya sekarang ini di indonesia, menurut saya penduduk indonesia yang bermain bitcointalk sekitar ribuan sampai puluhan ribu.
full member
Activity: 434
Merit: 102

menurut saya jika perhitungan saya 800% - 950% karena disitus btt ini aja sudah banyak bnget gan Smiley
full member
Activity: 190
saya tidak  bisa memastikan orang indonesia yang main bitcointalk ada berapa orang yang jelas sudah banyak karena mereka termasuk saya sudah bisa merasakan hasil dari bekerja mencari rupiah dari bitcointalk  dan mungkin akan lebih banyak lagi di masa depan  orang yang bermain bitcointalk di indnesia..
full member
Activity: 252
“The future is your Genome ”
menurut ane sih gan sudah banyak juga yang mengikuti bermain bitcointalk yang dapat dilihat dari forum bitcoin tetapi ane belum bisa menyebutkan quantitynya.
full member
Activity: 1610
Merit: 103
The OGz Club
Kalau menurut saya orang yang amin bitcointalk itu udah termasuk banyak. Karena semakin lama, semakin banyak pula yang mengikuti bitcointalk. Dengan banyaknya orang yang ikutan juga, maka semakin lama bitcointalk akan maju.
full member
Activity: 159
Saya rasa sudah lumayan banyak, bahkan ada yang menjadikan akun bitcointalk sebagai mata pencaharian.
full member
Activity: 1414
prakiraan kasar coba cek di alexa ajah gan... berapa kira2 pengakses dari Indonesia  Smiley
member
Activity: 364
Merit: 10
Kalo menurut estimasi saya sih mungkin 1 dari 100 orang Indo udah main bitcoin. Itu perbandingan menurut saya, realitanya saya nda tau seperti apa. Tapi melihat dari lingkungan saya, hanya sedikit saja orang yang tahu. Bahkan namanya saja, bitcoin, banyak yang nda tau. Kira-kira seperti itu gan Cheesy
Pages:
Jump to: