Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 15. (Read 21702 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Sekitar Menghabiskan sekitar 5 jam, dari posting buat sign camp,faucet,sampe trading di bittrex
Untuk saat ini masih mencari bitcoin lewat cara begitu gan,modal belum ada dan akun juga masih belum tinggi pangkatnya makanya saya brusaha untuk ngepos banyak biar cepet naik pangkat biar ngga keteter sama temen.
full member
Activity: 591
WATANABE
untuk waktu ini saya cuma menghabiskan 1 jam perhari untuk bermain bitcoin.
member
Activity: 172
Merit: 10
kalo ane mah cuman buat selingan kalo ga ada kerjaan aja gan.
hehehe
full member
Activity: 271
Merit: 103
malem gan...
kalo ane sendiri sih cuman buat selingan aja gan kalo ada waktu luang setelah kerjaan offline.
atau kalau lagi gak ada kerjaan.
full member
Activity: 462
Paling 2 jam saja. Soalnya masih belum jago Grin

Sebenarnya kita-kita inilah yang masih pemula yang harus banyak menghabiskan waktunya untuk
terus belajar tentang Bitcoin, kalau cuma 2 jam mungkin akan sangat lambat kita bisa memahaminya.
member
Activity: 159
Merit: 13
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin
Gk tentu gan, tergantung info soalnya ane newbie jadi hrs bnyk2 baca n cari info yg valid n rekomended
full member
Activity: 983
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
Paling 2 jam saja. Soalnya masih belum jago Grin
full member
Activity: 308
Saya gunakan untuk mencari bitcoin atau altcoin adalah sekita 12 jam dari pagi sampek malam, kadang lanjut lagi sampai pagi. Karna saya masih newbie, saya baca baca dan cari tahu tentang bitcoin dan altcoin sekalian saya belajar.
wow 12 jam kuat banget gan  Grin
Luar biasa gan ampe 12 jam....mantap jiwa
member
Activity: 77
Saya gunakan untuk mencari bitcoin atau altcoin adalah sekita 12 jam dari pagi sampek malam, kadang lanjut lagi sampai pagi. Karna saya masih newbie, saya baca baca dan cari tahu tentang bitcoin dan altcoin sekalian saya belajar.
wow 12 jam kuat banget gan  Grin
full member
Activity: 462
kalau saya cuman menghabiskan waktu sekita 1-3 jam saja dalam 1 hari, soalnya sehabis pulang kerja offline saya udah agak lelah jadi gk bisa berlama-lama untuk saat ini. kesehatan juga penting gan.
Bagi yang punya kegiatan gk seberapa sih gk masalah loh berlama-lama, tapi jgn berlebihan juga. Wink
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Jangan terlalu over dalam bitcoin . bisa bisa kesehatan agan malah tertanggu. Otak dan badan juga perlu untuk istirahat gan. walaupun belajar juga ada waktu. Istirahat dll
member
Activity: 103
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin

kayaknya agan emang kerja cari bitcoin ya.
saya sih gak terlalu banyak, cuman 2-3 jam mungkin perhari, itu cuma maen di bitcointalk aja ama baca baca masalah bitcoin. itupun malem, soalnya siang ada kerjaan juga
full member
Activity: 383
kalau ane tergantung nganggur nya ane gan gak tentu dijam berapa dan berapa jam ane ngabisin waktu untuk bitcoin,jadi kalau ane masih sibuk dengan kerjaan maka ane belum buka bitcoin
full member
Activity: 756
Merit: 105
Kalo ane sih nggak berpatokan sama jam gan, kalo udah ya udah kadang maennya subuh eh tau2 udah pagi aja,nggak dihitung banget berapa lama nya
full member
Activity: 350
pulang kerja, kurang lebih jam 20.00 s/d 23.00 malem. (3 jam)
saya kasih waktu segitu. dan itu udah cukup ko kalo cuma buat follow up bounty sosmed.
full member
Activity: 224
kalo saya trading bisa 24jam soalnya saya pake aplikasi di hp, yaitu ztrader
jadi gak bakalan kehilangan momen selama ini, pake alert terus biar efisien
oya jangan lupa pake ztrader yang berbayar, ane pribadi yang bulanannya 40k, dah sebanding sih dengan profitnya   Grin
member
Activity: 279
Merit: 16
Selamat siang
Saya masih sedikit menghabiskan waktu untuk mencari bitcoin, hanya 1jam di waktu malam, dan 1 jam di waktu pagi.
full member
Activity: 1050
Vave.com
Enggak pasti berapa jam perhari saya habiskan waktu untuk bitcoin gan , jika aayang sedang sibuk paling beberapa menit aja bukanya tapi kalau lagi gak ada kesibukan ya lama buka bitcoinya
full member
Activity: 350
Nggak mesti. Kadang seharian kalo pas libur kerja. Kadang gak online bitcoin sama skali. Karna sibuk kerja+ lembur. Kalo twitter campaignnya ya tetap saya kerjakan. Kan waktunya gak banyak. Jdi bisa sambil kerja.
Pages:
Jump to: