Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 40. (Read 21747 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
Decentralised Amazon & ICO Hub
rata-rata 10 jam per hari kadang juga sampe lupa waktu kalo lagi trading keadaan marketnya agresif  Grin
member
Activity: 504
Merit: 10
Kalu perhari bisa lama sekali gan.
Kurang lebih bisa 10-14 jam khusus untuk bitcoin.
Baik itu trading, bitcointalk dan lain sebagainnya.
sr. member
Activity: 602
Merit: 253
Kurang lebih 3 hingga 5 jam per hari, kadang lebih kadang juga kurang.
Yang lumayan lama sih ya mantengin forum dan buat post-post.
Tapi sekalian juga nyari info-info terbaru.
Sisanya di pakai untuk mantengin harga altcoin dan trading.
Tapi selow sih saya orangnya.
full member
Activity: 490
Kalau saya habiskan waktu untuk buka bitcoin cuma 3 sampai 4 jam gan soalnya baru newbie mungkin kalau sudah naik level melebihi waktu tersebut.kedepannya ya saya usahakan untuk sering online supaya bisa tambah pengetahuan sebagai modal meraih penghasilan tetap..
sr. member
Activity: 546
Merit: 261
Menghabiskan sekitar 6 jam gan,dari posting buat sign camp,faucet,sampe trading di bittrex
Untuk saat ini masih mencari bitcoin lewat cara begitu gan,modal belum ada dan akun juga masih belum tinggi pangkatnya
full member
Activity: 434
kalo aku sich mungkin cuma 2-3 jam an, soalnya aku fokus di trading aja, cari2 info tentang koin dan sesekali ikut signature biar ada pemasukan , tapi di pilah2 signature mana yang aku pilih.
full member
Activity: 378
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: