Pages:
Author

Topic: Bertanya tentang Myetherwallet[private key] - page 10. (Read 2189 times)

full member
Activity: 300
Merit: 108
Axioma Holding - Axioma Pay Crypto Card
benar kata agan agan yg lainnya gan bisa diganti private key solusi utamanya adalah buat akun MEW yang baru dan dijaga privatekey nya jangan sampai ada yang tau lagi
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Any store can buy, sell, and accept Crypto
hay agan,saya mu tayak kalou kita mau megantikan private key yang baru untuk adress kita yang baru bagaimana ya,soal nya kita merasakan private kita ada yang tau.mohon bimbingan cara nya sedikit agan.
terimakasih!
saran saya balance ente yg di MyEtherWallet sekarang pindah ke Wallet baru, jadi ya buat wallet baru lagi terus balance nya di pindah (kirim). soalnya privat key haruga bisa diganti.
btw Thread ini harusnya di altcoin section Indonesia. halah nanti juga dipindahkan moderator
full member
Activity: 392
Merit: 103
hay agan,saya mu tayak kalou kita mau megantikan private key yang baru untuk adress kita yang baru bagaimana ya,soal nya kita merasakan private kita ada yang tau.mohon bimbingan cara nya sedikit agan.
terimakasih!

Kalau di ganti dengan address yang sama saya rasa tidak bisa ya Cmiiw . Bikin yang baru terus kosongkan balance di akun yang lama dan pindahkan address yang baru . Lain kali hati-hati ya gan , saya juga was-was kalau sampai ada yang tahu  Cry
Siap agan. Namanya saja private key, jadi kita harus benar-benar menjaga kerahasiaannya ya gan jangan sampai ada yang tau private key kita Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
terimakasih!

Kalau di ganti dengan address yang sama saya rasa tidak bisa ya Cmiiw . Bikin yang baru terus kosongkan balance di akun yang lama dan pindahkan address yang baru . Lain kali hati-hati ya gan , saya juga was-was kalau sampai ada yang tahu  Cry
sr. member
Activity: 966
Merit: 250
terimakasih!

buang dan bikin yang baru, saya pikir tidak akan bisa di ganti, karena saya pernah mengalaminya waktu pertama saya mengenal bitcon ataupun di myeth. saya kira jika anda mengikuti project sign ataupun semcamnya anda minta ganti dengan wallet anda baru. usahakan save pada tempat yang aman, jangan pernah memberi tahu orang lain. dan jika mengisi form sign selalu teliti.
legendary
Activity: 2618
Merit: 1181
begitu ya gan kalau private key gak bisa diganti, jadi kalau memang private key kita sudah kanak pshising itu harus dibuat lain.
mungkin bagi master-master yang sudah pada mahir tentang mew adakah cara lain untuk tidak membuat baru akun mew
terima kasih sebelumnya.
kayaknya gak ada gan, satu-satunya cara ya seperti dijelaskan sama yang lain. bikin MEW baru, pindahkan semua balance ke wallet yang baru, tinggalin wallet yang lama dan move on
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Menurut saya ya gan privet key tidak bisa di ganti lagi gan,sebab privet key di kasih satu saja tiap myetherwallet.
Tanks
full member
Activity: 364
Merit: 100
begitu ya gan kalau private key gak bisa diganti, jadi kalau memang private key kita sudah kanak pshising itu harus dibuat lain.
mungkin bagi master-master yang sudah pada mahir tentang mew adakah cara lain untuk tidak membuat baru akun mew
terima kasih sebelumnya.
full member
Activity: 308
Merit: 111
tideak bisa gan mengganti privat key, solusinya kalaupun mau ganti privat key nya .
Buat alamat baru aja, otomatiskan berubah privat keynya, habis itu tinggal pindahkan aja Saldo Ethereum ke alamat wallet yang baru
full member
Activity: 574
https://ammut.network/
terimakasih!
maf newbe.setau saya privatekey udah paten dan kalo masalah privatekey ada yg tau itu kesalahan sang pemilik.
klo private key udah ada yg tau y mending buru2 bikin wallet baru lg,itu klo di wallet itu ada balance nya,klo gak ada balance mah santai
aja,tinggal ganti wallet,bikinnya juga semenit jadi
full member
Activity: 1050
terimakasih!

Berhati hatilah menyimpan private key karena sangat fatal resikonya, buat saja myetherwalet yang baru dan yang lama sebaiknya dikosongkan saja. Walaupun dijaga dengan baik namun lumrah saja karena manusia bisa lupa dan ceroboh, semoga ke depan tidak terulang lagi.
newbie
Activity: 28
terimakasih!
maf newbe.setau saya privatekey udah paten dan kalo masalah privatekey ada yg tau itu kesalahan sang pemilik.
member
Activity: 186
Merit: 10
terimakasih!

private key ga bisa di ganti mau pakai wallet apapun jenis nya private key ga bisa di ganti
myetherwallet ga menyimpan private key punya agan

bner kata mastah2 di atas setau saya private key cuma sekali dan itupun berlaku untuk smua wallet
kalo agan mau ganti sekalian bkin baru dan pindahin koin agan yang ada di wallet seblomnya
full member
Activity: 1260
Merit: 103
terimakasih!
saran ane gan buat myetherwallet baru aja gan , karena prive key tidak dapat bisa di rubah.di samping itu buat dompet baru ngk memakan waktu yang
lama, jdy saran ane kedepan nya lebih berhatati hati lagi, dan jaga privete key anda dengan baik baik
karena itu ada lah kunci untuk masuk ke dompet anda
full member
Activity: 784
Merit: 101
The World's 1st Waste to Green Energy DLT Project
terimakasih!
seandainya memang ada orang lain yang mengetahui private key agan, saran saya lebih baik bikin wallet baru lagi gan. Soalnya yg namanya private key itu ga bisa dirubah atau diganti dan itu bahaya sekali kalau sampai diketahui orang, bisa hilang semua saldo agan  Smiley
newbie
Activity: 31
Makasih informasinya gan Smiley
Jadi menambah ilmu tentang myetherwallet
full member
Activity: 854
Merit: 101
Polkadog - Multi-Chain Defi Meme
private key yang agan dapatkan saat pertama kali membuat walllet di myetherwallet hanya bisa agan dapatkan satu kali saja.karena itu wajib agan simpan baik2.kalaupun ada yang tau tentang private key agan itu termasuk kelalaian agan sendiri.alangkah lebih baik agan buat wallet lagi yang baru dan mnyimpan baik2 agar benar2 aman.itu solusi yang tepat meurut saya..
Kalau seumpama kita punya banyak wallet pada satu akun boleh gak ?
full member
Activity: 159
private key yang agan dapatkan saat pertama kali membuat walllet di myetherwallet hanya bisa agan dapatkan satu kali saja.karena itu wajib agan simpan baik2.kalaupun ada yang tau tentang private key agan itu termasuk kelalaian agan sendiri.alangkah lebih baik agan buat wallet lagi yang baru dan mnyimpan baik2 agar benar2 aman.itu solusi yang tepat meurut saya..
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation
terimakasih!

Gak bisa diganti pak privat keynya lebih baik buat yang baru saja kan mudah juga buatnya. Harus hati-hati saat mengisi alamat eth jangan sampai kebalik mengisi privat key.
full member
Activity: 546
solusi yang cepatnya memang harus bikin wallet address yang baru myetherwallet nya,dan agan mendapatkan privat key yang baru dan addres ETH yang baru,karena memang selama ini yang ane tau belum ada bisa kita ganti hanya private key nya saja dengan alamat address yang sama gan.
Pages:
Jump to: