Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 215. (Read 146150 times)

sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
September 07, 2018, 01:47:54 PM
Если на покупку установлен минимальный лимит количества эквивалент 0,001 BTC, … то почему можно наблюдать в истории торгов выполнение ордеров по очень дешевым позициям с количеством 1 [название шиткоина] Huh
Возможно, так работает распродажа т.н. "мусора", мелких остатков монет.
Подобное помню до введения данной функции, заметил этот нюанс, где-то в начале года на TRX, …  сейчас можете наблюдать, к примеру, на HOT, проходит множество мелких ордеров, которые реализовать руками обычному пользователю невозможно ...
Глянул, вариант с "мусором" однозначно отпадает. В принципе, такое не только на бинансе происходит. И при помощи api тоже не достичь таких ставок. Т.е. получается, что только со стороны бирж такая деятельность возможна. Цель мне не ясна, может против ботов каких-нибудь так работают.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
September 07, 2018, 01:43:28 PM
Если на покупку установлен минимальный лимит количества эквивалент 0,001 BTC, … то почему можно наблюдать в истории торгов выполнение ордеров по очень дешевым позициям с количеством 1 [название шиткоина] Huh
Возможно, так работает распродажа т.н. "мусора", мелких остатков монет.
Подобное помню до введения данной функции, заметил этот нюанс, где-то в начале года на TRX, …  сейчас можете наблюдать, к примеру, на HOT, проходит множество мелких ордеров, которые реализовать руками обычному пользователю невозможно ...
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
September 07, 2018, 09:23:06 AM
Если на покупку установлен минимальный лимит количества эквивалент 0,001 BTC, … то почему можно наблюдать в истории торгов выполнение ордеров по очень дешевым позициям с количеством 1 [название шиткоина] Huh
Возможно, так работает распродажа т.н. "мусора", мелких остатков монет.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
September 07, 2018, 09:21:04 AM
Если на покупку установлен минимальный лимит количества эквивалент 0,001 BTC, … то почему можно наблюдать в истории торгов выполнение ордеров по очень дешевым позициям с количеством 1 [название шиткоина] Huh
member
Activity: 140
Merit: 10
September 07, 2018, 07:11:31 AM
Очень хорошая биржа. Хотелось бы отметить безупречную репутацию и крупный маркетинг. Пользуюсь только этой биржей.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
September 07, 2018, 07:00:23 AM
Прошло уже несколько дней моих разбирательств с биржей, в архивах нашлись данные для подтверждения, все им было выслано. Сегодня получаю письмо - ваша реактивация отклонена. Объяснений суппорт снова не дает. Просто спи..ли деньги и отжали аккаунт.

Попробуйте начать писать на официальные страницы в твиттере или фейсбуке , биржа такого уровня на мой взгляд прислушается к негативу и сделает все возможное что бы избежать негативных отзывов.

Уже, как раз нашла там вопрос одного из русских ребят, как раз пару дней назад:
for what reason does the binance team block accounts of Russian clients and does not verify them?
 То бишь : Какого ... бинанс блокирует аккаунты русских и не верифицирует их?

Ну пока это не массовые жалобы, то вряд ли Бинанс блокирует средства исходя из национальных признаков. Гораздо чаще выясняется, что блокировка была произведена по той причине, что якобы биржа посчитала сделку подозрительной. Но так ли это на самом деле или это просто отговорка понять невозможно.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
September 07, 2018, 06:49:33 AM
Прошло уже несколько дней моих разбирательств с биржей, в архивах нашлись данные для подтверждения, все им было выслано. Сегодня получаю письмо - ваша реактивация отклонена. Объяснений суппорт снова не дает. Просто спи..ли деньги и отжали аккаунт.

А как начиналось? Заблокировали акк? Верификация была пройдена?

О том как начиналось, читайте на предыдущей странице. Схема простая: Увод средств (даже при наличии 2FA), затем блокировка аккаунта, неделя разбирательств, пересылка всех документов и подтверждение реактивации, отклонение реактивации, ответы суппорта в стиле "Для того чтобы пройти реактивацию нажмите кнопку "Реактивироввать"

Прошло уже несколько дней моих разбирательств с биржей, в архивах нашлись данные для подтверждения, все им было выслано. Сегодня получаю письмо - ваша реактивация отклонена. Объяснений суппорт снова не дает. Просто спи..ли деньги и отжали аккаунт.

Попробуйте начать писать на официальные страницы в твиттере или фейсбуке , биржа такого уровня на мой взгляд прислушается к негативу и сделает все возможное что бы избежать негативных отзывов.

Уже, как раз нашла там вопрос одного из русских ребят, как раз пару дней назад:
for what reason does the binance team block accounts of Russian clients and does not verify them?
 То бишь : Какого ... бинанс блокирует аккаунты русских и не верифицирует их?
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
September 07, 2018, 02:45:09 AM
Прошло уже несколько дней моих разбирательств с биржей, в архивах нашлись данные для подтверждения, все им было выслано. Сегодня получаю письмо - ваша реактивация отклонена. Объяснений суппорт снова не дает. Просто спи..ли деньги и отжали аккаунт.

Попробуйте начать писать на официальные страницы в твиттере или фейсбуке , биржа такого уровня на мой взгляд прислушается к негативу и сделает все возможное что бы избежать негативных отзывов.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
September 06, 2018, 07:12:33 PM
Прошло уже несколько дней моих разбирательств с биржей, в архивах нашлись данные для подтверждения, все им было выслано. Сегодня получаю письмо - ваша реактивация отклонена. Объяснений суппорт снова не дает. Просто спи..ли деньги и отжали аккаунт.

А как начиналось? Заблокировали акк? Верификация была пройдена?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
September 06, 2018, 04:22:26 PM
Прошло уже несколько дней моих разбирательств с биржей, в архивах нашлись данные для подтверждения, все им было выслано. Сегодня получаю письмо - ваша реактивация отклонена. Объяснений суппорт снова не дает. Просто спи..ли деньги и отжали аккаунт.
jr. member
Activity: 139
Merit: 2
Thank you for +Merit
September 06, 2018, 12:27:23 AM
Отличная биржа с огромных количеством нужных пар для торговли. Адекватная поддержка от самой биржи в решении технических вопросов и легкая процедура прохождения верификации.
member
Activity: 287
Merit: 10
September 05, 2018, 11:59:51 PM
Бинанс хорош, когда с него начинать. Я пришёл в крипту и на биржу год назад. Начинал с банана, потом ещё полтора десятка других площадок.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
September 05, 2018, 03:55:06 PM
Меня до сих пор нет на этой бирже, да да, я существую !)
Хотел спросить, как много времени уходить на процесс регистрации, и сколько обычно приходится ждать полной верификации ?
Заранее спасибо !
У меня на регистрацию ушло несколько минут. На верификацию несколько дней, но это давно больше года назад, возможно сейчас сроки растянулись.
member
Activity: 266
Merit: 10
September 05, 2018, 07:23:41 AM
Меня до сих пор нет на этой бирже, да да, я существую !)
Хотел спросить, как много времени уходить на процесс регистрации, и сколько обычно приходится ждать полной верификации ?
Заранее спасибо !
member
Activity: 294
Merit: 10
September 05, 2018, 06:43:34 AM
пойми сынок, это все вранье . если у тебя взломали почту, это значит только одно -ребята с лубянки тобой заинтересовались.это если яд или мэил ру. если с гуглом та же ерунда то другие ребята решили посмотреть шо ты там делаешь.  если на бирже ломают акк то биржа просто решила приханырить бабло. хакеры выдуманы и их возможности преувеличены . эту пульку про всемогущих хакеров запустили спецслужбы чтобы оправдать свое любопытство. иди яндекс почту хакни .подделай куки хуюки запусти вирус это всё хуета хует 
Если ты зарисовался разок пере этими людьми, значит твоя личность  будет им интересна всю твою жизнь (спецслужбы). Соответственно и деньги твои их тоже сильно будут волновать.
Но про спецслужбы, это больше паранойя для обычного человека. До тех пор пока ты дал повода обратить на себя внимание Wink
full member
Activity: 275
Merit: 218
September 05, 2018, 01:55:18 AM
Реально поменять мейл на бинансе и не создать себе проблем? Список внушительный чего им нужно предоставить, но почти все делается легко, кроме одного. Надо сделать видео держа в руках документы и сказать на камеру чтобы заменили почту) Или лучше не начинать?
Реально. Создай новый акк но новый имейл. Все перекинь на новый акк. Я так делал. У меня проблем не было.
member
Activity: 980
Merit: 48
September 05, 2018, 12:06:35 AM
эфир, локальный кошелек которого постоянно глючит и вечно грузит блоки и другие монеты для которых еще нет холодных.

Не понял в кефириуме, чем metamask не устраивает или MyEtherWallet плагин для гугл chrome ? Все быстро и четко и холодный кошелек только у тебя.

В браузере лучше ничего не хранить, мало ли чего хапнешь, должна быть отдельная софтина(не расширение к браузеру), исключение, на браузере не юзаются ВООБЩЕ НИКАКИЕ сайты.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
September 04, 2018, 11:51:46 PM
После долгого перерыва вчера зашёл в аккаунт. Странно вроде двухфакторка вроде была раньше включена. Сейчас нет.
full member
Activity: 414
Merit: 102
September 04, 2018, 03:53:25 PM
Реально поменять мейл на бинансе и не создать себе проблем? Список внушительный чего им нужно предоставить, но почти все делается легко, кроме одного. Надо сделать видео держа в руках документы и сказать на камеру чтобы заменили почту) Или лучше не начинать?
member
Activity: 146
Merit: 12
September 02, 2018, 09:17:27 AM
Про крупные суммы на бирже - только с больной фантазией человек способен на это. Держите крипту в холоде. На бирже ровно столько сколько не жалко потерять.

да вот ты один из таких с больной фантазией, к тому же видимо несмышленный, раз не понимаешь разницы в словах инвестирование и торги.

к тому же советник, поясни где хранить рипл для которого нет локального кошелька, эфир, локальный кошелек которого постоянно глючит и вечно грузит блоки и другие монеты для которых еще нет холодных.
только не надо заливать про аппаратные кошельки.

а еще больнее заливать бабки в такие ico как у тебя, тут уж точно лучше на бирже их держать.
Jump to: