Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 213. (Read 146154 times)

member
Activity: 269
Merit: 11
October 12, 2018, 03:21:36 AM
Добавили какой-то раверкоин))
Впервые слышу про эту монету, зашел на их сайт - вообще ни о чем, даже команды нет.
Интересно, как они попали на бинанс?

Нормальная монетка со своим блокчейном,шлаковые токены на эфире уже больше надоели и от них многие начали испытывать отвращение.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
October 12, 2018, 03:09:18 AM

Давно пора было начать мусор расчищать.
Надеюсь, вместо них нового мусора не добавят.
Добавили какой-то раверкоин))
Впервые слышу про эту монету, зашел на их сайт - вообще ни о чем, даже команды нет.
Интересно, как они попали на бинанс?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
October 12, 2018, 01:21:28 AM
Что-то касперский в последние неск.часов стал ругаться на бинанс

https://d.radikal.ru/d15/1810/a5/98f68a7078c1.jpg

Нет ни у кого чего подобного? Чтобы это могло значить?
https://i.imgur.com/lSeraHi.png

Офф. ответ на реддите
member
Activity: 63
Merit: 15
October 12, 2018, 12:10:54 AM
Что-то касперский в последние неск.часов стал ругаться на бинанс



Нет ни у кого чего подобного? Чтобы это могло значить?
full member
Activity: 462
Merit: 103
October 11, 2018, 01:23:52 PM
Binance листит Ravencoin (RVN)
Торговые пары RVN/BNB и RVN/BTC будут доступны с 2018/10/12 04:00 AM (UTC)
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360017544892

Я так понимаю, эту монету залистили уже по новым правилам?
Жаль не сообщают, сколько средств и куда отправлено.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
October 11, 2018, 06:06:20 AM
Binance листит Ravencoin (RVN)
Торговые пары RVN/BNB и RVN/BTC будут доступны с 2018/10/12 04:00 AM (UTC)
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360017544892
member
Activity: 215
Merit: 10
October 10, 2018, 06:08:31 AM
Странная ситуация, а почему заделистили, был пресс-релиз по этому поводу? А то похоже на какую-то манипуляцию,  та и монетки вроде бы  серьезные.

Если вы считаете данные монетки которые попали на делист серьёзными,то думаю вам нужно получше всё же изучать тему и читать внимательней что покупаете,не то так и без депозита можно остаться понабрав себе портфель из подобных серьёзных монет.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
October 10, 2018, 03:35:36 AM
Странная ситуация, а почему заделистили, был пресс-релиз по этому поводу? А то похоже на какую-то манипуляцию,  та и монетки вроде бы  серьезные.
Ага, особенно TRIG очень "серьёзен", который давно делистнули со всех бирж кроме бинанса, а разрабы на проект уж полгода как полностью забили ))
full member
Activity: 994
Merit: 104
October 09, 2018, 03:28:11 PM
Я вот лично про нее плохого не скажу! Кто то пишет у нее низкая комиссия, это не так! Только если менять в бинанс коин! А так уж очень дорого на мой взгляд! С выводом точно..Как выводить с низкой комиссией даже не подскажу! Как и на любой бирже есть пампы и дампы! Но она вроде все равно ничего..Удобная скорее, хороший интерфейс и т.д.
full member
Activity: 546
Merit: 103
October 09, 2018, 03:10:08 PM
Бинанс делистит:

Bytecoin (BCN)
ChatCoin (CHAT)
Iconomi (ICN)
Triggers (TRIG)

Кто успел слить - молодец. Кто нет - сочувствую.
Пора освобождать место под новые токены, а то давненько не было листингов новых.
Странная ситуация, а почему заделистили, был пресс-релиз по этому поводу? А то похоже на какую-то манипуляцию,  та и монетки вроде бы  серьезные.

Делистнуть могут по любой причине, но обычно всегда скажут по какой именно причине удаляют монету с биржы.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
October 09, 2018, 08:59:20 AM

Quote
Отличный пиар ход. Сомневаюсь, что у них реально листинг 400 битков стоил.
Лстинг на биржу в хорошие времена действительно стоил непомерных денег в биткоинах , ещё и в довесок при листинге требовалось отсыпать бирже своих токенов не малое количество . Об этом не раз писали девы монет , которые пытались залистится на биржу . Так же они и скриншоты в твиттер выкладывали с ценами на услуги листинга .
full member
Activity: 462
Merit: 103
October 09, 2018, 08:48:32 AM

" Теперь листинги станут прозрачными, а плата с них пойдёт на благотворительность." Такими заголовками уже пестрит весь новостной фон . Вот только не понятно , в чём же тут подвох ? Почему вдруг биржа решила поменять правила игры ?


Отличный пиар ход. Сомневаюсь, что у них реально листинг 400 битков стоил. А в сравнении с остальными доходами, этой статьей можно и пожертвовать на благое дело.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
October 09, 2018, 08:37:26 AM
Бинанс теперь будет озвучивать цену листинга и все деньги жертвовать на благотворительность.
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360017664751

По мне так отличный ход, который только добавит популярности этой бирже!
" Теперь листинги станут прозрачными, а плата с них пойдёт на благотворительность." Такими заголовками уже пестрит весь новостной фон . Вот только не понятно , в чём же тут подвох ? Почему вдруг биржа решила поменять правила игры ?
Quote
Давно пора было начать мусор расчищать. Надеюсь, вместо них нового мусора не добавят.
Возможно вы правы , но в своё время люди заплатили миллионы за листинг на ту биржу . А теперь их делистят без объяснения .
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
October 09, 2018, 06:57:47 AM
Бинанс делистит:

Bytecoin (BCN)
ChatCoin (CHAT)
Iconomi (ICN)
Triggers (TRIG)

Кто успел слить - молодец. Кто нет - сочувствую.
Пора освобождать место под новые токены, а то давненько не было листингов новых.
Давно пора было начать мусор расчищать.
Надеюсь, вместо них нового мусора не добавят.
full member
Activity: 462
Merit: 103
October 09, 2018, 06:16:13 AM

это манипуль самой биржи работает, там не действуют правила минимальной суммы, бывает как в плюс так и в минус. Иногда на это ведется стадо которые когда красные сделки просто сливают или наоборот.

А мне кажется, это в первую очередь на алгоритмы ботов рассчитано. Ведь ими сделок совершается в тысячу раз больше. И многие алгоритмы учитывают соотношение sell/buy.
member
Activity: 468
Merit: 30
October 09, 2018, 05:48:30 AM
Самая моя любимая биржа. Как и у большинства здесь. Им бы ещё не зазнаваться, а продолжать своё развитие.
- и не отмывать деньги жуликов из Wex.
member
Activity: 490
Merit: 11
October 09, 2018, 05:47:19 AM
Бинанс делистит:

Bytecoin (BCN)
ChatCoin (CHAT)
Iconomi (ICN)
Triggers (TRIG)

Кто успел слить - молодец. Кто нет - сочувствую.
Пора освобождать место под новые токены, а то давненько не было листингов новых.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
October 09, 2018, 02:25:58 AM
Бинанс теперь будет озвучивать цену листинга и все деньги жертвовать на благотворительность.
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360017664751

По мне так отличный ход, который только добавит популярности этой бирже!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
September 26, 2018, 04:35:36 AM
привет всем на форуме.
такая же проблема что и у многих-не приходит смс с паролем.
отправил все документы на сброс смс аутентификации.
затем при проверке лица через вебку --пишет network error
затем your facial verification has failed.у кого было также?
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
September 25, 2018, 02:07:12 PM
Недавно с того не с сего слетела верификация. Я прочитал немного ветку, понял это не одного у меня так, ну что же, не сложно подать еще разок документы, но зачем так делать, загадка... А как насчет выпуска децентрализованной биржи бинанса? Видел новость, что демка будет доступна 20 сентября. Или перенесли сроки? Интересно было бы послушать кто уже попользовался. Пока децы ассоциируются у меня с биржей idex, там конечно удобно все сделано, но интересно будет посмотреть как это сделает бинанс.
Jump to: