Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 225. (Read 146110 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
July 26, 2018, 12:51:24 PM
Не понимаю людей,  которые верифицируются не имея и близко от 2х битков на балансе.  Хотите нормального отношения - станьте VIP, там вам и ответят вне очереди и 500 раз подумают, прежде чем палки в колеса втыкать...
Во всяком случае лучше сразу пройти верефикацию и забыть за нее. Никто не знает, что будет дальше, возможно потребуется ее проходить срочно и потом будете жалеть, что не сделали этого раньше.
Согласен полностью, никогда не знаешь, что может произойти, а сделать это не так то и сложно. Думаю, что каждый крупный трейдер обязательно проходит эту процедуру
Если мне проект нравится и понимаю что задержусь, всегда сразу стараюсь обезопасить акк, в том числе верификацией, не раз спасало от проблем
member
Activity: 980
Merit: 48
July 26, 2018, 12:04:24 PM
Не понимаю людей,  которые верифицируются не имея и близко от 2х битков на балансе.  Хотите нормального отношения - станьте VIP, там вам и ответят вне очереди и 500 раз подумают, прежде чем палки в колеса втыкать...


На битриксе ко мне возникли вопросы с балансом 350$, на хуоби было что-то похожее... Так что проблемы можно получить и с несущественным депозитом.

Более того, когда тобой заинтересовалась биржа, процесс верификации может пойти по самым тяжелым сценариям, вплоть до покажи справку о доходах с места работы, и схемы как ты переводил деньги(выписки по банковскому счету, скриншоты обменников и тд, отчеты по каждой транзакции) на биржу.

full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
July 26, 2018, 10:45:46 AM
Не понимаю людей,  которые верифицируются не имея и близко от 2х битков на балансе.  Хотите нормального отношения - станьте VIP, там вам и ответят вне очереди и 500 раз подумают, прежде чем палки в колеса втыкать...
Во всяком случае лучше сразу пройти верефикацию и забыть за нее. Никто не знает, что будет дальше, возможно потребуется ее проходить срочно и потом будете жалеть, что не сделали этого раньше.
Согласен полностью, никогда не знаешь, что может произойти, а сделать это не так то и сложно. Думаю, что каждый крупный трейдер обязательно проходит эту процедуру
hero member
Activity: 882
Merit: 502
July 26, 2018, 10:23:22 AM
Не понимаю людей,  которые верифицируются не имея и близко от 2х битков на балансе.  Хотите нормального отношения - станьте VIP, там вам и ответят вне очереди и 500 раз подумают, прежде чем палки в колеса втыкать...
Во всяком случае лучше сразу пройти верефикацию и забыть за нее. Никто не знает, что будет дальше, возможно потребуется ее проходить срочно и потом будете жалеть, что не сделали этого раньше.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
July 26, 2018, 08:29:47 AM
Биржа реально хорошая. По крайней мере самая честная из популярных бирж. Минимум взломов и технических неполадок!
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
July 25, 2018, 03:55:48 PM
Не понимаю людей,  которые верифицируются не имея и близко от 2х битков на балансе.  Хотите нормального отношения - станьте VIP, там вам и ответят вне очереди и 500 раз подумают, прежде чем палки в колеса втыкать...
Я изначально планировал использовать бинанс как основную биржу, поэтому сразу и прошел верификацию. Что бы потом не было проблем с этим. + с верификацией выше уровень безопасности моего акка. К випам не отношусь, но поддержка отвечает в течении суток.
На данный момент одна из лучших бирж и группа поддержки нормально относится к нашим людям,и объемы торгов достойные.
member
Activity: 252
Merit: 12
July 25, 2018, 03:43:10 PM
Не понимаю людей,  которые верифицируются не имея и близко от 2х битков на балансе.  Хотите нормального отношения - станьте VIP, там вам и ответят вне очереди и 500 раз подумают, прежде чем палки в колеса втыкать...
Я изначально планировал использовать бинанс как основную биржу, поэтому сразу и прошел верификацию. Что бы потом не было проблем с этим. + с верификацией выше уровень безопасности моего акка. К випам не отношусь, но поддержка отвечает в течении суток.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
July 25, 2018, 02:27:07 PM
Не понимаю людей,  которые верифицируются не имея и близко от 2х битков на балансе.  Хотите нормального отношения - станьте VIP, там вам и ответят вне очереди и 500 раз подумают, прежде чем палки в колеса втыкать...
full member
Activity: 350
Merit: 100
July 25, 2018, 02:18:19 PM
когда соскамиться бинанс я не пойму? они уже год на рынке и чо та не спешат. оттягивают момент. это не нормально.! где надуманный взлом ? не такой шо по мелочи а конкретный взлом шобы увели 50% крипты?  чево тянуть то? чем раньше тем лучше! а потом как обычно -выпуск токенов-компенсация через пару лет. когда это всё будет йобаный врот?!
ну как показывает практика черз -2-3 года обычно каждую биржу взламывают. короче -ждем
Какой смысл им скамиться? Думаю, что для такого лидера, как Бинанс это не выгодно, так как они в длинную заработают на много больше на листингах и комиссиях! Как по мне, так это лучшая биржа и верификация не обязательна, если гоняешь мелочь до 2 ВТС...
А разве неверифицированный аккаунт не могут заблокировать в любой момент? Там же есть некие преимущества у прошедших кус акков, дело ведь не только в сумме вывода. Хотя не берусь точно утверждать.
Грубо говоря разница между акками вер\не-вер лишь в лимите на вывод, и все.
Статус верифецированного не дает абсолютно ни каких гарантий со стороны биржи. Сегодня верефицирован а завтра сняли кус и ты как все и вертят тобой как всеми.

Бинанс хайповая биржа, маячит у всех на глазах своими объемами, привлекая внимание...
Хорошо если они защитились
Лучше лишний раз повозиться, но все же пройти верификацию, чтобы потом не метаться когда ее запросят в самый неподходящий момент
hero member
Activity: 952
Merit: 504
July 25, 2018, 12:55:17 PM
когда соскамиться бинанс я не пойму? они уже год на рынке и чо та не спешат. оттягивают момент. это не нормально.! где надуманный взлом ? не такой шо по мелочи а конкретный взлом шобы увели 50% крипты?  чево тянуть то? чем раньше тем лучше! а потом как обычно -выпуск токенов-компенсация через пару лет. когда это всё будет йобаный врот?!
ну как показывает практика черз -2-3 года обычно каждую биржу взламывают. короче -ждем
Какой смысл им скамиться? Думаю, что для такого лидера, как Бинанс это не выгодно, так как они в длинную заработают на много больше на листингах и комиссиях! Как по мне, так это лучшая биржа и верификация не обязательна, если гоняешь мелочь до 2 ВТС...
А разве неверифицированный аккаунт не могут заблокировать в любой момент? Там же есть некие преимущества у прошедших кус акков, дело ведь не только в сумме вывода. Хотя не берусь точно утверждать.
Грубо говоря разница между акками вер\не-вер лишь в лимите на вывод, и все.
Статус верифецированного не дает абсолютно ни каких гарантий со стороны биржи. Сегодня верефицирован а завтра сняли кус и ты как все и вертят тобой как всеми.

Бинанс хайповая биржа, маячит у всех на глазах своими объемами, привлекая внимание...
Хорошо если они защитились
member
Activity: 336
Merit: 42
July 25, 2018, 10:49:16 AM
когда соскамиться бинанс я не пойму? они уже год на рынке и чо та не спешат. оттягивают момент. это не нормально.! где надуманный взлом ? не такой шо по мелочи а конкретный взлом шобы увели 50% крипты?  чево тянуть то? чем раньше тем лучше! а потом как обычно -выпуск токенов-компенсация через пару лет. когда это всё будет йобаный врот?!
ну как показывает практика черз -2-3 года обычно каждую биржу взламывают. короче -ждем
Какой смысл им скамиться? Думаю, что для такого лидера, как Бинанс это не выгодно, так как они в длинную заработают на много больше на листингах и комиссиях! Как по мне, так это лучшая биржа и верификация не обязательна, если гоняешь мелочь до 2 ВТС...
ты ешо совсем маленький девочка штобы что та панимать.
бинанс обязан подвергнуться мнимому взлому, иначе рушится вся криптовалютная система .панимаешь?
хотя щас думаю наступает новая мода ФБР и арест имущества гыыыы. короче способов не отдвать деньги очень много и я всё жду какой способ выберет бинанс. пора уже наебать клиентов йобаныйврот шо за биржа такая ахуеть. а то я начну думать шо она правда честная гыыы
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
July 25, 2018, 10:46:30 AM
когда соскамиться бинанс я не пойму? они уже год на рынке и чо та не спешат. оттягивают момент. это не нормально.! где надуманный взлом ? не такой шо по мелочи а конкретный взлом шобы увели 50% крипты?  чево тянуть то? чем раньше тем лучше! а потом как обычно -выпуск токенов-компенсация через пару лет. когда это всё будет йобаный врот?!
ну как показывает практика черз -2-3 года обычно каждую биржу взламывают. короче -ждем
Какой смысл им скамиться? Думаю, что для такого лидера, как Бинанс это не выгодно, так как они в длинную заработают на много больше на листингах и комиссиях! Как по мне, так это лучшая биржа и верификация не обязательна, если гоняешь мелочь до 2 ВТС...
А разве неверифицированный аккаунт не могут заблокировать в любой момент? Там же есть некие преимущества у прошедших кус акков, дело ведь не только в сумме вывода. Хотя не берусь точно утверждать.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
July 25, 2018, 09:03:49 AM
когда соскамиться бинанс я не пойму? они уже год на рынке и чо та не спешат. оттягивают момент. это не нормально.! где надуманный взлом ? не такой шо по мелочи а конкретный взлом шобы увели 50% крипты?  чево тянуть то? чем раньше тем лучше! а потом как обычно -выпуск токенов-компенсация через пару лет. когда это всё будет йобаный врот?!
ну как показывает практика черз -2-3 года обычно каждую биржу взламывают. короче -ждем
Какой смысл им скамиться? Думаю, что для такого лидера, как Бинанс это не выгодно, так как они в длинную заработают на много больше на листингах и комиссиях! Как по мне, так это лучшая биржа и верификация не обязательна, если гоняешь мелочь до 2 ВТС...
newbie
Activity: 10
Merit: 0
July 25, 2018, 06:48:31 AM
Привет. Ввода и вывода фиата еще нет, так что нужно купить сначала биток или эфир, а потом уже заводить на биржу. Это самый оптимальный способ, как по мне.

Мда, смотрю они рекомендуют Bitfinex для покупки BTC за USD и потом перевод между кошельками бирж, получается двойная комиссия. Как Bitfinex вообще? User-friendly? Получается выгоднее там завести и торговать  Undecided

Наверное проще через btc-trade.com.ua купить и перевести потом. Там и гривна поддерживается. Попробую так.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
July 25, 2018, 06:37:44 AM
Всем привет. Я здесь новый, но вижу много умных людей. Зарегился недавно на бинансе, подскажите как оптимально заводить/выводить оттуда деньги из Украины? Huh
Привет. Ввода и вывода фиата еще нет, так что нужно купить сначала биток или эфир, а потом уже заводить на биржу. Это самый оптимальный способ, как по мне.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
July 25, 2018, 06:09:41 AM
Всем привет. Я здесь новый, но вижу много умных людей. Зарегился недавно на бинансе, подскажите как оптимально заводить/выводить оттуда деньги из Украины? Huh
member
Activity: 238
Merit: 10
July 25, 2018, 04:55:49 AM
Очень круто будет если нкн победит. У самого в портфеле немало данных токенов, прямо сейчас схожу, не поленюсь и проголосую  Smiley
member
Activity: 406
Merit: 10
July 25, 2018, 04:54:20 AM
На бинансе началось очередное голосование за монеты.
В списке Либра Кредит, НКН, Полимат и еще 2 неизвестные мне монеты.
Кто-нибудь голосует? Пока что лидирует в голосовании НКН.
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Development of any software for Windows
July 25, 2018, 04:51:43 AM
Есть подозрение, что они специально так делают, чтобы поддерживать актуальные данные о пользователях.
full member
Activity: 532
Merit: 102
July 25, 2018, 04:32:35 AM
Буквально на днях слетело кус. Написали типа в письме типа извините, но Вам придется пройти данную процедуру снова. Думал это фишинг какой-то или еще что, но зашел в личный кабинет и правда слетело, раньше был доступен вывод до 100 битков, теперь 2 битка и акк не верефицирован. У кого-нибудь было такое? А если завтра просто акк заблочат? Просто непонятно, почему они в одностороннем порядке сделали такое. Зарегистрирован на бирже почти год.
Почитайте выше. Кто-то уже писал про подобную ситуацию. Правда не знаю чем там все дело закончилось.
Да уж почитал, эх я ведь думал хоть одна биржа нормальная, а тут такие сюрпризы. Хорошо хоть сумма которая у меня на акке меньше чем 2 бтс. А ведь хотел все хранить в тетере у них на бирже. Мне то не в лом еще раз верификацию пройти, просто сам факт, не ожидал такого, тем более года все нормально было а потом вдруг что-то не понравилось.
Jump to: