Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 222. (Read 146137 times)

sr. member
Activity: 1193
Merit: 251
August 02, 2018, 02:14:59 PM
Мне очень нравится, что когда я вывожу токены или эфир с биржи то комиссия состоявлет всего лишь 0.01ETH. Это действительно выгодно, а также огромное количество торговых пар и залистенных токенов. Приобрел также binance coin и надеюсь в будущем у данной биржи будут только взлеты
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
August 02, 2018, 02:01:12 PM
На Бинанс, обязательна верификация при работе с криптой ?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
August 02, 2018, 01:20:43 PM
Биржа бинансе,это моя самая любимая биржа,очень удобный функционал,два режима работы-дневной и ночной,мощная команда. торгую только на ней
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 02, 2018, 10:23:00 AM
Не понимаю людей,  которые верифицируются не имея и близко от 2х битков на балансе.  Хотите нормального отношения - станьте VIP, там вам и ответят вне очереди и 500 раз подумают, прежде чем палки в колеса втыкать...
Во всяком случае лучше сразу пройти верефикацию и забыть за нее. Никто не знает, что будет дальше, возможно потребуется ее проходить срочно и потом будете жалеть, что не сделали этого раньше.
Согласен полностью, никогда не знаешь, что может произойти, а сделать это не так то и сложно. Думаю, что каждый крупный трейдер обязательно проходит эту процедуру
Я на какую бы биржу не пришел стараюсь сразу проходить все верефикации личности и т.п. Уже было раз, что нужно срочно вывести деньги, а нельзя ибо не верефицирован профиль.
Точно! Когда-то попал на вебманях с профилем без верификации, с тех пор только так.
full member
Activity: 336
Merit: 100
August 02, 2018, 10:11:22 AM
вчера смотрю у меня верификация слетела, на вывод стоит 2 бтц. Захожу в настройки а там мне предлагают чтобы я заново прошел верификацию, типа они обнаружили что я там нафотошопил на доках или фотках не знаю. У кого нибудь было такое? Это еще спустя пол года.
Не было, но не раз слышал что это не редкое явление и не стоит все драматизировать, дать что хотят и все будет нормально.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
newbie
Activity: 54
Merit: 0
August 02, 2018, 05:24:51 AM
вчера смотрю у меня верификация слетела, на вывод стоит 2 бтц. Захожу в настройки а там мне предлагают чтобы я заново прошел верификацию, типа они обнаружили что я там нафотошопил на доках или фотках не знаю. У кого нибудь было такое? Это еще спустя пол года.
Было-не было, все равно биржа всегда права и необходимо предоставлять данные по запросу. Возможно ужесточили проверки доков постфактум.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
August 02, 2018, 05:21:58 AM
вчера смотрю у меня верификация слетела, на вывод стоит 2 бтц. Захожу в настройки а там мне предлагают чтобы я заново прошел верификацию, типа они обнаружили что я там нафотошопил на доках или фотках не знаю. У кого нибудь было такое? Это еще спустя пол года.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
August 02, 2018, 04:03:46 AM
Не понимаю людей,  которые верифицируются не имея и близко от 2х битков на балансе.  Хотите нормального отношения - станьте VIP, там вам и ответят вне очереди и 500 раз подумают, прежде чем палки в колеса втыкать...
Во всяком случае лучше сразу пройти верефикацию и забыть за нее. Никто не знает, что будет дальше, возможно потребуется ее проходить срочно и потом будете жалеть, что не сделали этого раньше.
Согласен полностью, никогда не знаешь, что может произойти, а сделать это не так то и сложно. Думаю, что каждый крупный трейдер обязательно проходит эту процедуру
Я на какую бы биржу не пришел стараюсь сразу проходить все верефикации личности и т.п. Уже было раз, что нужно срочно вывести деньги, а нельзя ибо не верефицирован профиль.
sr. member
Activity: 1497
Merit: 374
August 02, 2018, 02:20:18 AM
Чего это полимат залистили, а он не пошел вверх? Странно получилось, обычно выстреливают монетки после листинга на бинансе. Я наблюдал за ценой все эти дни, мне кажется что полимат специально протолкнули поскольку вчера прошел огромный объем а на цену он не повлиял - ну явная манипуляция.
member
Activity: 392
Merit: 10
August 02, 2018, 12:46:17 AM
Биржа крутая и очень мне нравится, однако,  стал замечать, что на ней работает очень много ботов, которые просто увеличивают объемы, которых нет. Да и комиссии они сейчас подняли при использовании их токена. Я сейчас стал приглядываться к биржам, которые предлагают 0% комиссию. Может быть со временем перейду именно туда
full member
Activity: 215
Merit: 100
August 01, 2018, 02:57:00 PM
Вот и играй по честному с шулерами. Здесь нет никаких правил, каждый манипулирует как хочет и выжимают из публики все что могут.
Их CEO вчера опубликовал статью, где описывает свой распорядок. Но больше меня заинтересовало, то что он пишет про цифры, есть сообщения в Reddit, где написано что Binance заработал 2,2 миллиона долларов в голосующих взносах, а реальная цифра всего 9 тысяч долларов  Wink
https://medium.com/@cz_binance_97537/a-typical-day-for-binance-ceo-29bb7c25e1e2

Какая разница между грабителями банков и китами на данном рынке?.. Особо то и ни какой)
full member
Activity: 714
Merit: 118
August 01, 2018, 08:56:17 AM
Ничего себе,  а я то думала, что полимат нетворк победил в честной борьбе. Даже здесь в голосовании происходит манипуляция. Возьму себе на заметку. Еще заметила был памп полимата на процентов 30 , сейчас опять откатились.

Вот и играй по честному с шулерами. Здесь нет никаких правил, каждый манипулирует как хочет и выжимают из публики все что могут.
Их CEO вчера опубликовал статью, где описывает свой распорядок. Но больше меня заинтересовало, то что он пишет про цифры, есть сообщения в Reddit, где написано что Binance заработал 2,2 миллиона долларов в голосующих взносах, а реальная цифра всего 9 тысяч долларов  Wink
https://medium.com/@cz_binance_97537/a-typical-day-for-binance-ceo-29bb7c25e1e2
newbie
Activity: 189
Merit: 0
August 01, 2018, 08:13:39 AM
Ничего себе,  а я то думала, что полимат нетворк победил в честной борьбе. Даже здесь в голосовании происходит манипуляция. Возьму себе на заметку. Еще заметила был памп полимата на процентов 30 , сейчас опять откатились.
member
Activity: 336
Merit: 42
August 01, 2018, 06:51:39 AM
чо еще не сокамились?
jr. member
Activity: 149
Merit: 2
August 01, 2018, 06:06:51 AM
Вот и настали те грустные времена, когда даже листинг на такой крупной бирже почти ничего. Dock вроде монета с небольшой капитализацией, насколько она выросла при добавлении на бинанс в пике? Вроде там не больше 30% было, ну разве кто поймал первую свечку...
Там рост монеты больше идет при новостях о том, что ожидается листинг на Бинансе, вот в этот момент по уму и нужно скупать монету на биржах где она торгуется, а вот при листенге на самой Бинанс уже неоднократно замечал, что курс не сильно подрастает.
member
Activity: 406
Merit: 10
August 01, 2018, 03:26:18 AM
Главное, они сами создали такие условия, при которых киты могут манипулировать голосованием. Я имею в виду возможность купить 500 бнб и проголосовать.
Простой хомяк, решивший проголосовать, вряд ли купит такое количество бнб.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 01, 2018, 03:20:33 AM
Как вариант - создать тему в reddit, но пока у меня там нет возможности писать. текст с претензией на английском уже готов. Возможно кто-то сможет разместить?

У меня на реддите пока нет рейтинга достаточного.
full member
Activity: 215
Merit: 100
July 31, 2018, 02:56:59 PM
С голосованием это конечно откровенная жесть, плевок в лицо всем кто поверил в их честность, а главное что никакие протесты не помогут

Я написал в их телеграм группу, пожаловался на это голосование (корректно) и меня сразу же забанили там! Написал с другого аккаунта, спросил почему забанили и там тоже сразу же забанили

Как вариант - создать тему в reddit, но пока у меня там нет возможности писать. текст с претензией на английском уже готов. Возможно кто-то сможет разместить?
full member
Activity: 336
Merit: 100
July 31, 2018, 12:09:56 PM
С голосованием это конечно откровенная жесть, плевок в лицо всем кто поверил в их честность, а главное что никакие протесты не помогут
Jump to: