Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 220. (Read 146137 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
August 12, 2018, 10:23:36 AM
Binance лучшая из лучших. Комиссии на торговлю минимальные, ниже нигде не видел, но хотелось бы увидеть уменьшении комиссии на вывод крипты.
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
August 12, 2018, 09:55:52 AM
Ужасно интересно, как они будут объясняться в ситуации с CyClean. Там очень неоднозначная ситуация с точки зрения того, какое отношение имеет Бинанс к ситуации. Надеюсь, они дадут достаточно комментариев.
И без Куклина у Бинанса уже куча фейлов с листингом. Видимо большие деньги (400 Битков с каждого) уже давно испортили биржу.
member
Activity: 378
Merit: 11
August 12, 2018, 09:50:01 AM
Ужасно интересно, как они будут объясняться в ситуации с CyClean. Там очень неоднозначная ситуация с точки зрения того, какое отношение имеет Бинанс к ситуации. Надеюсь, они дадут достаточно комментариев.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
August 12, 2018, 09:46:23 AM
у кого нибудь были сегодня проблемы с выводом? Мне почему то не приходят на почту письма с подтверждением на вывод. А мне срочно надо было перевод сделать, и так всегда когда срочно что то надо начинаются проблемы.
Периодически затыки бывают, но не критичные, в течение часа в среднем все приходило. Может в пик нагрузки по выводу попал? В основном всегда все оперативно на подтверждение прилетало.
member
Activity: 406
Merit: 10
August 11, 2018, 06:23:45 PM
Binance одна из моих самых любимых бирж. Мне нравится торговать там, потому что по объемам она пока еще не сильно сдулась.  Да и монеты есть все те, что мне нужно
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
August 11, 2018, 04:42:18 PM
Сегодня биржа у всех нормально работает? Я что-то никак не могу войти в неё - то  очень долго грузится, а потом не могу авторизироваться.
member
Activity: 392
Merit: 10
August 10, 2018, 07:37:20 PM
Я сам торгую в основном на этой бирже, и она мне очень нравится. Жаль только то, что она не работает с фиатными деньгами.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
August 10, 2018, 06:32:25 PM
Одна из самых нормальных и адекватных бирж на данный момент. По объемам тоже пока еще не сильно упало всё.  В данный момент торгую именно там
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
August 10, 2018, 05:53:45 PM
у кого нибудь были сегодня проблемы с выводом? Мне почему то не приходят на почту письма с подтверждением на вывод. А мне срочно надо было перевод сделать, и так всегда когда срочно что то надо начинаются проблемы.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
August 10, 2018, 03:17:50 PM
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
August 10, 2018, 06:16:28 AM
full member
Activity: 476
Merit: 100
August 10, 2018, 01:57:21 AM
Лучшая биржа для меня на данный момент, хотя я не так активен как многие тут, но по тем делам которыми занимаюсь на ней она не подводит
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
August 10, 2018, 01:40:20 AM
Биржа Binance провела первую демонстрацию находящейся в разработке децентрализованной платформы для обмена криптовалют.

О своих планах по созданию децентрализованной биржи криптовалют (DEX) Binance сообщила в марте. Согласно её заявлению, платформа будет основываться на собственном блокчейне Binance Chain и позволит обменивать криптовалюты без привлечения посредников. В четверг CEO Binance Чангпенг Жао провёл первую демонстрацию DEX.

«Сегодня я хочу поделиться с вами чем-то по-настоящему захватывающим. Это первая демонстрация децентрализованной биржи Binance», - сказал Жао.

Он пояснил, что разработчики опережают установленные сроки: «Я думал, что это произойдёт через месяц или два, но команда справляется очень быстро».

Большая часть демонстрации работы DEX сводилась к показу терминала командной строки, с помощью которого разработчик платформы осуществил операции по эмиссии, листингу и обмену.

Жао подчеркнул, что DEX по-прежнему находится на очень ранней стадии разработки. «Чтобы превратить это в финальный продукт, предстоит сделать ещё очень многое», - сказал он. «Команда работает очень активно. В любом случае, это важное достижение для Binance Chain».

источник
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
August 06, 2018, 04:05:02 AM
На платформе TraderBox.io доступна торговля сразу на трех биржах из одного окна.
В настоящее время доступны биржи Binance, Youbit, Exmo.
На очереди к подключению Huobi и Hitbtc.
Обсуждение функционала в соседней ветке https://bitcointalksearch.org/topic/m.43572808
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
August 06, 2018, 01:37:33 AM
Опере легко скормить в черный список сайт, видимо конкуренты постарались, так что я бы игнорировал это, да и вообще с хрома работаю.
full member
Activity: 392
Merit: 103
August 05, 2018, 07:40:25 PM
Да это опере вашей дурной кто-то скормил, что бинанс - плохой сайт...

Конкуренты не спят, чувствую скоро в этой сфере развернётся нешуточная борьба за людей, которые торгуют на биржах.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
August 05, 2018, 03:10:38 PM
Да это опере вашей дурной кто-то скормил, что бинанс - плохой сайт...
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
August 05, 2018, 12:58:40 PM
Тоже выходит предупреждающие сообщение.
Походу скоро через впн и прокси надо будет на Биник лазить.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
August 05, 2018, 12:33:34 PM
С закладок заходили или просто в браузере вбивали? Биржа Бинанс является одним из самых лакомых кусков для хакеров, не дают покоя им ее капиталы и успех.
у меня тоже самое, заходил с закладок, браузер Опера на других все нормально, кто-то внес в базу правильный адрес биржи, тут детали https://imgur.com/a/kOICmKL
у меня такое же, просто обновил открытую страницу и начал ругаться, ругается только опера а хром открывает как обычно. Надеюсь все нормально там, ведь один браузер не показатель взлома и т.д.)
eur
member
Activity: 102
Merit: 10
August 05, 2018, 08:44:41 AM
С закладок заходили или просто в браузере вбивали? Биржа Бинанс является одним из самых лакомых кусков для хакеров, не дают покоя им ее капиталы и успех.
у меня тоже самое, заходил с закладок, браузер Опера на других все нормально, кто-то внес в базу правильный адрес биржи, тут детали https://imgur.com/a/kOICmKL
Jump to: