Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 258. (Read 145144 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 5
April 12, 2018, 08:41:45 AM
Что-то подвис бинанс, уже минут 10 не может загрузиться, у меня одного или еще у кого-то такая же проблема?
на десктопной дальше ввода 2fa ключа пройти не получается( просто висит бегающий кружочек, и все.

Да вроде заработало уже)
Биток с 7000 до 8000 скакнул, вот и зависло все)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
April 12, 2018, 07:50:46 AM
Quote
Работать же на полной версии сайта биржи с телефона - та ещё камасутра.
На мое Самсунге - вообще виснет.
у меня acer, достаточно мощный, и если непопулярные пары торговать - то ещё норм, можно. Но как только начинаешь пытаться торговать чем-то популярным, то все. Виснет, не обновляется, цену поставить не удается.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
April 12, 2018, 07:38:31 AM
Что-то подвис бинанс, уже минут 10 не может загрузиться, у меня одного или еще у кого-то такая же проблема?
member
Activity: 98
Merit: 10
April 12, 2018, 07:24:55 AM
Quote
Работать же на полной версии сайта биржи с телефона - та ещё камасутра.
На мое Самсунге - вообще виснет.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
April 12, 2018, 06:03:15 AM
Побыстрее бы они уже сделали stop-loss  функцию в мобильной версии и приложении. Оч тяжело, без нее. А доступа к компу часто нет. Работать же на полной версии сайта биржи с телефона - та ещё камасутра.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
April 12, 2018, 04:08:39 AM
Будет ли Бинанс вводить возможность сделать депозит в фиате? Из новостей я в курсе что биржа будет сотрудничать с Мальтийским банком, что является привлекательной возможностью, на ряду с другими крипто биржами.

Если это произойдет, то для меня они станут просто идеальной биржей) А так приходится ломать голову над тем как заводить фиат на эту биржу

Надеюсь что никогда не произойдет. Все биржи где доступен вход через фиат имеют завышенные курсы валют. В итоге выгоды никакой по сравнению с обычными обменниками и лишнее палево что на крипте играешь для банков.
member
Activity: 98
Merit: 10
April 11, 2018, 11:34:03 PM
Всегда выводил или Биток или Эфир, а продать эти валюту за фиат даже с плюсом - проблем не возникало (тьфу-тьфу).
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
April 11, 2018, 09:09:06 PM
Будет ли Бинанс вводить возможность сделать депозит в фиате? Из новостей я в курсе что биржа будет сотрудничать с Мальтийским банком, что является привлекательной возможностью, на ряду с другими крипто биржами.

Если это произойдет, то для меня они станут просто идеальной биржей) А так приходится ломать голову над тем как заводить фиат на эту биржу
Как по мне - USDT есть и норм. Когда нужно зафикситься использую.
А фиат из бирж выводить как то мне стремновато.
member
Activity: 364
Merit: 10
April 11, 2018, 06:41:02 PM
Будет ли Бинанс вводить возможность сделать депозит в фиате? Из новостей я в курсе что биржа будет сотрудничать с Мальтийским банком, что является привлекательной возможностью, на ряду с другими крипто биржами.

Если это произойдет, то для меня они станут просто идеальной биржей) А так приходится ломать голову над тем как заводить фиат на эту биржу
member
Activity: 535
Merit: 10
April 11, 2018, 06:36:00 PM
Будет ли Бинанс вводить возможность сделать депозит в фиате? Из новостей я в курсе что биржа будет сотрудничать с Мальтийским банком, что является привлекательной возможностью, на ряду с другими крипто биржами.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
April 11, 2018, 03:28:39 AM
Друзья!
Как выгоднее всего купить Эфир на бинансе имея мастеркард рублевый?
На бинансе нету фиатных валют, поэтому что-то купить картой не получится. В таком случае самый простой способ это найти обменник который поддерживает рублевый мастеркард и там купить эфир, а уже потом его загнать на саму биржу.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
April 11, 2018, 03:20:49 AM
Сижу на этой бирже по совету друзей) Регался на разных биржах: полоникс, битрекс, крякен. На полониксе так и не прошёл верификацию, в остальных не разобрался. А в Бинансе быстро как то разобрался + приложение на мобилке хорошее, сидишь на работе и палишь ситуацию
Я вот на битрексе в качестве первой биржи стратанул. А вот приложение удобное tabtrader, поддерживает много бирж с доступом по api. Мне оно намного больше нравится чем родные у кукойна и бинанса.
member
Activity: 98
Merit: 10
April 11, 2018, 01:53:09 AM
А новости про то, что юридический биржа буде оформлена на Мальте, как-то повлияли на торги на бирже, что-то улучшилось.
Пока ничем - только новость, видимо идут юридические согласования.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
April 10, 2018, 03:23:00 PM
А новости про то, что юридический биржа буде оформлена на Мальте, как-то повлияли на торги на бирже, что-то улучшилось.
member
Activity: 210
Merit: 11
April 10, 2018, 02:56:32 PM
Основные объемы торгов на бирже binance происходят по парам NEO/BTC, GAS/BTC, ETH/BTC и BNB/BTC. BNB – это доморощенная валюта биржи под названием Binance Coin, и с его помощью, вы можете делать покупку услуг предоставляемых на бирже.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
April 10, 2018, 02:53:25 PM
На Бинансе становится тихо...
Как же скучно стало торговать в полупустых стаканах, походу действительно все подразбежались из-за этой проклятой коррекции.
Не только на бинансе тихо. На многих других биржах такая же ситуация. Посмотрите на посещаемость сайтов криптовалютной тематики. На многих она упала в 2 и более раза.

Это да. Биржа в этом совершенно не виновата. Но я рад, что именно Бинанс смог открыть регу, когда у всех все было закрыто. Вообще считаю эту биржу очень достойной. Раньше на Битрексе торговал, потом там вообще стало неинтересно
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
April 10, 2018, 02:47:56 PM
Подскажите а на ней обязательно проходить верификацию если я не планирую оперировать большими суммами?

Нет.

Также интересует есть - ли в мобильном приложении русскоязычный интерфейс?

Нет.


Последнее обновление безопасности: https://twitter.com/binance/status/983766747177209856?s=19
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
April 10, 2018, 01:58:56 PM
Сижу на этой бирже по совету друзей) Регался на разных биржах: полоникс, битрекс, крякен. На полониксе так и не прошёл верификацию, в остальных не разобрался. А в Бинансе быстро как то разобрался + приложение на мобилке хорошее, сидишь на работе и палишь ситуацию
Я вот читаю да и по отзывам биржа довольно не плохая. Подскажите а на ней обязательно проходить верификацию если я не планирую оперировать большими суммами? Смотрю команда биржи работает, постоянно листят новые монеты. Также интересует есть - ли в мобильном приложении русскоязычный интерфейс?
full member
Activity: 602
Merit: 107
April 10, 2018, 12:35:27 PM
На Бинансе становится тихо...
Как же скучно стало торговать в полупустых стаканах, походу действительно все подразбежались из-за этой проклятой коррекции.
Не только на бинансе тихо. На многих других биржах такая же ситуация. Посмотрите на посещаемость сайтов криптовалютной тематики. На многих она упала в 2 и более раза.
member
Activity: 252
Merit: 10
April 10, 2018, 12:19:06 PM
На Бинансе становится тихо...
Как же скучно стало торговать в полупустых стаканах, походу действительно все подразбежались из-за этой проклятой коррекции.
Стоит задуматся о покупке Бинан токена, как только рынок украсится в зеленый цвет, торги снова пойдут полным ходом.
Jump to: