Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 255. (Read 145027 times)

CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
April 17, 2018, 05:10:11 AM
Бинанс хорошая биржа, я хоть не очень активный трейдер но я долго ней пользуюсь и пока что не каких проблем с ней у меня не возникало.
full member
Activity: 322
Merit: 100
April 17, 2018, 04:38:33 AM
Бинанс как и многое в криптовалюте от доверия.
Пока они это доверие оправдывают.
Они его конечно оправдывают, но и на остальные аспекты они тоже знатно влияют так как там работают профессионалы которые свою работу делают очень хорошо.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
April 16, 2018, 11:59:37 PM
Биржа Binance добавила торговые пары ADA/BNB и ADA/USDT https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360002770711
newbie
Activity: 33
Merit: 0
April 16, 2018, 11:38:05 PM
Бинанс как и многое в криптовалюте от доверия.
Пока они это доверие оправдывают.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
April 16, 2018, 02:57:12 PM
можно сказать, что сейчас бинанс находится только в начале своего развития, ну я надеюсь, что они не подкачают всех любителей своей биржи, и продолжат развитие, в принципе у них все действия очень грамотные

Согласен, биржа только начинает развиваться и вполне вероятно, что покажет себя очень сильной и вырвется в лидеры. Мне нравится там торговать
Я бы не сказал что Бинанс сейчас в начале пути своего развития, все таки это сейчас крупнейшая по оборотам биржа. Конечно у нее еще много чего будет совершенстоваться.
А вообще по большому счету можно сказать что сейчас вся крипта находится только в начале своего развития.
full member
Activity: 378
Merit: 100
April 16, 2018, 02:51:30 PM
можно сказать, что сейчас бинанс находится только в начале своего развития, ну я надеюсь, что они не подкачают всех любителей своей биржи, и продолжат развитие, в принципе у них все действия очень грамотные

Согласен, биржа только начинает развиваться и вполне вероятно, что покажет себя очень сильной и вырвется в лидеры. Мне нравится там торговать
full member
Activity: 448
Merit: 109
April 16, 2018, 02:48:01 PM
можно сказать, что сейчас бинанс находится только в начале своего развития, ну я надеюсь, что они не подкачают всех любителей своей биржи, и продолжат развитие, в принципе у них все действия очень грамотные
newbie
Activity: 179
Merit: 0
April 16, 2018, 02:42:59 PM
Незнал что тут на форуме есть поддержка и бинанса на русском языке ))) очень приятно и неожиданно, подписался к теме. Буду следить что люди обсуждают пока сам не торгую на ней.
А почему бы и нет, я тоже поддерживаю Бинанс всеми руками. Я даже инвестирую в их токены, ведь биржа действительна хороша.
member
Activity: 532
Merit: 10
April 16, 2018, 02:15:44 PM
Не логинится терминал на двух компах.
На дном прекращена работа программы с проблемами.
На другом окно без капчи. Huh Huh Huh

Отключи VPN и включи джава скрипт,и появится капча,если не получается сбрось настройки по умолчанию.А вообще работай с одного компа и он не будет ругаться на МАС адрес.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
April 16, 2018, 02:11:18 PM
думаю что эта биржа заберет лидерство . И скорее всего это произойдет очень скоро, поскольку закон в Америке новый что-то против бирж настроен
Биржа Бинанс уже давным давно в лидерах https://www.livecoinwatch.com/exchanges и опережает по объемам ближайшую американскую биржу Биттрекс более чем в 5 раз
В накрутку объемов все верим и знаем, но даже это - бинансе не снимет с первых ТОП-3.

Самые крупные игроки сидят на битфинексе, именно там первоначально возникают большие свечи
Ну если крутые игроки только торгуют к паре биток бакс, а так бинанс сейчас самая лучшая альткоин биржа по объёму торгов.

Я не играю с альтами, консервативен в этом плане
Ну тогда поздравляю вы определились со своей биржей, а если надумаете с альтами побаловаться тогда добро пожаловать на бинанс пока регистрация открыта.

Я там зареган, но лежит там помню немного битка, долларов на 200, давно не заходил.
full member
Activity: 322
Merit: 100
April 16, 2018, 11:24:31 AM
думаю что эта биржа заберет лидерство . И скорее всего это произойдет очень скоро, поскольку закон в Америке новый что-то против бирж настроен
Биржа Бинанс уже давным давно в лидерах https://www.livecoinwatch.com/exchanges и опережает по объемам ближайшую американскую биржу Биттрекс более чем в 5 раз
В накрутку объемов все верим и знаем, но даже это - бинансе не снимет с первых ТОП-3.

Самые крупные игроки сидят на битфинексе, именно там первоначально возникают большие свечи
Ну если крутые игроки только торгуют к паре биток бакс, а так бинанс сейчас самая лучшая альткоин биржа по объёму торгов.

Я не играю с альтами, консервативен в этом плане
Ну тогда поздравляю вы определились со своей биржей, а если надумаете с альтами побаловаться тогда добро пожаловать на бинанс пока регистрация открыта.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
April 16, 2018, 01:38:23 AM
Незнал что тут на форуме есть поддержка и бинанса на русском языке ))) очень приятно и неожиданно, подписался к теме. Буду следить что люди обсуждают пока сам не торгую на ней.
member
Activity: 98
Merit: 10
April 16, 2018, 01:36:08 AM
Слышал, маржа планируется на Бинансе... Кто-нибудь подтвердит/опровергнет? Хотелось бы увидеть до десяточки - больше возможностей стало бы для опытных!
Еще и свой блокчейн обещали. Ждем когда полностью переедут на Мальту и подключат фиат. Вот тогда и введут.
А зачем он им, или Вы о децентрализованной бирже?
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
April 15, 2018, 10:02:21 PM
Подскажите пожалуйста, у какой монетки самая низкая комиссия на вывод? Пока вывожу с помощью ETC, может есть еще какие-нибудь?
Транзакции в ЕТС и так довольно дешевые. Вот здесь https://www.reddit.com/r/binance/comments/7ngvey/whats_the_cheapest_coin_to_withdraw_from_binance/ еще рекомендуют попробовать варианты с Neo и gas, XRP (транзакция стоит 0,25XRP), Verge (транзакция стоит 0.1 Verge), Zcash (транзакция стоит 0.0001 ZEC)
copper member
Activity: 350
Merit: 1
April 15, 2018, 05:26:37 PM
Подскажите пожалуйста, у какой монетки самая низкая комиссия на вывод? Пока вывожу с помощью ETC, может есть еще какие-нибудь?
newbie
Activity: 40
Merit: 0
April 15, 2018, 04:42:32 PM
Биржа очень нравится, пользуюсь ей пол года, удобный интерфейс, много торговых пар, хорошие объёмы торгов, единственное, что не нравится это интерфейс графиков, не очень удобно для торговли.
member
Activity: 196
Merit: 10
April 15, 2018, 03:24:40 PM
Слышал, маржа планируется на Бинансе... Кто-нибудь подтвердит/опровергнет? Хотелось бы увидеть до десяточки - больше возможностей стало бы для опытных!
Еще и свой блокчейн обещали. Ждем когда полностью переедут на Мальту и подключат фиат. Вот тогда и введут.
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
April 15, 2018, 12:30:18 PM
Слышал, маржа планируется на Бинансе... Кто-нибудь подтвердит/опровергнет? Хотелось бы увидеть до десяточки - больше возможностей стало бы для опытных!
Пока кроме слухов инфы нет. Так что просто надо подождать хотя бы до осени.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
April 15, 2018, 09:44:37 AM
Слышал, маржа планируется на Бинансе... Кто-нибудь подтвердит/опровергнет? Хотелось бы увидеть до десяточки - больше возможностей стало бы для опытных!
member
Activity: 98
Merit: 10
April 15, 2018, 09:36:52 AM
Не логинится терминал на двух компах.
На дном прекращена работа программы с проблемами.
На другом окно без капчи. Huh Huh Huh
Все нормально - проверил, может быть локально у Вас проблема.
Jump to: