Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 259. (Read 145144 times)

jr. member
Activity: 156
Merit: 2
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
April 10, 2018, 10:56:21 AM
На Бинансе становится тихо...
Как же скучно стало торговать в полупустых стаканах, походу действительно все подразбежались из-за этой проклятой коррекции.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
April 10, 2018, 10:19:01 AM
Мрачное предположение, надеюсь вы ошибаетесь, все таки во времена mt.gox мало бирж было, а сейчас хоть отбавляй и умышленный скам одной биржи с целью дампа битка вряд ли окажет сильное влияние на курс, хотя конечно могу ошибаться. Только вот приглядываться бесполезно, п...ец обычно приходит незаметно
Все будет зависеть от объемов и общего масштаба трагедии. Сгокситься, как встарину, это конечно нужно очень сильно постараться. Но оптимизм в таких вопросах явно лишний. Бинанс по аналогии с Гоксом на волне паники тоже неплохо поддал бы жару медведям.
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
April 10, 2018, 10:01:12 AM
Друзья!
Как выгоднее всего купить Эфир на бинансе имея мастеркард рублевый?
full member
Activity: 546
Merit: 128
April 09, 2018, 06:16:47 AM
Еженедельный отчет от команды:
https://medium.com/binanceexchange/binance-flash-update-642cce6a319e
member
Activity: 98
Merit: 10
April 08, 2018, 11:16:19 PM
Сижу на этой бирже по совету друзей) Регался на разных биржах: полоникс, битрекс, крякен. На полониксе так и не прошёл верификацию, в остальных не разобрался. А в Бинансе быстро как то разобрался + приложение на мобилке хорошее, сидишь на работе и палишь ситуацию
Лидеры приходят и уходят.
Полоникс в своё время был неплох. Но сейчас понятно что лучше Бинанса сложно что-то найти.
Найти можно, все средства на 1 бирже - держать тоже не нужно.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
April 08, 2018, 03:56:39 PM
Никто не знает нормальный трейдинговый терминал к бинанс ? как в МТ5 например или в tradingview, что бы можно было ордера выставлять мышкой на графике (тейк, стоп лосс, трейлинг и проч.) , двигать ордера, видеть нормальные отчеты о прибылях, убытках.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
April 08, 2018, 03:54:40 PM
Сижу на этой бирже по совету друзей) Регался на разных биржах: полоникс, битрекс, крякен. На полониксе так и не прошёл верификацию, в остальных не разобрался. А в Бинансе быстро как то разобрался + приложение на мобилке хорошее, сидишь на работе и палишь ситуацию
Лидеры приходят и уходят.
Полоникс в своё время был неплох. Но сейчас понятно что лучше Бинанса сложно что-то найти.
full member
Activity: 448
Merit: 101
April 08, 2018, 03:10:26 PM
Бинанс самая нормальная биржа сейчас. Раеньше битрекс любил, но потом он начал все дико делистить..На бинансе же только листинг сейчас)

Биттрекс слил лишь шлак, а бинанс просто его не добавлял))

Вот и я думаю, что Битрекс поступил правильно. Бинанс еще молодая относительно биржа, поэтому не накопила в закромах еще сильно много мусора

В моих глазах она накопила больше чем ожидал, пока не бегу с нее, но приглядываюсь, есть чуйка, что она козырь в руках опустить биток типа MT.GOX
Мрачное предположение, надеюсь вы ошибаетесь, все таки во времена mt.gox мало бирж было, а сейчас хоть отбавляй и умышленный скам одной биржи с целью дампа битка вряд ли окажет сильное влияние на курс, хотя конечно могу ошибаться. Только вот приглядываться бесполезно, п...ец обычно приходит незаметно
member
Activity: 140
Merit: 10
April 08, 2018, 01:49:17 PM
Бинанс самая нормальная биржа сейчас. Раеньше битрекс любил, но потом он начал все дико делистить..На бинансе же только листинг сейчас)

Биттрекс слил лишь шлак, а бинанс просто его не добавлял))

Вот и я думаю, что Битрекс поступил правильно. Бинанс еще молодая относительно биржа, поэтому не накопила в закромах еще сильно много мусора

В моих глазах она накопила больше чем ожидал, пока не бегу с нее, но приглядываюсь, есть чуйка, что она козырь в руках опустить биток типа MT.GOX
Не очень хотелось увидеть такую ситуацию. Биржа отлично зарабатывает на объемах и они постоянно растут при листинге новых монет.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
April 08, 2018, 02:11:08 AM
Сижу на этой бирже по совету друзей) Регался на разных биржах: полоникс, битрекс, крякен. На полониксе так и не прошёл верификацию, в остальных не разобрался. А в Бинансе быстро как то разобрался + приложение на мобилке хорошее, сидишь на работе и палишь ситуацию
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
April 07, 2018, 07:25:00 PM
Бинанс самая нормальная биржа сейчас. Раеньше битрекс любил, но потом он начал все дико делистить..На бинансе же только листинг сейчас)

Биттрекс слил лишь шлак, а бинанс просто его не добавлял))

Вот и я думаю, что Битрекс поступил правильно. Бинанс еще молодая относительно биржа, поэтому не накопила в закромах еще сильно много мусора

В моих глазах она накопила больше чем ожидал, пока не бегу с нее, но приглядываюсь, есть чуйка, что она козырь в руках опустить биток типа MT.GOX
member
Activity: 392
Merit: 10
April 07, 2018, 06:59:21 PM
Бинанс самая нормальная биржа сейчас. Раеньше битрекс любил, но потом он начал все дико делистить..На бинансе же только листинг сейчас)

Биттрекс слил лишь шлак, а бинанс просто его не добавлял))

Вот и я думаю, что Битрекс поступил правильно. Бинанс еще молодая относительно биржа, поэтому не накопила в закромах еще сильно много мусора
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
April 07, 2018, 06:09:22 PM
Бинанс самая нормальная биржа сейчас. Раеньше битрекс любил, но потом он начал все дико делистить..На бинансе же только листинг сейчас)

Биттрекс слил лишь шлак, а бинанс просто его не добавлял))
member
Activity: 420
Merit: 10
April 07, 2018, 05:58:01 PM
Бинанс самая нормальная биржа сейчас. Раеньше битрекс любил, но потом он начал все дико делистить..На бинансе же только листинг сейчас)
full member
Activity: 588
Merit: 100
April 07, 2018, 04:43:48 PM
С биржей проблем не было, но когда идет резкий памп, то у меня тормозить начинает на этой паре периодически

Да, такое есть. И когда сильный наплыв регистраций был, то тоже были замечены некоторые трудности. Сейчас все просто отлично
member
Activity: 560
Merit: 53
April 07, 2018, 04:07:41 PM
С биржей проблем не было, но когда идет резкий памп, то у меня тормозить начинает на этой паре периодически
newbie
Activity: 68
Merit: 0
April 07, 2018, 12:14:58 PM
Как написать в техподдержку binance? слетел Google Authenticator, резервный код, QR-код и BTC deposit address не сохранился. Могут ли открыть вход только по логину и паролю, или все пропало?
Не сталкивался с такой проблемой. Много денег было на счету? Если очень много то пишите в тех поддержку, вам помогут, но на это уйдёт много времени.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
April 07, 2018, 11:52:05 AM
так там написано что любой адрес подойдет, по которому могут идентифицировать пользователя
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Trader
April 07, 2018, 11:09:11 AM
что вводить в поле если BTC адрес не сохранился?
Так это не BTC адрес, а BNB -это адрес для пополнения их токена, вот это задача, интересно, а откуда они думают, ты должен был вдруг сохранить этот адрес?? А нельзя пропустить этот шаг?
Или заполнить другую форму?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
April 07, 2018, 10:37:41 AM
что вводить в поле если BTC адрес не сохранился? https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/f75cd80093e20b0e61483c8fb5105550.png
Jump to: