Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 289. (Read 144760 times)

jr. member
Activity: 490
Merit: 1
February 17, 2018, 11:54:44 AM
1. Подскажите, можно ли использовать два аккаунта с одного ip ?
2. Есть какие-то комиссии за внутренние переводы на бирже (с акка на акк) ?
Можно через дедик,только не пойму смысла в двух аккаунтах,а по поводу комиссии,я думаю,она будет такая же как и на вывод.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
February 17, 2018, 11:36:58 AM
А какой смысл регистрировать два ака на биржу да и на одном IP? а вообще интересно, так как вход на биржу всегда проверятся через IP-адрес. 
newbie
Activity: 64
Merit: 0
February 17, 2018, 11:25:44 AM
1. Подскажите, можно ли использовать два аккаунта с одного ip ?
2. Есть какие-то комиссии за внутренние переводы на бирже (с акка на акк) ?
member
Activity: 420
Merit: 10
February 16, 2018, 07:09:17 PM
Тоже парился. Вот только разобрался с этой злое**чей херней только что, с телефона ничего не получалось, поставил в браузер разширение гугл аунтификатор, нажимаем на карндашик в приложении, обводим QR код на страничке, у вас запись кода которая постоянно меняется, в стадии 3 в первом окошке вводим пароль от биржи, во втором код который активен в приложении, выводим оттуда все деньги и забывает эту биржу как страшный сон.
Возможно проблема была в синхронизации времени.Ну и если разобрались,то можно было бы и остоваться на бирже,одна из топовых на мой взгяд.

и я считаю биржу топовой, поскольку обьемы там сейчас очень большие. В будущем еще и больше будут. Торгую недавно но доволен очень
member
Activity: 350
Merit: 10
February 16, 2018, 02:12:58 PM
Тоже парился. Вот только разобрался с этой злое**чей херней только что, с телефона ничего не получалось, поставил в браузер разширение гугл аунтификатор, нажимаем на карндашик в приложении, обводим QR код на страничке, у вас запись кода которая постоянно меняется, в стадии 3 в первом окошке вводим пароль от биржи, во втором код который активен в приложении, выводим оттуда все деньги и забывает эту биржу как страшный сон.
Возможно проблема была в синхронизации времени.Ну и если разобрались,то можно было бы и остоваться на бирже,одна из топовых на мой взгяд.
full member
Activity: 256
Merit: 100
February 16, 2018, 02:03:47 PM
Да что там расуссоливать.
Бинанс на текущий момент самая крутая биржа.
А какие у них были пампы после листинга.
По 300-400% в день на объеме в десятки тысяч битков. Кто один раз так иксанул - никогда уже не забудет.

Да, это точно) также помимо пампов у них иногда проскакивают интересные проекты, как например, было с Bread - они запустили до-продажу токенов, которые можно было купить за эфир на балансе в Бинансе. Ну и конечно же цена иксанула потом тут же х2-х3
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
February 16, 2018, 01:49:22 PM
Да что там расуссоливать.
Бинанс на текущий момент самая крутая биржа.
А какие у них были пампы после листинга.
По 300-400% в день на объеме в десятки тысяч битков. Кто один раз так иксанул - никогда уже не забудет.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
February 16, 2018, 01:32:42 PM
Поясните пожалуйста, кто в курсе: почему-то на Binance (и на Bittrex тоже) Bitcoin Cash имеет символическое обозначение BCC, а не BCH, как вообще-то должно быть (цитата с bitcoincash.org: Bitcoin Cash is usually represented by the ticker symbol BCH). Тогда как BCC это внутренняя валюта биржи Bitconnect (то есть Bitconnect Coin). Если я сделаю транзакцию со своего кошелька Bitcoin Cash в BCC-кошелёк Binance, то при несоответствии кошельков/валют могу потерять средства. Или это просто косяк на Binance?

Мне тоже не удалось одну и ту же монеты (Биткоин кэш) отправить с биржи где она обозначается как ВСН, на бинанс, где она обозначена как ВСС. Не понимаю почему
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
February 16, 2018, 01:31:54 PM
В бинансе вошёл  в декабре теперь только там и торгую.
Для торговли биржа нормальная,колличество пар большое и объемы хорошие,но комиссия на вывод 8$ многовато.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
February 16, 2018, 01:28:26 PM
Поясните пожалуйста, кто в курсе: почему-то на Binance (и на Bittrex тоже) Bitcoin Cash имеет символическое обозначение BCC, а не BCH, как вообще-то должно быть (цитата с bitcoincash.org: Bitcoin Cash is usually represented by the ticker symbol BCH). Тогда как BCC это внутренняя валюта биржи Bitconnect (то есть Bitconnect Coin). Если я сделаю транзакцию со своего кошелька Bitcoin Cash в BCC-кошелёк Binance, то при несоответствии кошельков/валют могу потерять средства. Или это просто косяк на Binance?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
February 15, 2018, 10:14:24 AM
В бинансе вошёл  в декабре теперь только там и торгую.

Действительно удобная и хорошая биржа, мне тоже нравится. И особенно начала нравится когда разобрался с остатками монет
newbie
Activity: 21
Merit: 0
February 15, 2018, 09:54:22 AM
Я случайно оказался на этой бирже, поскольку мне там одна монетка приглянулась. Сейчас у меня там очень приличный депозит уже и продолжаю торговать
newbie
Activity: 83
Merit: 0
February 15, 2018, 08:55:23 AM
В бинансе вошёл  в декабре теперь только там и торгую.
member
Activity: 182
Merit: 17
https://www.cryptocarz.io/
February 15, 2018, 08:53:28 AM
Ребят, подскажите какой минимальный депозит в этой конторе в BTC? Лимиты на вывод нашёл, а минималки на пополнения нет  Huh

Любой который можно перевести минимально
member
Activity: 66
Merit: 10
February 15, 2018, 08:24:52 AM
Ребят, подскажите какой минимальный депозит в этой конторе в BTC? Лимиты на вывод нашёл, а минималки на пополнения нет  Huh
full member
Activity: 204
Merit: 101
February 14, 2018, 12:03:36 PM
Тоже парился. Вот только разобрался с этой злое**чей херней только что, с телефона ничего не получалось, поставил в браузер разширение гугл аунтификатор, нажимаем на карндашик в приложении, обводим QR код на страничке, у вас запись кода которая постоянно меняется, в стадии 3 в первом окошке вводим пароль от биржи, во втором код который активен в приложении, выводим оттуда все деньги и забывает эту биржу как страшный сон.
Давайте, удачи Вам на других биржах Smiley
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
February 14, 2018, 11:38:09 AM
Не часто задаю вопросы на форуме, но если кто-то может пояснить, поясните.
Насколько безопасно пользоваться приложением на андроид, ведь мобильные версии приложений имеют очень слабую защиту...
Абсолютно такие же ощущения.
Приложения для Андроида тоже вызывают опаску.
Более того, даже для торговли на Бинансе предпочитаю торговать через отдельное приложение для винды. Нежели заходить через страничку в браузере.
full member
Activity: 631
Merit: 113
February 14, 2018, 11:13:23 AM
Не часто задаю вопросы на форуме, но если кто-то может пояснить, поясните.
Насколько безопасно пользоваться приложением на андроид, ведь мобильные версии приложений имеют очень слабую защиту...
В каком смысле мобильные версии имеют слабую защиту?
Подхватить заразу на андроид еще сложнее чем на комп, если самостоятельно не загрузишь вредонос и не запустишь-то все будет впорядке. Про такое заражение как "зайти на сайт и подхватить вирь" где-то писали...но это не точно и если и работало, то на определенноц линейке смартов.
full member
Activity: 560
Merit: 107
February 14, 2018, 10:46:33 AM
Не часто задаю вопросы на форуме, но если кто-то может пояснить, поясните.
Насколько безопасно пользоваться приложением на андроид, ведь мобильные версии приложений имеют очень слабую защиту...
member
Activity: 196
Merit: 11
February 14, 2018, 05:54:39 AM
Тоже парился. Вот только разобрался с этой злое**чей херней только что, с телефона ничего не получалось, поставил в браузер разширение гугл аунтификатор, нажимаем на карндашик в приложении, обводим QR код на страничке, у вас запись кода которая постоянно меняется, в стадии 3 в первом окошке вводим пароль от биржи, во втором код который активен в приложении, выводим оттуда все деньги и забывает эту биржу как страшный сон.
Jump to: