Pages:
Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 84. (Read 147219 times)

jr. member
Activity: 39
Merit: 2
October 25, 2021, 04:44:18 PM
Всем привет. Читать 273 страницы времени и сил нет. Скажите кратко, как сейчас дела на бирже с верификацией? Хочу завести битки, а вывести рубли. Это возможно? Какая верификация для этого нужна?
Был печальный опыт с биржей Bitstamp: завел битки, вывел тоже битки и поддержка засыпала вопросами разными и в итоге заблочила акк. Битки были из миксера, им это не понравилось

Без верификации на Бинанс сейчас даже наверно и бабло не заведешь. Придется пройти KYC, тогда можно двигать суммы до 100 ВТС в день. Если нужно больше суммы, то там есть продвинутый KYC. Но стандартной верификации с головой большинству хватает.
А на счет битков из миксера, думаю и на Бинанс могут возникнуть вопросы. Скорее всего с тех поддержкой придется решать этот вопрос. Благо она там норм работает. Есть еще ру чат, там админы про микшерные битки больше скажут https://t.me/BinanceRussian

Про KYC: https://www.binance.com/en/support/faq/360027287111

Спасибо за ответ. Верификация KYC и AML меня не пугают. Хотя такие объемы мне и не снились) Просто интересно, были ли у кого прецеденты. А как с рублями? Можно вывести напрямую на банковские счет? Или необходимо измываться через Вебмани и прочие сервисы?
legendary
Activity: 1834
Merit: 1433
October 25, 2021, 01:27:30 PM
Всем привет. Читать 273 страницы времени и сил нет. Скажите кратко, как сейчас дела на бирже с верификацией? Хочу завести битки, а вывести рубли. Это возможно? Какая верификация для этого нужна?
Был печальный опыт с биржей Bitstamp: завел битки, вывел тоже битки и поддержка засыпала вопросами разными и в итоге заблочила акк. Битки были из миксера, им это не понравилось

Без верификации на Бинанс сейчас даже наверно и бабло не заведешь. Придется пройти KYC, тогда можно двигать суммы до 100 ВТС в день. Если нужно больше суммы, то там есть продвинутый KYC. Но стандартной верификации с головой большинству хватает.
А на счет битков из миксера, думаю и на Бинанс могут возникнуть вопросы. Скорее всего с тех поддержкой придется решать этот вопрос. Благо она там норм работает. Есть еще ру чат, там админы про микшерные битки больше скажут https://t.me/BinanceRussian

Про KYC: https://www.binance.com/en/support/faq/360027287111
jr. member
Activity: 39
Merit: 2
October 25, 2021, 12:25:46 PM
Всем привет. Читать 273 страницы времени и сил нет. Скажите кратко, как сейчас дела на бирже с верификацией? Хочу завести битки, а вывести рубли. Это возможно? Какая верификация для этого нужна?
Был печальный опыт с биржей Bitstamp: завел битки, вывел тоже битки и поддержка засыпала вопросами разными и в итоге заблочила акк. Битки были из миксера, им это не понравилось
legendary
Activity: 1834
Merit: 1433
October 25, 2021, 11:46:03 AM
Binance представили новую инициативу IGO или Initial Game Offering, направленную на поддержку NFT-игр. Первое IGO состоится 26 октября.

Подробнее: https://www.binance.com/en/blog/421499824684902953/nft/binance-nft-launches-igo-welcoming-the-next-generation-of-gaming
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
October 25, 2021, 08:35:15 AM
Интересная мысль кстати. Раньше не задумывался, а сейчас что-то интересно стало. При посещении любого места, мы ведь QR код с довольно таки подробной инфой о себе предоставляет, работник ведь через телефон все это сканирует, потом еще и документ удостоверяющий личность просит показать. На такой КУС всем пофиг, а для крипты так "ни за что". Да и не факт, что сканируя QR код, аппликация не отправляет данные куда-нибудь для обработки.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
October 25, 2021, 08:01:13 AM
По-моему на банане не уменьшились объёмы, да и вообще на мой взгляд банан не пострадал от этих ограничений и ввода кус... Я лично просто с него переехал на другую биржу, да и здесь смотрю не так много недовольных... Людям наверное без разницы, показывать паспорт или не показывать... Сейчас кругом вводится цифровой ошейник, плюс не забывайте надевать масочки!  Wink Поэтому рядовому пользователю без разницы насчёт прохождения верификации...
Кроме масочки скоро нужно будет показывать справочку, что определенно напрягает. Мир меняется очень быстро и очень сильно, еще несколько лет я дуже представить не мог подобную ситуацию с пандемией, ну и кусом никто не задрачивал, а тут вот как все повернулось. Рядовому пользователю конечно не пофиг, это просто обязаловка которая давит на тебя отовсюду сейчас, и оно настолько давит на голову, что большинство людей просто готовы сделать что от них требуется, только бы их не доставали.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
October 24, 2021, 08:23:29 AM
По-моему на банане не уменьшились объёмы, да и вообще на мой взгляд банан не пострадал от этих ограничений и ввода кус... Я лично просто с него переехал на другую биржу, да и здесь смотрю не так много недовольных... Людям наверное без разницы, показывать паспорт или не показывать... Сейчас кругом вводится цифровой ошейник, плюс не забывайте надевать масочки!  Wink Поэтому рядовому пользователю без разницы насчёт прохождения верификации...
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
October 24, 2021, 05:01:34 AM

Ну это был не единственный случай. К слову, в реддите много сообщений о срабатывании ордеров в этом диапазоне и вроде бы пока никто не жалуется на блокировку аккаунта. Да и какое тут может быть злонамеренное действие? Везунчики просто выставили ордера на покупку по низкой цене и забыли про них.

Забыть про свой ордер это не очень правдоподобно звучит, хотя всякое может быть. ) С одной стороны да, просто на удачу выставили ордера и им повезло, а с другой стороны их могут обвинить, что они владели инсайдерской инфой, и этим воспользовались, чем нанесли вред бирже. Бред конечно, но сейчас этого бреда хватает кругом...
hero member
Activity: 882
Merit: 628
October 23, 2021, 02:56:41 PM
Binance представила обновление BEP-95 с механизмом сжигания в режиме реального времени!



Странно что никто еще до этого времени не написал тут такую крутую новость для бнб, сизый явно подсмотрел в эфира и это.
Пожалуй тот случай когда не нашлось китайца который сделает что то лучше оригинала или еще не вечер?

Binance представляет свой эволюционный протокол BEP-95, который обеспечит механизм сжигания в реальном времени в экономической модели BSC, делая токеномику BNB более дефляционной.
Абстрактная цель этого BEP - ускорить процесс сжигания BNB и сделать BSC более децентрализованным, поскольку часть платы за газ будет сжигаться.
Каждый блок будет сжигать фиксированное кол-во платы за газ, собранной валидаторами в каждом блоке, которое регулируется через голосование.
Механизм сжигания будет способствовать дальнейшему сокращению предложения BNB; таким образом, увеличится спрос, что приведет к повышению стоимости BNB.
https://twitter.com/BinanceChain/status/1451461048951717890?t=l1VlsZ0_n914NSUku3rrEQ&s=19
источник: https://t.me/Crypto_SerJo/137
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
October 22, 2021, 02:48:38 PM
Немного о наболевшем на клоунской бирже. Пришло мне такое письмо пару дней назад и я чет прифигела, с какого перепугу у меня, вериф юзера не пройден вериф ахахах

Короче как они сказали - это баг. Но какой к черту баг, если они и правда мне ограничили ввод в моменте? К тому моменту как я это поняла мне уже ответила тп. А представьте, если человек не додумается написать в тп? По-любому есть такие...
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
October 22, 2021, 01:22:49 PM
А если через юриста подать в суд и доказать то, что был ордер на 10к, и то что он сработал - ошибка биржи а не его ? Тем более это произошло на американском бинансе, в Америке же любят судится.
.
Как ты себе технически это представляешь?

Quote
Как думаешь, есть смысл поставить ордер тоже на 10к или ниже? Вдруг сработает?  Grin Правда если что, не затеряться потом, так как КУС обязательный.
Я бы не рискнул, это же типа slippage, вроде как по закону сша карается сколькими то годами турьмы, ещё как соучастник вместе с тем перцем пойдешь
Лучше просто подожди когда 8к будет и купи  Grin
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
October 22, 2021, 10:47:25 AM
В сми появилась интересная информация о том, что на binance.us (американский филиал) цена биткоина упала кратковременно ниже 8k баксов, а объем торгов в этот момент был 579 btc. Также один пользователь написал в твиттере, что у него сработал ордер на 10k и из-за этого он заработал ~32k баксов на ровном месте.

Нужно просто уметь верить в чудеса и делать что то для того, что это чудо могло с тобой произойти. ) Из этой же оперы, - многие хотят выиграть в лотерею, но не все покупают лотерейный билет. Мне интересно не может ли бана что то придумать, что бы отменить данную сделку, под предлогом какой то ошибки, мол сбой - значит отменяем. )
Запросто могут, сколько таких случаев было когда биржи отматывали назад. Еще и заблочат не дадут первоначальные деньги снять под предлогом что умышленно злонамеренные действия совершал.

А если через юриста подать в суд и доказать то, что был ордер на 10к, и то что он сработал - ошибка биржи а не его ? Тем более это произошло на американском бинансе, в Америке же любят судится.

Как думаешь, есть смысл поставить ордер тоже на 10к или ниже? Вдруг сработает?  Grin Правда если что, не затеряться потом, так как КУС обязательный.

Эта история напоминает случай, когда человеку перевели большое количество биткойнов по ошибке, и потом пугали судом и адвокатами, если он их не вернет.
member
Activity: 180
Merit: 15
October 22, 2021, 10:41:07 AM
В сми появилась интересная информация о том, что на binance.us (американский филиал) цена биткоина упала кратковременно ниже 8k баксов, а объем торгов в этот момент был 579 btc. Также один пользователь написал в твиттере, что у него сработал ордер на 10k и из-за этого он заработал ~32k баксов на ровном месте.

Нужно просто уметь верить в чудеса и делать что то для того, что это чудо могло с тобой произойти. ) Из этой же оперы, - многие хотят выиграть в лотерею, но не все покупают лотерейный билет. Мне интересно не может ли бана что то придумать, что бы отменить данную сделку, под предлогом какой то ошибки, мол сбой - значит отменяем. )
Запросто могут, сколько таких случаев было когда биржи отматывали назад. Еще и заблочат не дадут первоначальные деньги снять под предлогом что умышленно злонамеренные действия совершал.
Ну это был не единственный случай. К слову, в реддите много сообщений о срабатывании ордеров в этом диапазоне и вроде бы пока никто не жалуется на блокировку аккаунта. Да и какое тут может быть злонамеренное действие? Везунчики просто выставили ордера на покупку по низкой цене и забыли про них.
Но вот людей которых побрили из-за этого движения думаю намного больше. И вообще, посмотрела видео рафаеля, как им всем не дали нормально flow зафиксить, это конечно жесть.

Кстати насчёт flow, вчера на чизетовском коинмаркеткэпе был такой прикол и это не фотошоп
full member
Activity: 356
Merit: 101
October 22, 2021, 08:08:15 AM
В сми появилась интересная информация о том, что на binance.us (американский филиал) цена биткоина упала кратковременно ниже 8k баксов, а объем торгов в этот момент был 579 btc. Также один пользователь написал в твиттере, что у него сработал ордер на 10k и из-за этого он заработал ~32k баксов на ровном месте.

Нужно просто уметь верить в чудеса и делать что то для того, что это чудо могло с тобой произойти. ) Из этой же оперы, - многие хотят выиграть в лотерею, но не все покупают лотерейный билет. Мне интересно не может ли бана что то придумать, что бы отменить данную сделку, под предлогом какой то ошибки, мол сбой - значит отменяем. )
Запросто могут, сколько таких случаев было когда биржи отматывали назад. Еще и заблочат не дадут первоначальные деньги снять под предлогом что умышленно злонамеренные действия совершал.
Ну это был не единственный случай. К слову, в реддите много сообщений о срабатывании ордеров в этом диапазоне и вроде бы пока никто не жалуется на блокировку аккаунта. Да и какое тут может быть злонамеренное действие? Везунчики просто выставили ордера на покупку по низкой цене и забыли про них.
Но вот людей которых побрили из-за этого движения думаю намного больше. И вообще, посмотрела видео рафаеля, как им всем не дали нормально flow зафиксить, это конечно жесть.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
October 22, 2021, 07:52:51 AM
В сми появилась интересная информация о том, что на binance.us (американский филиал) цена биткоина упала кратковременно ниже 8k баксов, а объем торгов в этот момент был 579 btc. Также один пользователь написал в твиттере, что у него сработал ордер на 10k и из-за этого он заработал ~32k баксов на ровном месте.

Нужно просто уметь верить в чудеса и делать что то для того, что это чудо могло с тобой произойти. ) Из этой же оперы, - многие хотят выиграть в лотерею, но не все покупают лотерейный билет. Мне интересно не может ли бана что то придумать, что бы отменить данную сделку, под предлогом какой то ошибки, мол сбой - значит отменяем. )
Запросто могут, сколько таких случаев было когда биржи отматывали назад. Еще и заблочат не дадут первоначальные деньги снять под предлогом что умышленно злонамеренные действия совершал.
Ну это был не единственный случай. К слову, в реддите много сообщений о срабатывании ордеров в этом диапазоне и вроде бы пока никто не жалуется на блокировку аккаунта. Да и какое тут может быть злонамеренное действие? Везунчики просто выставили ордера на покупку по низкой цене и забыли про них.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
October 22, 2021, 04:50:17 AM
В сми появилась интересная информация о том, что на binance.us (американский филиал) цена биткоина упала кратковременно ниже 8k баксов, а объем торгов в этот момент был 579 btc. Также один пользователь написал в твиттере, что у него сработал ордер на 10k и из-за этого он заработал ~32k баксов на ровном месте.

Нужно просто уметь верить в чудеса и делать что то для того, что это чудо могло с тобой произойти. ) Из этой же оперы, - многие хотят выиграть в лотерею, но не все покупают лотерейный билет. Мне интересно не может ли бана что то придумать, что бы отменить данную сделку, под предлогом какой то ошибки, мол сбой - значит отменяем. )
Запросто могут, сколько таких случаев было когда биржи отматывали назад. Еще и заблочат не дадут первоначальные деньги снять под предлогом что умышленно злонамеренные действия совершал.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
October 21, 2021, 03:11:21 PM
В сми появилась интересная информация о том, что на binance.us (американский филиал) цена биткоина упала кратковременно ниже 8k баксов, а объем торгов в этот момент был 579 btc. Также один пользователь написал в твиттере, что у него сработал ордер на 10k и из-за этого он заработал ~32k баксов на ровном месте.

Нужно просто уметь верить в чудеса и делать что то для того, что это чудо могло с тобой произойти. ) Из этой же оперы, - многие хотят выиграть в лотерею, но не все покупают лотерейный билет. Мне интересно не может ли бана что то придумать, что бы отменить данную сделку, под предлогом какой то ошибки, мол сбой - значит отменяем. )
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
October 21, 2021, 11:49:58 AM
В сми появилась интересная информация о том, что на binance.us (американский филиал) цена биткоина упала кратковременно ниже 8k баксов, а объем торгов в этот момент был 579 btc. Также один пользователь написал в твиттере, что у него сработал ордер на 10k и из-за этого он заработал ~32k баксов на ровном месте.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
October 21, 2021, 09:31:52 AM
Биржа Binance объявила о 22-м проекте на Binance Launchpad — Lazio Fan Token (LAZIO).

Зашел с 0.52 BNB, получил 0.29 LAZIO, продал сразу же по цене 23.5 бакса. Очередное пиво от Бинанса  Cheesy Надеюсь к следующим выходным подвезут еще халявы.

Binance NFT Marketplace Adds Multi-chain Support For NFT Deposits & Withdrawals

Насколько я понял, теперь можно будет торговать абсолютном всем НФТ ширпотребом на Бинансе. Весь НФТ мусор от скамных аирдропов и проектов сейчас появится на Бинансе, тем самым превращая его в свалку и открывая новые горизонты для отмывания бабосиков.
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
October 21, 2021, 05:38:28 AM
Binance завершила 17-е квартальное сжигание BNB



Было сожжено 1 335 888 BNB (примерно $639M)
https://twitter.com/binance/status/1450112351617929221/photo/1


скоро ребята выжгут все токены с таким успехом. Но хоть как-то обоснуют цену которая сейчас, я то ещё помню как они запускались по 10 центов за токен, не хочу вспоминать это, плакать хочеться.
Pages:
Jump to: