Pages:
Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 86. (Read 147219 times)

legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
October 08, 2021, 01:39:15 PM
Да уж, я ожидала большего, все таки это был не выкуп аллокации как многие писали, или все таки выкуп? Но, впрочем, это неважно. Некоторые пишут, что с 2.5 бнб они получили токены менее чем на 1 бакс... В принципе, если посчитать сколько токенов за один бакс дали то это 50 халявных баксов на данный момент или почти сотня на пике цены
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
October 08, 2021, 09:26:45 AM
Закинул я копейки в виде 0.41 БНБ в новый ланчпул (хотя было чуть более, жаль что обновление баланса, те калькуляция, было раз в сутки). Закинул в утром, в обед получил 3.0029 BETA (но 0.0004  BNB съела биржа как комиссия) или же 9.35 бакса. Не стал ждать иксов и светлое будущее, конвертнул все в БНБ. Короче ничего не делал, и за пару кликов дали почти 9 баксов. Халява.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
October 08, 2021, 04:18:04 AM
Хайп какой-то просто.
Что в целом можно сказать об всех нфт.



Binance открывает штаб-квартиры в Ирландии — CEO Binance

Ирландия участвует в реализации планов криптовалютной биржи Binance по созданию ряда штаб-квартир по всему миру, сообщил CEO Binance Чанпэн Чжао для Reuters.
В прошлом месяце Binance зарегистрировала три фирмы в Ирландии, как показывают документы корпоративного реестра.
«Исторически мы утверждаем, что у нас нет штаб-квартиры. На самом деле мы только что открыли несколько штаб-квартир в разных частях мира», — заявил Чанпэн Чжао.
Источник: https://t.me/incrypted/11105
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
October 07, 2021, 10:50:05 AM
А разве там есть какой-то один легендарный художник? Во вселенной DC и Marvel ведь куча художников. Разные люди рисуют разные вселенные персонажей, в разные века.

Именно о Хосе Дельбо можно почитать на википедии. Он как бы и не рисовал самых топовых персонажей на постоянной основе. Да и лет то ему, 87. При всем почтении к уважаемому возрасту, какую НФТ он нарисовать сможет? Да и значимые работы у него были до 2000 года. Хайп какой-то просто.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
October 07, 2021, 03:37:10 AM
Binance NFT запускает NFT-коллекцию от легендарного художника комиксов DC и Marvel или купи слона



Binance NFT Marketplace объявляет о запуске NFT Коллекция «Enter The Satoshiverse».

Создатель и куратор этой коллекции является Хосе Дельбо — самый продаваемый художник комиксов, наиболее известный своими работами с DC и Marvel Comics.

Торги будут доступны 7 октября 14:00 по 12 октября 14:00.

Каждый NFT в коллекции рассказывает историю Satoshiverse, вселенной супергероев блокчейнов, и затрагивает такие темы блокчейнов, как опасности централизации и коррупции на мировых финансовых рынках.
Источник: https://t.me/incrypted/11088
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
October 06, 2021, 11:42:48 AM
Значит, если у меня есть например 1 БНБ в течении 8 дней, то только эквивалентно 1 БНБ я могу купить токенов BETA ?
Я просто привык, что раньше я замораживал на определенный срок БНБ и смотрел как мне начисляются токены ланчпула, и потом их либо снимал (и продавал), либо держал и ждал пока они вместе с БНБ упадут на баланс обратно.
В принципе - да, именно так. Правда где-то пишут, что в этот раз надо будет именно выкупать аллоку, а где то пишут, что вам начислят на баланс, сама уже запуталась. Но лаунчпад как был так и остается местом для хайбанков или тех, кто купил бнб по 10 баксов.
Кто-нибудь вообще много БНБ в ланчпул загонял когда-нибудь? Я загонял 1-1.5 БНБ и получал один раз токенов примерно на 5-10 баксов, а в другие разы столько, что их только можно было как пыль конвертнуть в БНБ.
Я максимум получала на 2 доллара токенов, кинув как-то раз 1бнб Cool Cool Cool
hero member
Activity: 882
Merit: 628
October 05, 2021, 03:13:43 PM
22 октября в Киеве будет Binance Super Meetup



Место проведение: Киев, Октябрьский дворец, 19:00-23:00

Кол-во мест ограниченно (до 2 000)
Форма для регистрации:
https://bit.ly/BINANCE-UA-MEETUP

Подробней - тут

Так мало мест это бред. На конференцию в Виннице народу больше пришло а в Украине, судя по статистике, самый большой % населения вовлечен в крипту.
jr. member
Activity: 51
Merit: 15
October 04, 2021, 04:19:12 AM
Если Вы холдаете 1 BNB на протяжении 8 дней, то максимум на сколько сможете купить - это 1 BNB. Но в реальности, пользователи в среднем захолдают, на период лаунчпада (+/-) 5М BNB, а BETA продадут только на 3M usd. Так что на каждую захолданную BNB вам дадут купить совсем крохи BETA. Но важно еще, во время Subscription Period в 2021-10-08 09:00 нажать кнопочку на странице лаунчпада и Ваши BNB попадут в общий котёл тех, кто хочет купить BETA по 0,06. После этого бинанс посчитает сколько кому распределить BETA и во время Final Token Distribution (2021-10-08 14:00) начислит Вам BETA и вернёт BNB (за вычетом суммы потраченой на покупку BETA).
После этого ждёте ещё часик листинг и уже можете продавать BETA с иксами Smiley (или же без иксов)
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
October 04, 2021, 03:32:18 AM
Просто 2021-10-08 14:00 разошлют BETA, если на 4 часа заморозить в ланчпуле БНБ ?
Нет, рассылать ничего не будут. Я даже не знаю как назвать эту систему, потому что ранее в таких проектах была функция так называемого стейкинга. Сейчас же по идее вы должны были заморозить бнб, но бинан поступил не так, как все ожидали и потом в конце вам будет доступна аллокация на покупку токенов бета. То есть чем больше бнб у вас на балике щас будет, тем больше аллока вам достанется, я об этом чуть выше писала

Значит, если у меня есть например 1 БНБ в течении 8 дней, то только эквивалентно 1 БНБ я могу купить токенов BETA ?
Я просто привык, что раньше я замораживал на определенный срок БНБ и смотрел как мне начисляются токены ланчпула, и потом их либо снимал (и продавал), либо держал и ждал пока они вместе с БНБ упадут на баланс обратно.

Кто-нибудь вообще много БНБ в ланчпул загонял когда-нибудь? Я загонял 1-1.5 БНБ и получал один раз токенов примерно на 5-10 баксов, а в другие разы столько, что их только можно было как пыль конвертнуть в БНБ.
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
October 03, 2021, 05:48:35 PM
Подскажите что делать я отправил USDT20BEP (с бинанса) на колелек USDT ERC20(кошелёк другой биржи)
Их можно как нибудь вернуть ?
Только биржа-получатель может вернуть, если захочет.
newbie
Activity: 17
Merit: 2
October 03, 2021, 04:00:15 PM
 Подскажите что делать я отправил USDT20BEP (с бинанса) на колелек USDT ERC20(кошелёк другой биржи)
Их можно как нибудь вернуть ?
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
October 03, 2021, 02:35:27 PM
Просто 2021-10-08 14:00 разошлют BETA, если на 4 часа заморозить в ланчпуле БНБ ?
Нет, рассылать ничего не будут. Я даже не знаю как назвать эту систему, потому что ранее в таких проектах была функция так называемого стейкинга. Сейчас же по идее вы должны были заморозить бнб, но бинан поступил не так, как все ожидали и потом в конце вам будет доступна аллокация на покупку токенов бета. То есть чем больше бнб у вас на балике щас будет, тем больше аллока вам достанется, я об этом чуть выше писала
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
October 03, 2021, 12:28:07 PM
А кто-то может пояснить что за Beta Finance и PREPARATION PERIOD в ланчпуле ? Раньше ведь надо просто морозить в ланчпуле БНБ, а сейчас получается, что надо просто держать БНБ на балансе? Ведь никаких кнопок кроме "купить еще БНБ" нажать нельзя. Просто 2021-10-08 14:00 разошлют BETA, если на 4 часа заморозить в ланчпуле БНБ ?

Не понимаю в чем развод. Ранее просто на месяц замораживались БНБ, а тут на 4 часа, но идет какой-то таймер подсчета.
пишут вот так
Quote
Для участия будет рассчитан ваш среднесуточный баланс BNB на всех аккаунтах. Более подробную информацию о расчете можно найти здесь.
https://www.binance.com/ru/support/articles/360031505011-Daily-BNB-Balance-Calculation-Mechanism-Update
и подсчет удерживаемого баланса до полудня 8 окт
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
October 03, 2021, 11:43:51 AM
А кто-то может пояснить что за Beta Finance и PREPARATION PERIOD в ланчпуле ? Раньше ведь надо просто морозить в ланчпуле БНБ, а сейчас получается, что надо просто держать БНБ на балансе? Ведь никаких кнопок кроме "купить еще БНБ" нажать нельзя. Просто 2021-10-08 14:00 разошлют BETA, если на 4 часа заморозить в ланчпуле БНБ ?

Не понимаю в чем развод. Ранее просто на месяц замораживались БНБ, а тут на 4 часа, но идет какой-то таймер подсчета.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
October 03, 2021, 10:02:24 AM
165 млн посетителей ежедневно у бинанса, если верить сайтам статистики
это аж нихренасебе

По QTUM какое-то действо у них, надо купить продать 40+ монет, посмотреть видос ответить на вопросы, типа розыгрыш 70к долл среди участников
еще и цена в рост
https://www.binance.com/ru/support/announcement/2198c06166e64d129c7b5a02ce0a6249
Напрасно я раньше не участвовал в таком
Эти раздачи у банана практически все копеечные, то есть баксов по 5-10 раскинут на всех и будь здоров. Я кода то в чем то хотел принять участие, но когда сел разобрался, то просто махнул рукой и прошел мимо. Это больше у них как заманушка, а толку с этого нету никакого, времени больше потратишь, чем получишь от этого пользы. Это конечно мое мнение, может сейчас что то изменилось. я не знаю, давно не интересовался.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
October 02, 2021, 03:36:43 PM
165 млн посетителей ежедневно у бинанса, если верить сайтам статистики
это аж нихренасебе

По QTUM какое-то действо у них, надо купить продать 40+ монет, посмотреть видос ответить на вопросы, типа розыгрыш 70к долл среди участников
еще и цена в рост
https://www.binance.com/ru/support/announcement/2198c06166e64d129c7b5a02ce0a6249
Напрасно я раньше не участвовал в таком
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
October 02, 2021, 02:21:47 PM
Я тоже сомневаюсь, что люди уйдут, тем более настолько массово, чтобы это было заметно по торгам. Скорее всего тут дело привычки....
Наверное процесс конечно не будет массовым, но я вот, например послал банан куда подальше, как только получил их цедулю со "страшным" предупреждением, что мол, ну никак не можно без верификации какого то там уровня. С видосами морды, доками в руках и прочей херней...
Ну ещё я проявил мудрость, что ничего там по серьёзному не держал, так заходил-уходил, чувствовал, что наступит пи@дец, и он подкрадется незаметно и будет похож на космонавта, (как когда то говорили)  Grin

Всё, блин, забыл про это чудо-юдо, CZ мне больше не интересен.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
October 02, 2021, 12:57:31 PM
если я верно помню, Поло после введения верифа сильно сдал свои позиции,
не только это послужило причиной, но и это в том числе
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
October 02, 2021, 11:23:58 AM
Я тоже сомневаюсь, что люди уйдут, тем более настолько массово, чтобы это было заметно по торгам. Скорее всего тут дело привычки. Люди привыкли и им будет проще пройти КУС и остаться в родном Бинансе, чем перепрыгивать на другую биржу. А все те противники КУС и за тру анонимность, Бинансом не пользуются вовсе и уже давно нашли альтернативу.

Я тут в сети замечаю как люди отписываются, что Бинанс в телеграмме создает группы (Бинанс Испания, Бинанс Португалия, Бинанс Германия и тд) и через мейл приглашает присоединиться в них. Это явно неспроста, тк там админы есть, но эти группы не тех поддержка биржи для жителей говорящий на определенном языке. Имхо это очередной флажок к колпаку или сотрудничеству с государственными фин. инстанциями.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
October 02, 2021, 11:03:13 AM
очень  интересно, сколько пользователей останентся у банана в итоге после истечения сроков верификации
Не знаю если где то такая статистика, чтобы посмотреть, я сомневаюсь что ее кто то ведет и покажет ли ее банан вообще. На самом деле я думаю, что отсеется совсем не большой процент пользователей. Все как всегда будет измеряться относительно больших чисел, я имею ввиду, что уйдет 1-3% не больше, все остальные пройдут верификацию. Это как богатых людей 1-3%, или успешных людей, а остальные будут следовать за толпой, кто то делает и я сделаю.
Pages:
Jump to: