Pages:
Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 85. (Read 147219 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 628
October 18, 2021, 11:24:12 AM
Binance завершила 17-е квартальное сжигание BNB



Было сожжено 1 335 888 BNB (примерно $639M)
https://twitter.com/binance/status/1450112351617929221/photo/1
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
October 16, 2021, 08:43:16 AM
Бинанс по сути исключил Китай из списка поддерживаемых стран, а цена на БНБ вместо того чтобы упасть (я бы так сделал, чтобы купить подешевле то что будут некоторые китайцы будут продавать со злости), сделала +16%. Я бы не связывал рост с новым ланчпулом (хоть предыдущий оказался весьма прибыльным). Токен то по сути фанатский и прямого отношения к клубу не имеет.

Стоит отметить, что сейчас многие биржи и различные сервисы полностью ограничивают функционал для пользователей из Китая. Поэтому неудивительно, что бнб не особо отреагировал на эту новость. Скорее всего, основная причина роста бнб - это вчерашний анонс о создании фонда на 1 лярд баксов.

А ничего что бинанс весьма давно не китайский? Мальта, а то что CZ китаец, так в СГА уже века полтора как больше чем индейцев.
Поэтому и +16%  - как к наконец-то определившимся

   CZ вообще гражданин Канады и хотя и родился в КНР, но эмигрировал из КНР еще ребенком. Кроме того конечно никто не знает сейчас регистрации Бинанса как юридического лица. Мальта открещивается, Сингапур открещивается. Последняя информация на счет регистрации Бинанса была про Каймановы острова.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
October 15, 2021, 08:43:49 PM
Бинанс по сути исключил Китай из списка поддерживаемых стран, а цена на БНБ вместо того чтобы упасть (я бы так сделал, чтобы купить подешевле то что будут некоторые китайцы будут продавать со злости), сделала +16%. Я бы не связывал рост с новым ланчпулом (хоть предыдущий оказался весьма прибыльным). Токен то по сути фанатский и прямого отношения к клубу не имеет.

Стоит отметить, что сейчас многие биржи и различные сервисы полностью ограничивают функционал для пользователей из Китая. Поэтому неудивительно, что бнб не особо отреагировал на эту новость. Скорее всего, основная причина роста бнб - это вчерашний анонс о создании фонда на 1 лярд баксов.

А ничего что бинанс весьма давно не китайский? Мальта, а то что CZ китаец, так в СГА уже века полтора как больше чем индейцев.
Поэтому и +16%  - как к наконец-то определившимся
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
October 15, 2021, 01:50:41 AM
ну так в массы кидают рекламу, все верно. Через несколько лет думаю многие команды будут также получать деньги за рекламу бирж) Выгодно же!
Это уже давно в практике, вспомнился Атлетико Мадрид, они Plus500 уже давно рекламировали. Но думаю что сейчас эта тенденция значительно может усилиться, потому что крипта сейчас входит в массы значительно интенсивнее. Интересно, что я еще не видел чтобы дексы рекламировались таким образом.
Ну они же на то и дексы) Владельци не будут светить себя. Та и могут быть проблемы со стороны регулятора, что типо дексы рекламируются в массы, это не есть хорошо для них.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
October 14, 2021, 12:30:30 PM
ну так в массы кидают рекламу, все верно. Через несколько лет думаю многие команды будут также получать деньги за рекламу бирж) Выгодно же!
Это уже давно в практике, вспомнился Атлетико Мадрид, они Plus500 уже давно рекламировали. Но думаю что сейчас эта тенденция значительно может усилиться, потому что крипта сейчас входит в массы значительно интенсивнее. Интересно, что я еще не видел чтобы дексы рекламировались таким образом.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
October 14, 2021, 11:28:40 AM
Кто-то тоже подсуетился и является фанатом ФК Лацио  Grin

[SCAM ALERT] Fake LAZIO tokens traded on Pancakeswap

Не припомню, чтобы скамеры до этого действовали подобным образом, выпуская фейк вперед токена бинанс лаунчпула.

Думается мне, что большого спроса и денег с этими LAZIO токенами не будет. Если с предыдущим лаунчпулом BETA можно было что-то ожидать. Они ведь все таки какой-то проект, что-то пилят, что-то обещают. То тут это какой-то фанатский токен, о котором на сайте футбольного клуба ни слова. Да бинанс спонсор, но токен то фантик.
ну так в массы кидают рекламу, все верно. Через несколько лет думаю многие команды будут также получать деньги за рекламу бирж) Выгодно же!
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
October 14, 2021, 10:10:48 AM
Кто-то тоже подсуетился и является фанатом ФК Лацио  Grin

[SCAM ALERT] Fake LAZIO tokens traded on Pancakeswap

Не припомню, чтобы скамеры до этого действовали подобным образом, выпуская фейк вперед токена бинанс лаунчпула.

Думается мне, что большого спроса и денег с этими LAZIO токенами не будет. Если с предыдущим лаунчпулом BETA можно было что-то ожидать. Они ведь все таки какой-то проект, что-то пилят, что-то обещают. То тут это какой-то фанатский токен, о котором на сайте футбольного клуба ни слова. Да бинанс спонсор, но токен то фантик.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
October 14, 2021, 03:07:33 AM
Бинанс и спонсор Лацио к тому же. https://twitter.com/OfficialSSLazio/status/1448253687353286661





А еще они говорят что наконец то завершили интеграцию USDC-SPL и USDT-SPL это сеть солана
https://www.binance.com/ru/support/announcement/eb0f1820694f46f28b85424971014e87?ref=AZTKZ9XS&utm_source=BinanceTwitter&utm_medium=GlobalSocial&utm_campaign=GlobalSocial
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
October 13, 2021, 08:54:33 AM
Бинанс по сути исключил Китай из списка поддерживаемых стран, а цена на БНБ вместо того чтобы упасть (я бы так сделал, чтобы купить подешевле то что будут некоторые китайцы будут продавать со злости), сделала +16%. Я бы не связывал рост с новым ланчпулом (хоть предыдущий оказался весьма прибыльным). Токен то по сути фанатский и прямого отношения к клубу не имеет.

Стоит отметить, что сейчас многие биржи и различные сервисы полностью ограничивают функционал для пользователей из Китая. Поэтому неудивительно, что бнб не особо отреагировал на эту новость. Скорее всего, основная причина роста бнб - это вчерашний анонс о создании фонда на 1 лярд баксов.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
October 13, 2021, 06:38:36 AM
где-то (вроде у Валеры на форуме) была история с перехватом активной сессии и выводом средств.
Имхо не торгуете - разлогинивайтесь.

P.S. когда-нибудь уже напишут, очень надеюсь, каким образом KYC повышает безопасность, особенно в странах третьего мира.
а я то вообще не знаю, в чем суть безопасности.

Когда наступает дедлайн на кус? Без кус вообще ничего нельзя будет сделать на аккаунте?
19 октября
"мы напишем каждому лично" говорили они.

из описания требования киса лично я сделал вывод, что невозможно будет заводить средства и выставлять ордер,
прямо написано что можно будет "выкупать" крипту (хз что тут имеют ввиду), отменять ордера и выводить.
Делаю предположение что выставленные ордера не отменят.

https://www.binance.com/ru/support/announcement/51bf294e26324211a4731ca998e110ca

"Выкупать" крипту - вероятнее имеется ввиду, что можно будет переводить средства из одной крипты в другую. Например, были у вас на балансе средства в Ethereum - вы переводите их в Bitcoin и т.д. Хотя как это можно делать не выставляя ордер??

Может есть какой-то механизм, что можно выбирать в какой крипте выводить и это позволяет осуществлять обмен одной крипты на другую перед самим выводом?

Вообщем грустно с этим введением KYC, закончилась легендарная эпоха криптобиржи Binance.

В качестве регулируемой криптобиржи будет ли она многим интересна? Не факт.

Все-таки крипта находится в серой зоне и иметь какие-то отдельные элементы в белой зоне, это уже большие риски получаются ....

LAZIO тема интересная, но в связи с введением KYC уже не такая актуальная.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
October 13, 2021, 06:23:32 AM
C 31 декабря Binance удалит китайский юань из списка внебиржевых рынков (OTC) и закроет доступ к OTC-торговле пользователям из материкового Китая.

https://forklog.com/?p=152661


Бинанс по сути исключил Китай из списка поддерживаемых стран, а цена на БНБ вместо того чтобы упасть (я бы так сделал, чтобы купить подешевле то что будут некоторые китайцы будут продавать со злости), сделала +16%. Я бы не связывал рост с новым ланчпулом (хоть предыдущий оказался весьма прибыльным). Токен то по сути фанатский и прямого отношения к клубу не имеет.

hero member
Activity: 882
Merit: 628
October 13, 2021, 06:03:36 AM
Lazio Fan Token (LAZIO) на Binance Launchpad!



Биржа Binance объявила о 22-м проекте на Binance Launchpad — Lazio Fan Token (LAZIO).

Продажа токенов LAZIO будет осуществляться в формате подписки на Launchpad, с записью балансов пользователей BNB, начиная с 14 октября 03:00 (мск).

Binance будет записывать балансы пользователей BNB в течение 7 дней с 14.10.2021 3:00 по 21.10.2021 03:00 (мск). Окончательная сумма удержания BNB для каждого пользователя будет определяться как среднее значение за 7 дней, используя расчет ежедневного среднего баланса BNB.

Количество токенов к продаже на Binance Launchpad: 4 000 000 LAZIO (10% от общего количества токенов);
— Максимальный объем сборов на Launchpad: $4 000 000;
— Лимит для пользователя: $20 000 (20 000 LAZIO);
— Цена LAZIO = $1.
Источник: https://t.me/incrypted/11146



C 31 декабря Binance удалит китайский юань из списка внебиржевых рынков (OTC) и закроет доступ к OTC-торговле пользователям из материкового Китая.

https://forklog.com/?p=152661
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
October 12, 2021, 02:12:44 PM
где-то (вроде у Валеры на форуме) была история с перехватом активной сессии и выводом средств.
Имхо не торгуете - разлогинивайтесь.

P.S. когда-нибудь уже напишут, очень надеюсь, каким образом KYC повышает безопасность, особенно в странах третьего мира.
а я то вообще не знаю, в чем суть безопасности.

Когда наступает дедлайн на кус? Без кус вообще ничего нельзя будет сделать на аккаунте?
19 октября
"мы напишем каждому лично" говорили они.

из описания требования киса лично я сделал вывод, что невозможно будет заводить средства и выставлять ордер,
прямо написано что можно будет "выкупать" крипту (хз что тут имеют ввиду), отменять ордера и выводить.
Делаю предположение что выставленные ордера не отменят.

https://www.binance.com/ru/support/announcement/51bf294e26324211a4731ca998e110ca
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
October 12, 2021, 01:55:52 PM
Забавно, чем ближе дедлайн до обязательного kyc на бинансе, тем чаще они начинают надоедать с различными уведомлениями. Так, например, сегодня аж 4 раза отсылали подобные уведомления, предлагая пройти верификацию в мобильном приложении. При этом все функции все еще работают, т.е. аккаунт не переводили в статус "только вывод".



Когда наступает дедлайн на кус? Без кус вообще ничего нельзя будет сделать на аккаунте?
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
October 12, 2021, 12:27:57 PM
Банан похоже сдаваться не собирается. Замутил фонд на один миллиард баксов для развития своей экосистемы BSC причём в планах у банану и игровые проекты и виртуальная реальность. Может ещё и шлем свой выпустят как у фейсбука?  BNB тут же свечей и отреагировала. Если миллиардами так разбрасываются, то интересно сколько у него их в запасе. Кусь там драконовский стал и я ушёл в итоге.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
October 12, 2021, 11:27:55 AM
Кстати, вас не стало чаще выкидывать из бинанса? а то меня уже по 4 раза в неделю выкидывает
Есть такое, да, я думала у меня у одной авторизация слетает. Причем на банан не прям часто захожу, купила/продала и забыла о нем, отслеживаю все на трейдинг вью, но когда мне срочно что-то понадобится чекнуть на банане, то авторизация тут как тут)) И что делать с этим не понятно если честно
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
October 12, 2021, 09:15:08 AM
Кстати, вас не стало чаще выкидывать из бинанса? а то меня уже по 4 раза в неделю выкидывает
О чем конкретно речь? У вас часто вылетает приложение бинанса или слетает авторизация аккаунта? Если речь про второе, то такое происходит довольно-таки часто. По крайней мере у меня авторизация и настройки входа в аккаунт слетают каждый раз, когда они выпускают очередное обновление приложения.
member
Activity: 193
Merit: 20
October 11, 2021, 09:41:50 PM
Забавно, чем ближе дедлайн до обязательного kyc на бинансе, тем чаще они начинают надоедать с различными уведомлениями. Так, например, сегодня аж 4 раза отсылали подобные уведомления, предлагая пройти верификацию в мобильном приложении. При этом все функции все еще работают, т.е. аккаунт не переводили в статус "только вывод".


Самое забавное, что мне тоже приходит куча уведомлений, такого типа, хоть я и верифицирован всеми возможными способами Smiley

Забавно, чем ближе дедлайн до обязательного kyc на бинансе, тем чаще они начинают надоедать с различными уведомлениями. Так, например, сегодня аж 4 раза отсылали подобные уведомления, предлагая пройти верификацию в мобильном приложении. При этом все функции все еще работают, т.е. аккаунт не переводили в статус "только вывод".


Кстати, вас не стало чаще выкидывать из бинанса? а то меня уже по 4 раза в неделю выкидывает
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
October 10, 2021, 07:02:07 AM

Так мало мест это бред. На конференцию в Виннице народу больше пришло а в Украине, судя по статистике, самый большой % населения вовлечен в крипту.

Да странно что так мало мест, возможно из за соображений безопасности с ковидом будут рассаживать людей подальше друг от друга. Я кстати говоря ни разу не посещал подобные мероприятия, может туда и народу не много ходит, поэтому делают такое не большое количество мест.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
October 08, 2021, 01:42:39 PM
Забавно, чем ближе дедлайн до обязательного kyc на бинансе, тем чаще они начинают надоедать с различными уведомлениями. Так, например, сегодня аж 4 раза отсылали подобные уведомления, предлагая пройти верификацию в мобильном приложении. При этом все функции все еще работают, т.е. аккаунт не переводили в статус "только вывод".

Pages:
Jump to: