Pages:
Author

Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB) - page 84. (Read 96368 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
По мне так покупать монеты всякого рода бирж не принесет хороших иксов при росте в отличии от других альтов которые дают при росте уж очень хороший доход
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Инвестирование в Binance Coin (BNB) - это весьма консервативный выбор. Понятное дело, что биржа топовая, себя уже зарекомендовала, но BNB уже сделала огромные иксы. Скорее, стоит выбирать еще не такие раскрученные монеты, если гонитесь за большой прибылью. 
member
Activity: 335
Merit: 12
Пару дней назад начался рост биткоина и потянул за собой весь рынок вверх. Только неизвестно, долгосрочный ли это рост. Я к тому, что если биткоин начинает рост - не суть в какую монету вкладываться. Растет всё.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Люди, Бинансе уже давным - давно перестала быть перспективной монетой для инвестирования, так как сильно перекуплена. Лучше обратите внимание на монеты, которые мало известны широкому кругу потребителей.
full member
Activity: 517
Merit: 101
Сама биржа Binance неплохо развивается, недавно анонсировали запуск своей лаборатории, по отбору и запуску перспективных проектов. Так что думаю у их монеты есть огромный потенциал для дальнейшего активного роста!
по объему торгов одна из первых бирж, у монеты BNB перспективы нескольких иксов очень реальные, особенно во время роста всего рынка.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Сама биржа Binance неплохо развивается, недавно анонсировали запуск своей лаборатории, по отбору и запуску перспективных проектов. Так что думаю у их монеты есть огромный потенциал для дальнейшего активного роста!
Может и так, сам думал часть Эфира перевести в BNB, но что то пока не хочу, может со времен и сделаю это, но Биржа реально очень хорошая.
jr. member
Activity: 164
Merit: 2
Сама биржа Binance неплохо развивается, недавно анонсировали запуск своей лаборатории, по отбору и запуску перспективных проектов. Так что думаю у их монеты есть огромный потенциал для дальнейшего активного роста!
copper member
Activity: 146
Merit: 5
Я вот все размышляю, настал момент закупиться им или еще пойдет вниз..Так то за год в битке +600% дал, а с таким рынком как сейчас может и -1200% дать в любой момент. Ну это , конечно, совсем коллапс должен случиться, биржа серьезная, не однодневка, на перспективу отличный вариант. Вообще инвестировать в токены хороших бирж - почти беспроигрышный вариант.
биржевые токены в общем-то не должны падать, если команда особо не накосячит а binance одна из передовых бирж Только по сообщениям о листинге Токены сразу растут в несколько раз

Только данная биржа также не защищена от взлома и если произойдёт взлом, то цена монеты может очень сильно упасть.
Так это с любой биржей такое будет если случится взлом, гарантий от этого никто не дает естественно. А вообще - биржевые монеты - то самое оптимальное вложение и в плане перспектив роста и в плане безопасности, вкладывать только надо на ранних этапах.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я вот все размышляю, настал момент закупиться им или еще пойдет вниз..Так то за год в битке +600% дал, а с таким рынком как сейчас может и -1200% дать в любой момент. Ну это , конечно, совсем коллапс должен случиться, биржа серьезная, не однодневка, на перспективу отличный вариант. Вообще инвестировать в токены хороших бирж - почти беспроигрышный вариант.
биржевые токены в общем-то не должны падать, если команда особо не накосячит а binance одна из передовых бирж Только по сообщениям о листинге Токены сразу растут в несколько раз

Только данная биржа также не защищена от взлома и если произойдёт взлом, то цена монеты может очень сильно упасть.
member
Activity: 112
Merit: 10
Сегодня она перспективная, а завтра ломают биржу-а перспективная валюта превращается в пыль.
Ну как не странно по прогнозам на 2019 год, эта криптовалюта имеет не плохие шансы не только остаться на рынке и но динамично расти.
member
Activity: 742
Merit: 12
Я вот все размышляю, настал момент закупиться им или еще пойдет вниз..Так то за год в битке +600% дал, а с таким рынком как сейчас может и -1200% дать в любой момент. Ну это , конечно, совсем коллапс должен случиться, биржа серьезная, не однодневка, на перспективу отличный вариант. Вообще инвестировать в токены хороших бирж - почти беспроигрышный вариант.
биржевые токены в общем-то не должны падать, если команда особо не накосячит а binance одна из передовых бирж Только по сообщениям о листинге Токены сразу растут в несколько раз
copper member
Activity: 179
Merit: 1
Это самая безопасная инвестиция сейчас, биржи в любом случае останутся, в отличии от других монет. Но так как бинанс коин уже дороговото стоит, можно присмотреться к HT и KCS, думаю они должны себя еще показать.
member
Activity: 336
Merit: 15
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Я вот все размышляю, настал момент закупиться им или еще пойдет вниз..Так то за год в битке +600% дал, а с таким рынком как сейчас может и -1200% дать в любой момент. Ну это , конечно, совсем коллапс должен случиться, биржа серьезная, не однодневка, на перспективу отличный вариант. Вообще инвестировать в токены хороших бирж - почти беспроигрышный вариант.
full member
Activity: 532
Merit: 101
по моему это самая топовая биржа, и эти монеты будут расти постоянно. очень выгодное вложение на долгосрок
Биржа хорошая ,но вот только страшно что ее могут взломать и тогда она полетит ко дну .
member
Activity: 196
Merit: 10
Скоро Бинанс - э то будет Амазон в мире блокчейн. И к этому надо быть готовым прикупив побольше их монеты. Тем более они постоянно сжигают монеты и цена будет только рости.
member
Activity: 294
Merit: 14
по моему это самая топовая биржа, и эти монеты будут расти постоянно. очень выгодное вложение на долгосрок
я тоже думаю,что это одна из самых перспективных монет на рынке,так как даже если не дай Бог крипто мир умрет,то эта биржа перейдет на другие стандарты и будет поддерживать свою валюту и дальше..

На кой тогда нужна криптовалютная биржа, если представить что Бог допустил смерть крипто мира, не говоря уже о токена биржи.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
валюта так развилась быстро . жалко  я не успел инвестировать в него . кто ж знал )
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
FIRST SELF-SUSTAINING CRYPTO INFRASTRUCTURE
не думал что эта валюта так вырастит в цене и в популярности . Бинанце старается .
member
Activity: 392
Merit: 10
по моему это самая топовая биржа, и эти монеты будут расти постоянно. очень выгодное вложение на долгосрок
я тоже думаю,что это одна из самых перспективных монет на рынке,так как даже если не дай Бог крипто мир умрет,то эта биржа перейдет на другие стандарты и будет поддерживать свою валюту и дальше..
full member
Activity: 462
Merit: 100
Читала новость что Бинанс хочет увеличить сферу деятельности их токена, будут и вне биржи использоваться - интернет магазины итд..
Pages:
Jump to: