Pages:
Author

Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB) - page 85. (Read 96368 times)

member
Activity: 84
Merit: 13
Уважаемое сообщество Binance. Мы рады вам сообщить о нашем проекте https://bctalk.info/ который логирует все важные телеграм чаты, относящиеся к  Binance. Мы верим, что Binance Chats станет ценным дополнением к экосистеме Binance. За время работы сайта мы уже успели получить большое количество позитивных откликов от членов сообщества. Проект находится в стадии активной разработки. У проекта есть своя команда программистов, готовая в любой момент времени решать новые технические задачи и вносить новые улучшения.

Что реализовано в данный момент:
Вы можете читать ваши любимые сайты в удобном для вас виде через https://bctalk.info/ Сайт оптимизирован для работы и на мобильных устройствах. Есть поиск по ключевым словам и дате. Есть возможность читать нужный вам чат на вашем родном языке, используя Google Translate. Перевод не идеален, но это позволит вам получать самые последние новости максимально быстро из первых источников. Например, вы можете с помощью нашего сайта читать китайскую или японскую версию Binance телеграм чатов.

В ближайшее время мы планируем добавить возможность расшарить конкретный телеграмм пост в соц сетях. Это с одной стороны позволит вам поделиться интересным контентом с вашими друзьями и подписчиками, а с другой стороны будет позитивно влиять на развитие популярности Binance в целом.

Впереди много работы, у нас запланировано огромное количество интересных и полезных улучшений. Если у вас есть какие-то предложения по улучшению нашего сайта, пожалуйста пишите – мы постараемся все учесть и использовать это в дальнейшей разработке сайта.

Если вы считаете, что какой-то важный чат, относящийся к Binance, отсутствует на нашем сайте, пожалуйста, пишите и мы его добавим.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Скоро будет новый популярный токен от биржи deex. Поэтому торгашам рекомендую присмотреться.
Кто нибудь в курсе когда выйдет децентрализованная биржа бинанс?
full member
Activity: 362
Merit: 101
Учитывая то как биржа манипулирует другими монетам идумаю что свою монету они могут болтать в одном диапазоне очень долго и в одим прекрасный момент сделают памп энд дамп
full member
Activity: 742
Merit: 121
Биржа бинанс за свое недолгое существование выбилась в лидеры и завоевала доверие. Вкладывать в бинанс коин неплохой вариант. Даже во время коррекции на рынке, цена этого коина теряет не так много в процентном соотношении, как остальные монеты.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Слушайте! Этот год очень результативный был для BNB. Roll Eyes
Как бы и задумка очень интересная. Мне просто нравится сама биржа Binance, я активно ей пользуюсь. Думаю, что саму монету они раскрутят, как и свою биржу. И плюс, я так думают, будут определенные привилегии  Roll Eyes
member
Activity: 406
Merit: 10
Наверное это один из биржевых токенов в которые можно инвестировать, да и курс стабилен и перспективен, не смотря на падающий рынок. тк Бинансе и одна из ведущих бирж, но еще постоянно развивается и внедряет новые решения.
Мне еще нравится хуоби токен в качестве инвестиции.
Вообще азиатские биржи сейчас на лидирующих позициях, тот же бинанс поднялся буквально за пол года.
full member
Activity: 434
Merit: 100
если смотреть на то как быстро биржа бинансе увеличивает свои объемы, то думаю монета Binance Coin сделает еще много хх

На второй и на третий год жизни монеты она теряет свою ценность потому что дает меньшую скидку при комисии для трейдера. Или придется держать на балансе очень много монет.

Ну не думаю, что ценность монеты только в скидке на сделки. Все же они создают свою экосистему на новом блокчейне, куда кроме сегодняшнего бинанса будет входить много всего другого. Так по чуть-чуть бинанс превращается в довольно крупного и важного игрока рынка..
full member
Activity: 275
Merit: 100
Конечно, это перспективная и топовая монета, но и цена ее на сегодняшний день тоже впечатляет для небольших инвесторов.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
по моему это самая топовая биржа, и эти монеты будут расти постоянно. очень выгодное вложение на долгосрок
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
как вы думаете  если BNB  будет блокчейном, то как будут выглядеть dapps на нем? Вроде всякие кошельки и в том числе другие биржи, которую получат очень крутую ликвидность и при этом гарантия будет обеспечена смарт контрактами?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
если смотреть на то как быстро биржа бинансе увеличивает свои объемы, то думаю монета Binance Coin сделает еще много хх

На второй и на третий год жизни монеты она теряет свою ценность потому что дает меньшую скидку при комисии для трейдера. Или придется держать на балансе очень много монет.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Наверное это один из биржевых токенов в которые можно инвестировать, да и курс стабилен и перспективен, не смотря на падающий рынок. тк Бинансе и одна из ведущих бирж, но еще постоянно развивается и внедряет новые решения.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
если смотреть на то как быстро биржа бинансе увеличивает свои объемы, то думаю монета Binance Coin сделает еще много хх
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
BNB действительно перспективная монета, на которой можно заработать в долгосрочной перспективе. Но на не биржевых токенах можно сделать намного больше (ИМХО).
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Несмотря на увеличение предложения в 30млн монет BNB, инвестиции в binance выглядят довольно перспективно (впереди у биржи масштабные планы по экспансии). Имеет смысл держать в портфеле.
member
Activity: 392
Merit: 11
вообще бананс крутая биржа, из новых бирж так раскрутиться и потеснить таких китов как битрекс и битфайнекс, это казалось нереальным
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я бы не сказал что это перспективная монета, но все же всем владельцам этой монеты Биржа предоставляет определенные преимущества.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
В своём инвестиционном портфеле каждый человек должен иметь какие-то биржевые монеты. Иногда это очень выгодно и монета БМВ это яркий пример этого
member
Activity: 392
Merit: 10
Единственная твердая монета, большое сообщество, большие деньги влиты в эту монету, а следовательно и затруднительно ее слить будет.
чем больше поступает людей на эту биржу,тем больше будет транзакций,тем больше они будут покупать монету,тем дороже она стоит,в общем очень перспективная
full member
Activity: 434
Merit: 100
Единственная твердая монета, большое сообщество, большие деньги влиты в эту монету, а следовательно и затруднительно ее слить будет.
Pages:
Jump to: