Pages:
Author

Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB) - page 88. (Read 96368 times)

full member
Activity: 557
Merit: 101
Интересно как отреагирует цена монетки на понижение комиссии с 50% до 25%, вроде должна неплохо так упасть. Кстати, когда точная дата этого снижения?
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Очень перспективная валюта!
Кстати скоро намечается сжигание токенов, цена скоро вырастет. Успейте купить
Binance вообще молодцы, уверен рост будет, бинансники свою монетку двигают хорошо… поводы найдут, один только переход на свой блокчейн чего стоит
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый день. Одназначно данная монета очень хорошо себя зарекомендовала, хорошо брать ее на долгосрок. Всем желаю успехов.


Как же быстро взлетела эта крипта с прошлого года. Учитывая их опыт вложился в Хуоби токен. Несмотря на сильные показатели в работе Хуоби у них не наблюдается такой рост как у Бинанса. Видимо бинанс успел в хайповый период родиться
full member
Activity: 490
Merit: 119
Однозначно ВНВ можно считать перспективным токеном, так как биржа всё больше и больше завоёвывает рынок и становится одной из авторитетной , стабильной и крупной.
member
Activity: 364
Merit: 24
Бинанс сегодня согласно вайтпаперу уменьшил скидку (Discount Rate)  с 50% до 25%. https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360007480472-binance-launches-new-tiered-trading-fee-discount-program-and-adjusts-bnb-discount-rate
Уменьшение в 2 раза это серьезно. Предложит ли Бинанс что-то взамен?

Возможно что-нибудь и предложит
Quote
There are many exciting things brewing for the next quarter and beyond. I am tempted to make more pre-announcements of announcements, but will hold off until things are done.
Источник: CEO at Binance, Чанпенг Жао (ChangPeng Zhao) Linkedin

Обещает уже в этом квартале много новых, интересных фишек на бирже.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Бинанс сегодня согласно вайтпаперу уменьшил скидку (Discount Rate)  с 50% до 25%. https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360007480472-binance-launches-new-tiered-trading-fee-discount-program-and-adjusts-bnb-discount-rate
Уменьшение в 2 раза это серьезно. Предложит ли Бинанс что-то взамен?
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
учитывая разваитие Бинанса, думаю, BNB обязательно нужно держать в своём портфеле. Развитие биржы, увеличение пользователей и регулярное сжигание монеты не оставит инвесторов в минусе.

да но с другой стороны такая сильная привязка монеты к бирже может и плохую роль сыграть - если СЕК например решит прижать площадку, то все вложения в миг окажутся дыркой от бублика

Такие риски почти с любой монетой есть если не ошибаюсь. Сек вообще почти любой проект может соскамить если чего то ему не понравится и это часть риска. Например проект титаниум вроде нормально работал и даже рос а потом сек просто вытащил документ торги были по всем биржам заморожены и цена упала почти что до нуля.
member
Activity: 104
Merit: 10
учитывая разваитие Бинанса, думаю, BNB обязательно нужно держать в своём портфеле. Развитие биржы, увеличение пользователей и регулярное сжигание монеты не оставит инвесторов в минусе.

да но с другой стороны такая сильная привязка монеты к бирже может и плохую роль сыграть - если СЕК например решит прижать площадку, то все вложения в миг окажутся дыркой от бублика
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Как же быстро взлетела эта крипта с прошлого года. Учитывая их опыт вложился в Хуоби токен. Несмотря на сильные показатели в работе Хуоби у них не наблюдается такой рост как у Бинанса. Видимо бинанс успел в хайповый период родиться
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Эта монета оказалась намного интереснее, чем я от неё ожидал. Действительно показывает стабильный рост даже в те времена, когда рынок стремительно идет вниз. Однозначно должна быть в инвестиционном портфеле каждого инвестора.
member
Activity: 182
Merit: 11
учитывая разваитие Бинанса, думаю, BNB обязательно нужно держать в своём портфеле. Развитие биржы, увеличение пользователей и регулярное сжигание монеты не оставит инвесторов в минусе.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Самая топовая биржа, следовательно и монетка топ, и что самое главное часто растёт когда весь рынок падает
member
Activity: 630
Merit: 10
Бинанс вообще красавчики,за год биржу топовую подняли, прибыль больше,чем у деуч банка. Ещё и биржа сама по себе удобная,с кучей фишек,как перевод криптовалютной пыли в токены бнб,например
member
Activity: 280
Merit: 10
У меня на бирже бинанс дали немного токенов bnb, правдо не знаю за что. Может попробовать, если понравится, что бы закупил ещё.
full member
Activity: 532
Merit: 100
На мой взгляд монетка может дать хорошую прибыль, но чтобы увидеть на ней большие иксы - так в это мне не верится. В лучшем случае будет плавный рост, в худшем плавное падение.
member
Activity: 364
Merit: 10
Думаю все сейчас в основном сидят во флете и ждут роста рынка Smiley
Мне кажется, что многие сидят не во флэте, а в холде, так как далеко не всем хватило сообразительности выйти после весеннего роста.

как можно сидеть во флете?! посмотрите в википедии, что такое флет. или вы подразумеваете, что сидят на квартире и холдят?
newbie
Activity: 169
Merit: 0
Перспективная, но такая же спекулятивная, как и все остальные криптовалюты. Я думаю, вот были бы благие цели у биржи, то сделали бы Stabecoin, т.е. неволатильный токен. А так получается в принципе, что это акции BNB.
full member
Activity: 509
Merit: 105
​Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)

Идея: Binance Coin - это токен криптовалютной биржи Binance, которая всего за полгода  смогла вырваться в лидеры рынка и занять место в топ-3 по оборотам.

Однако Binance не останавливается на достигнутом и имеет амбициозные планы по дальнейшему развитию. Несколько дней назад биржа объявила, что начала работу над собственным блокчейном - Binance Chain, в основу которого ляжет улучшенная версия технологии блокчейн, которая сфокусируется на производительности, простоте использования и ликвидности.

С точки зрения технического анализа видим, что импульсивным движением монета вышла из нисходящего тренда и, уверенно закрепившись над скользящими средними и облаком Иши, продолжает рост. Учитывая позитивный новостной фон, можно ожидать продолжения восходящего движения с текущих уровней.
Хотелось бы сказать словами знаменитого мема из ютуб ." Ну естественно ..."если монета используется как оплата за комиссию в нутри биржи . Соответственно спрос на нее будет ,  пусть темпы роста не такие большие но все же .  Один из законов любой монеты " если монета решает какую либо проблему - будет рост " 
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Думаю все сейчас в основном сидят во флете и ждут роста рынка Smiley
Мне кажется, что многие сидят не во флэте, а в холде, так как далеко не всем хватило сообразительности выйти после весеннего роста.
member
Activity: 224
Merit: 10
Binance Coin реально очень хорошая и перспективная монета, и в скором времени ее ожидает еще более мощный рост, после создания бинансом децентрализованной биржи, если конечно у нее не появится отдельный токен, кстати никто не вкурсе по этому поводу о планах бинанса?
Монеты бирж, это всегда очень перспективно, так как биржи очень часто делают какие-то бонусы, связанные с расчетами своей монетой. На бинансе это именно так.
Pages:
Jump to: