Pages:
Author

Topic: Binance SCAM только факты про эту скам шарашку. - page 10. (Read 22588 times)

sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Любой человек, заводящий средства на биржу (абсолютную любую), должен прекрасно понимать, что это не банк и она (биржа) может легко его кинуть на все деньги под разными обстоятельствами.
И балансы блочат практически на любых биржах, а не только бинанс. Спецслужбы так вообще охотятся за битком, отжимая его по случаю и без, а кто будет возражать - так легко окажется киберпреступником...
Еще биржи очень не любят когда у них кто-то тупо хранит средства, не наторговывая им комиссию. И тут у них сразу "подозрения возникают", а не отмывание ли это... Да что биржи, так и банки делают.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Ой заплачете вы скоро, когда всех пользователей из РФ, забанит binance.  
И потребуют доказательство законности и что нет связи с списком юр. и физ лиц из РФ.  Хрен докажите.
 Cheesy

По поводу этого чела,  совпадение, или нет:
1. Банит ему бинанс  счет с 1200 btc
2.  Биткоины на несколько миллионов долларов обнаружили на счетах белорусского киберпреступника. На счетах белорусского киберпреступника правоохранители обнаружили 1,2 тыс. биткоинов.
https://www.belta.by/incident/view/bitkoiny-na-neskolko-millionov-dollarov-obnaruzhili-na-schetah-belorusskogo-kiberprestupnika-327649-2018/
3. Банит бинанс счета всем Белорусам.  Похоже после угроз от правоохранительных органов.
Ибо санкции были и есть уже как 15 лет, но в отношении только 9 юр. лиц, и двух физ. лиц.  Ранее был список больше. Они ежегодно, на год продлеваются.  !! на 2 мудаков замешенных в убийстве оппозиционных политиков.
Тупо отговорка бинанса.




да, очень похоже на это! Он писал на реддит что арбитражем занимался, журналисты  могли это назвать как:
Снова говноскам как и wex. У кого есть хоть капелька мозга бегите скорее с бинанса, а то драма бтц-е повторится.

В целях отжатия битка oчень просто обвинить своего юзера в нелегальном доходе и подставить под AML, являясь биржей с лицензией.

Они в супорт тикете сказали ему обращаться в местные органы, видимо приготовили фейковые доказательства что бы выставить его преступником, показав какую-нибудь транзу в его адресе пересекающуюся, к примеру, с SilkRoad...
Далее они наймут команду адвокатов на его же деньги что бы выйграть процесс, fin.
Похоже именно так и было! Настал момент клиринга, он перевел с одной биржи на другую битками - а битки оказались "грязными" (кто-то отмывал деньги с вымогателя), вот менты и написали абузу в бинанс, бинанс блокнул.

Так любой может пострадать!
И что делать? Уходить с регулируемых бирж?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Снова говноскам как и wex. У кого есть хоть капелька мозга бегите скорее с бинанса, а то драма бтц-е повторится.

В целях отжатия битка oчень просто обвинить своего юзера в нелегальном доходе и подставить под AML, являясь биржей с лицензией.

Они в супорт тикете сказали ему обращаться в местные органы, видимо приготовили фейковые доказательства что бы выставить его преступником, показав какую-нибудь транзу в его адресе пересекающуюся, к примеру, с SilkRoad...
Далее они наймут команду адвокатов на его же деньги что бы выйграть процесс, fin.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Но как-то странно, не находите?
Человек написал о проблеме 2 месяца назад и продолжал писать постоянно. И что эти два месяца выходили на его след?
Был бы человек с 1200 битков, а дело найдется и спустя 2 месяца... Тут еще вопрос, кто именно хочет отжать эти битки.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
По поводу этого чела,  совпадение, или нет:
1. Банит ему бинанс  счет с 1200 btc
2. Биткоины на несколько миллионов долларов обнаружили на счетах белорусского киберпреступника. На счетах белорусского киберпреступника правоохранители обнаружили 1,2 тыс. биткоинов.
https://www.belta.by/incident/view/bitkoiny-na-neskolko-millionov-dollarov-obnaruzhili-na-schetah-belorusskogo-kiberprestupnika-327649-2018/
Вероятность не случайности такого совпадения предельно высока. Это гораздо больше 50%, выше 90%, я бы сказал...
full member
Activity: 422
Merit: 227
member
Activity: 75
Merit: 11
Arbitrage

Я думаю это совпадение,а про то, что на его счетах обнаружено 1200 битоинов уже очень смешно. Я не знал до этого, что биткоиновые счета именные. Cheesy
Журналисты писавшие эту новость не понимают, что пишут, но написать надо.

Любой вывод в реал - делает счета битка именными.
 Достаточно взять менялу, и уже через него узнать твои данные за пару кликов.
Управления К в Минске жесткое.
Еще 15 лет назад брали крупняк на раз-два.

newbie
Activity: 45
Merit: 0
Тема похожа на многоступенчатое кидалово какое-то. Или ТС, реально лох педальный , которому битки еще со старых времен достались и он их так просрал. Я больше склоняюсь, что школоло фантазирует на тему.
Ты все внимательно прочитал? Сам Бинанс подтвердил со своего аккаунта на реддит, что он заблокировал 1200 битков.  А я просто обратил внимание на эту тему, как Бинанс ворует деньги пользователей, которые прошли верификации на всех крупных биржах.

Я не обладаю возможностями устанавливать подлинность акка банана на реддите и аглицкий у меня хромает. Биржа поднимает 2-3 лярда в год на комиссиях. Нужны ей ваши миллионы. Она за полдня поднимает столько.  

Может вы сами битки сперли у кого, я не знаю, или случайно купили спертые, гадать не буду. Но вы явно не договариваете что-то и с этими битками что-то не так.
member
Activity: 378
Merit: 20
Ой заплачете вы скоро, когда всех пользователей из РФ, забанит binance. 
И потребуют доказательство законности и что нет связи с списком юр. и физ лиц из РФ.  Хрен докажите.
 Cheesy

По поводу этого чела,  совпадение, или нет:
1. Банит ему бинанс  счет с 1200 btc
2.  Биткоины на несколько миллионов долларов обнаружили на счетах белорусского киберпреступника. На счетах белорусского киберпреступника правоохранители обнаружили 1,2 тыс. биткоинов.
https://www.belta.by/incident/view/bitkoiny-na-neskolko-millionov-dollarov-obnaruzhili-na-schetah-belorusskogo-kiberprestupnika-327649-2018/
3. Банит бинанс счета всем Белорусам.  Похоже после угроз от правоохранительных органов.
Ибо санкции были и есть уже как 15 лет, но в отношении только 9 юр. лиц, и двух физ. лиц.  Ранее был список больше. Они ежегодно, на год продлеваются.  !! на 2 мудаков замешенных в убийстве оппозиционных политиков.
Тупо отговорка бинанса.

Все еще не вижу связи. Думаю, что здесь есть какая-тто недоговоренность от ТС, но по факту оказалось, что бинанс в таких ситуациях непрозрачен. Это немалый удар по репутации.
full member
Activity: 422
Merit: 227
Тема похожа на многоступенчатое кидалово какое-то. Или ТС, реально лох педальный , которому битки еще со старых времен достались и он их так просрал. Я больше склоняюсь, что школоло фантазирует на тему.
Ты все внимательно прочитал? Сам Бинанс подтвердил со своего аккаунта на реддит, что он заблокировал 1200 битков.  А я просто обратил внимание на эту тему, как Бинанс ворует деньги пользователей, которые прошли верификации на всех крупных биржах.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Я думаю это совпадение,а про то, что на его счетах обнаружено 1200 битоинов уже очень смешно. Я не знал до этого, что биткоиновые счета именные. Cheesy
Журналисты писавшие эту новость не понимают, что пишут, но написать надо.
Запросто. Если его слили и он был принят со всеми девайсами и сам показал все доступы, чтобы уменьшили срок. Не он первый, не он последний. А совпадение действительно интересное, в том числе по времени.
member
Activity: 75
Merit: 11
Arbitrage
Ой заплачете вы скоро, когда всех пользователей из РФ, забанит binance. 
И потребуют доказательство законности и что нет связи с списком юр. и физ лиц из РФ.  Хрен докажите.
 Cheesy

По поводу этого чела,  совпадение, или нет:
1. Банит ему бинанс  счет с 1200 btc
2.  Биткоины на несколько миллионов долларов обнаружили на счетах белорусского киберпреступника. На счетах белорусского киберпреступника правоохранители обнаружили 1,2 тыс. биткоинов.
https://www.belta.by/incident/view/bitkoiny-na-neskolko-millionov-dollarov-obnaruzhili-na-schetah-belorusskogo-kiberprestupnika-327649-2018/
3. Банит бинанс счета всем Белорусам.  Похоже после угроз от правоохранительных органов.
Ибо санкции были и есть уже как 15 лет, но в отношении только 9 юр. лиц, и двух физ. лиц.  Ранее был список больше. Они ежегодно, на год продлеваются.  !! на 2 мудаков замешенных в убийстве оппозиционных политиков.
Тупо отговорка бинанса.



sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Не веселая история, даже при нынешней цене это очень внушительная сумма, норм арбитражит такими суммами, посмотрим чем все закончится в итоге
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
Вот я не понимаю как не хранить баланс на биржах если ты занимаешься трейдингом там и торгуешь не всей суммой везде одно кидалово мои мысли что биржи и так поднимают нормально на комиссиях зачем пятнать свою репутацию за какой то один куш если можно регулярно получать стабильный доход
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Битрикс то всяко лучше Бинанса...
А то что у чувака стырили 1200 битков, дык так ему и надо...

На кой такие суммы там было держать?
Он что там всю крипту скупал или искусственно цены монет двигал и создавал пампы?
Может чувак пи*дит и не договаривает....сумма почти 5 лямов баксов!

Вряд ли он их накопил, может стырил у кого.
А если он мега-трейдер, мог и с 1 битка 1200 наколотить без проблем....по-любому есть тёмные и недосказанные моменты....
Так что нет смысла этот инцедент мусолить...чувак лох!

Любой адекватный человек знает, что на криптобиржах нельзя хранить много денег...

Тема похожа на многоступенчатое кидалово какое-то. Или ТС, реально лох педальный , которому битки еще со старых времен достались и он их так просрал. Я больше склоняюсь, что школоло фантазирует на тему.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Любой адекватный человек знает, что на криптобиржах нельзя хранить много денег...

А как тогда двигать курс? Или он по щучьему велению сам растет и падает?
Чтобы двигать курс вверх и вниз нужно много денег и битков.
Не знаю является ли этот человек маркет-мейкером и есть у него такого число битков в реале, но то что такие люди есть на биржа и они двигают курс это 100%
вот когда ты вырастишь совсем большой , ты поймешь,что это не люди двигают курс,а биржи!
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Такая же ситуация и у меня. Только конечно намного меньше деп.

привет, какой обьем битков прошел через ваш акаунт бинанс с момента регистрации?
55 бтс
шоб я так жил!
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
Любой адекватный человек знает, что на криптобиржах нельзя хранить много денег...

А как тогда двигать курс? Или он по щучьему велению сам растет и падает?
Чтобы двигать курс вверх и вниз нужно много денег и битков.
Не знаю является ли этот человек маркет-мейкером и есть у него такого число битков в реале, но то что такие люди есть на биржа и они двигают курс это 100%
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Битрикс то всяко лучше Бинанса...
А то что у чувака стырили 1200 битков, дык так ему и надо...

На кой такие суммы там было держать?
Он что там всю крипту скупал или искусственно цены монет двигал и создавал пампы?
Может чувак пи*дит и не договаривает....сумма почти 5 лямов баксов!

Вряд ли он их накопил, может стырил у кого.
А если он мега-трейдер, мог и с 1 битка 1200 наколотить без проблем....по-любому есть тёмные и недосказанные моменты....
Так что нет смысла этот инцедент мусолить...чувак лох!

Любой адекватный человек знает, что на криптобиржах нельзя хранить много денег...
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Такая же ситуация и у меня. Только конечно намного меньше деп.

привет, какой обьем битков прошел через ваш акаунт бинанс с момента регистрации?
55 бтс
шоб я так жил!

Это ничего не значить. Для примера маркет-мейкър алгоритм делает с $1000 на пару где-то $100K месячном объеме, но прибыль незначительная и без поблажки как уменьшенная комиссия не стоит свечу.
Pages:
Jump to: