Pages:
Author

Topic: Binance SCAM только факты про эту скам шарашку. - page 11. (Read 22588 times)

jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Этот огрызок никто не выбирал, он сам по себе !
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Такая же ситуация и у меня. Только конечно намного меньше деп.

привет, какой обьем битков прошел через ваш акаунт бинанс с момента регистрации?
55 бтс
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Лапоть денег захотел  Grin. Найди администрацию биржи, а деньги подождут.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Мечтают они деньги получить, за так. Эти лапти такие же анонимусы как и владельцы биржи wex.nz.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
но вот я вам всем вопрос задам:
если б к вам каким то чудом попало 1200 битков, вы бы их вернули?
только не надо сейчас про биржу и репутацию

ps/ мне даже представить сложно, сколько мулаток я б переебал и сколько виски выпил на 1200 битков(хватаюсь за голову)
да я бы каждый день, протирал свои лакированные туфли исключительно хэнэси и шашлыки бы жарил поливая шато марто 1937 года
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
CryptoPravda - ты слепой. Ты не путай свой кошелек с кошельком wen.nz  Grin  Binance заблокировали средства wex.nz ! А кто у тебя блокировал аккаунт и сколько там было и чем подтвердишь ? Найди администрацию биржи и требуй объяснений. Пока ищешь, засунь свое личное мнение и не надо за всех писать ! Правильно сделали, что заморозили .
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Оставим за скобками, кто что заблокировал, но засунуть 1200 битков на одну биржу......  Grin Ребята, жадность до добра не доводит. Скупой платит дважды, хомяк - трижды, любители халявы платят всегда. Стоил риск 0,5% профита на арбитраже?
я писал об этом, он арбитражем занимался, естественно 1200 битков не последние для него, на других биржах тоже были аккаунты, везде на 100% вефицированые по максимуму. И да, ситуация до сих пор не разрешена



Мне тоже так кажется. там даже функционал то похож с бтс-е. Я на всех биржах наверное крупных зареган, но самый удобный интерфейс для меня бтс-е и бинанс и всегда казалось что это одно и то же, уж очень все
Code:
схоже
.
ааа, вот значит что сподвигло столько народу подсесть на эту биржу - меня в теме "когда упадет бинанс" через каждое второе сообщение зачморили, типа такая п#здатая контора зачем им гоксится
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Не нужно читать все – сравнить начало достаточно и пролистайте:


Что попадает под санкции в Белоруссии:

• Belarusian Oil Trade House
• Belneftekhim
• Belneftekhim USA, Inc.
• Belshina OAO
• Grodno Azot OAO
• Grodno Khimvolokno OAO
• Lakokraska OAO
• Naftan OAO
• Polotsk Steklovolokno OAO
https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/Programs/Documents/belarus_gl2f.pdf

Продублировал информацию... А кто нибудь знает где на сайте Binance находится информация: кто они, где зарегистрированы, кто владелец. Искал, но не нашел – наверно хорошо спрятали. Grin
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Такая же ситуация и у меня. Только конечно намного меньше деп.

привет, какой обьем битков прошел через ваш акаунт бинанс с момента регистрации?
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Пользователь выполнил все их требования по верификации, но скамерам Бинанс похуй.

...

Поэтому, будьте максимально осторожны !!! Заводите на скам биржу Binance только те деньги, которые готовы подарить этим скамерам.

Вообще, криптовалютная биржа Binance считается одной из самых надёжных и честных. Насколько я понимаю, этот пользователь верифицирован по KYC, и в отношении его средств сейчас ведётся расследование по AML. Полагаю, что это расследование насчёт заблокированных 1200 BTC скоро завершится, и этот пользователь выведет свои монеты с биржи BNB.
кто они такие,чтобы что то расследовать ?
Вася взял телефон позвонить у Пети и решил не возвращать ...
типа чо та у тебя труба подозрительная ,такая яркая, красная и чехол то явно новый, где взял э?
- дяденьки, простите Бога ради , честное слово, купил "с рук" в подземном переходе, у продавца стрижка была йожиком, это это всё что я помню! верните мне мою мобилку,ведь я законный приобретатель
- что то ты сильно нервничаешь для честного человека! мы сначала спросим у корешей, не пропадали ли у кого мобилка,  и подумаем что делать дальше
--дяденьки, но как же мне не нервничать , мобилка последней модели 1200 стоит ,отдайте!
нуууу, пожалуйста!! нуууу дяденьки родные, ну верните мобилку , она ведь все что у меня есть ! не берите грех на душу!
legendary
Activity: 2422
Merit: 2166
Пользователь выполнил все их требования по верификации, но скамерам Бинанс похуй.

...

Поэтому, будьте максимально осторожны !!! Заводите на скам биржу Binance только те деньги, которые готовы подарить этим скамерам.

Вообще, криптовалютная биржа Binance считается одной из самых надёжных и честных. Насколько я понимаю, этот пользователь верифицирован по KYC, и в отношении его средств сейчас ведётся расследование по AML. Полагаю, что это расследование насчёт заблокированных 1200 BTC скоро завершится, и этот пользователь выведет свои монеты с биржи BNB.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
я еще полгода назад писал
что гокс-бтсе-бинанс это звенья одной цепочки
так с меня все ржали.
украденные средства с гокса перешли на бтсе
когда скаманулся первый раз бтсе ровно через неделю запустили бинанс
и как так всего за полгода она вышла в топы?
а после второго скама векса куда они выводили средства?
снова на бинанс! и потом типа их заблочили по многочисленным жалобам потерпевших.
сами себе заблочили))

Мне тоже так кажется. там даже функционал то похож с бтс-е. Я на всех биржах наверное крупных зареган, но самый удобный интерфейс для меня бтс-е и бинанс и всегда казалось что это одно и то же, уж очень все схоже.
newbie
Activity: 14
Merit: 1


 Может админы Бинанса в этом случае действовали по рекомендации своих американских партнеров?

  Ведь это по их рекомендациям Бинанс позавчера начал блокировать пользователей из Белоруси.....   Undecided
из госдепа чо ли?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Такая же ситуация и у меня. Только конечно намного меньше деп.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com


 Может админы Бинанса в этом случае действовали по рекомендации своих американских партнеров?

  Ведь это по их рекомендациям Бинанс позавчера начал блокировать пользователей из Белоруси.....   Undecided
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Блин((. Дичь конечно. Очень неожиданно. Торгую на бинансе и н каких проблем никогда не возникало (. Спасибо за предупреждение.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Оставим за скобками, кто что заблокировал, но засунуть 1200 битков на одну биржу......  Grin Ребята, жадность до добра не доводит. Скупой платит дважды, хомяк - трижды, любители халявы платят всегда. Стоил риск 0,5% профита на арбитраже?
full member
Activity: 925
Merit: 117
я еще полгода назад писал
что гокс-бтсе-бинанс это звенья одной цепочки
так с меня все ржали.
украденные средства с гокса перешли на бтсе
когда скаманулся первый раз бтсе ровно через неделю запустили бинанс
и как так всего за полгода она вышла в топы?
а после второго скама векса куда они выводили средства?
снова на бинанс! и потом типа их заблочили по многочисленным жалобам потерпевших.
сами себе заблочили))
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Биржи, тем более централизованные, это всегда риск потерять свои деньги. И бинанс конечно же не исключение.

ох уж эти биржи(качаю головой)
человек у которого 1200 битков не понимает как устроена система?(я в это не верю) или правда говорят "дуракам везет"
для меня не понятно, как люди могут вариться  в этой каше и не понимать как все устроено  .
я за 3 месяца понял и осознал что такое криптомир ,  а у других походу надо 1200 битков отжать,чтобы они дотукали где находятся
шок шок шок !
Что то вы друг мой, совсем меланхоличны последнее время Grin. Не случилось ли у вас, травмы в следствии мошеннических дейстий со стороны бирж и блокировок Grin? от депрессии хорошо помогает изучение BTC и инвестиции в него  Grin
за мной наблюдают) стараюсь не выделятся)
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Биржи, тем более централизованные, это всегда риск потерять свои деньги. И бинанс конечно же не исключение.

ох уж эти биржи(качаю головой)
человек у которого 1200 битков не понимает как устроена система?(я в это не верю) или правда говорят "дуракам везет"
для меня не понятно, как люди могут вариться  в этой каше и не понимать как все устроено  .
я за 3 месяца понял и осознал что такое криптомир ,  а у других походу надо 1200 битков отжать,чтобы они дотукали где находятся
шок шок шок !
Что то вы друг мой, совсем меланхоличны последнее время Grin. Не случилось ли у вас, травмы в следствии мошеннических дейстий со стороны бирж и блокировок Grin? от депрессии хорошо помогает изучение BTC и инвестиции в него  Grin
Pages:
Jump to: