Pages:
Author

Topic: Водка Bitcoin - page 2. (Read 3527 times)

member
Activity: 490
Merit: 12
January 05, 2019, 02:09:49 AM
Водка Биткоин, пиво Лайткоин и селёдка Эфириум  Grin

Как водку не назови, она водкой и останется.

Не думаю, что подобное название подстегнёт к покупке. Если только как премиальный продукт, но тогда уже надо и не водку лить в бутылки.

Я бы лучше купил шоколадные медальки, с изображением битка, куда реалистичнее и вкуснее  Cheesy
copper member
Activity: 266
Merit: 1
September 25, 2018, 02:44:11 PM
Если водка хорошая, то почему бы и нет. Сейчас наверное не очень актуально, но возможно к зиме будет опять у всех на слуху
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
September 17, 2018, 01:22:53 PM
Русскую водку пил, екстру пил, пшеничную пил, Смирнов, Немиров пил, а вот Биткоин не пробовал. Если будет то обязательно попробую.
А будет то-же самое, только с наклейкой "Биткоин". Или Вы думаете, что кто-то будет заморачиваться новой рецептурой? Вот ели под крышку прятать QR код с розыграшем сатошей, тогда это будет интересно.
copper member
Activity: 140
Merit: 0
August 19, 2018, 04:10:27 PM
Что с проектом кстати ? Главное что-бы качество было нормальное! С названием все норм) И если будет хорошая я думаю очень хорошо продажи пойдут!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 19, 2018, 07:41:56 AM
Русскую водку пил, екстру пил, пшеничную пил, Смирнов, Немиров пил, а вот Биткоин не пробовал. Если будет то обязательно попробую.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
August 13, 2018, 04:42:21 AM
Ну почему бы и нет? Реклама тоже не плохая. Да у нас и Путинская есть водка и Ельцинская. Пусть и биткоин будет. Прикольно. Просто купить и на стол друзьям поставить.
copper member
Activity: 364
Merit: 0
August 13, 2018, 04:02:18 AM
Манёвр маркетологов. Другой вопрос, нужен ли такой продукт на рынке? Ранок этого продукта в данный момент дефицита не испытывает.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
August 12, 2018, 06:44:22 PM
Даёшь водку "Биткоин".
А покупать за крипту можно будет?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
August 12, 2018, 06:42:06 PM
Я не пью водку, поэтому мне как-то всё-равно как она будет называться. Возможно это будет хороший маркетинговый ход.
full member
Activity: 466
Merit: 136
August 12, 2018, 04:38:18 PM
Если товар будет соответствовать стандартам качества и должным дизайном тогда б купил наверно одну две, если конечно бутылка не стоит космических денег)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
July 30, 2018, 09:25:35 AM
Куплю ее чисто для коллекции Grin
full member
Activity: 798
Merit: 100
March 20, 2018, 10:35:18 AM
Отличная идея, очень много людей купят водку "Биткоин" и будут ее холдить Grin А если коррекция будет слишком затяжная, буду сливать ее в себя, избавляясь от нее и от своего горя. Универсальное средство))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
March 20, 2018, 12:50:01 AM

Мне нравится такая тема! Зачем производить эту гадость?! Я понимаю, что это выгодно, но вредит здоровью!
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
March 18, 2018, 05:39:23 AM
Эта водка актуальна щас для тех кто закупился по 20к битком. Для них она особо горько будет питься)))

Шутки шутками но многие на этом рынке которые думали что будет только бесконечный рост теперь кроме как напиться ничего не могут сделать, купив с плечом или в кредит теперь им точно не до смеха. Но думаю если сумеют переждать то смогут даже с профитом продать свои купленные по 20к монетки.
я думаю что теперь у этих граматеев, которые запустить хотели этот проект желание подиссякло, теме уже несколько месяцев, а ничего кроме обсуждений у нах и нет.
member
Activity: 322
Merit: 23
March 18, 2018, 05:37:20 AM
Я думаю алкашам все равно что пить биткоин водку или белочку) А вот печенье в виде биткоина политое молочным шоколадом, ммм. Я так биткоина не заработала, а вот сладости с этим логотипом поела бы с удовольствием.
full member
Activity: 588
Merit: 100
March 18, 2018, 04:29:11 AM
Эта водка актуальна щас для тех кто закупился по 20к битком. Для них она особо горько будет питься)))

Шутки шутками но многие на этом рынке которые думали что будет только бесконечный рост теперь кроме как напиться ничего не могут сделать, купив с плечом или в кредит теперь им точно не до смеха. Но думаю если сумеют переждать то смогут даже с профитом продать свои купленные по 20к монетки.
member
Activity: 616
Merit: 41
March 15, 2018, 01:44:25 PM
Эта водка актуальна щас для тех кто закупился по 20к битком. Для них она особо горько будет питься)))

Если такую бутылку и покупать, то явно для коллекции, а не для питья. Либо её можно будет открыть, когда цена битка за 100к баксов уйдёт.
Grin В точку. Как то не по себе будет пить её на постоянной основе. А вот за то что какая-нибудь монета на твоём кошельке даст Х100 можно будет и пригубить. Главное конечно чтобы ещё и качество не подкачало.
С уважением.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
March 15, 2018, 01:40:00 PM
Да много всего есть но Водки под названием Bitcoin еще небыло. Скоро под брендом Bitcoin будут делать не только водку, но и много другой продукции, вопрос времени  Wink
 

Почему-то у меня большие сомнения на счёт того,что биткоин может стать топовым и всеобщим брендом,слишком сильно его стали зажимать и ущемлять со вмех сторон,но лишняя реклама ему не помешает,поэтому хоть водка,хоть спички,лишь бы на слуху всегда был Smiley
как бы его не старались защемить,он вытащит свой зад,все наладится,чем больше он на устах,тем сложнее его будет свергнуть Wink

Поэтому наверное и правильно выпускать самые ходовые продукты под брендом биткоин,которые будут пользоваться спрсом,а при отсутствие спроса всегда будет обсуждение нового торгового имени.
member
Activity: 298
Merit: 21
March 15, 2018, 01:17:16 PM
Куплю только если будет действительно хорошая водка по качеству. А покупать только из-за одного названия это уже бред.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
March 15, 2018, 12:37:27 PM
Мне кажется, водка она вся на один вкус, поэтому как её не назови - главное, чтоб не палёнка была! И вообще, какая связь между битком и алкоголем? Просто чтобы на хайпе успеть продать побольше? Тогда ладно.
Pages:
Jump to: