Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 7. (Read 91793 times)

jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Как вы видите в 2018 году скорее всего этого не произойдет, возможно к концу 2021 года мы можем увидеть ценник Биткоина в 30 тысяч у.е

Тут Дрейпер вот все вангует 250т :-D а не 30
На конференции Web Summit, прошедшей в Лиссабоне, венчурный инвестор Тим Дрейпер (Tim Draper) еще раз подтвердил свое мнение о том, что к 2022 году биткоин будет стоить $250 000.
До 2022 еще как раком в космос, тут бы хоть понимать как поведет себя рынок в ближайшие пару месяцев, тем более в преддверии праздников и окончании года.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
CurioInvest [IEO Live]
через год ценник может вполне достигнуть 20 000, сейчас учитывая ситуацию на рынке в ближайших пол-года рост будет малым
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Как вы видите в 2018 году скорее всего этого не произойдет, возможно к концу 2021 года мы можем увидеть ценник Биткоина в 30 тысяч у.е

Тут Дрейпер вот все вангует 250т :-D а не 30
На конференции Web Summit, прошедшей в Лиссабоне, венчурный инвестор Тим Дрейпер (Tim Draper) еще раз подтвердил свое мнение о том, что к 2022 году биткоин будет стоить $250 000.
member
Activity: 168
Merit: 10
Как вы видите в 2018 году скорее всего этого не произойдет, возможно к концу 2021 года мы можем увидеть ценник Биткоина в 30 тысяч у.е
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Конечно не дойдёт он до 30 тыс. $, дошёл бы хоть до 10 тыс. $, да и это вряд ли. Думаю все это понимают теперь и не питают ложных надежд. Вот даже в следующем году, я биток по такой цене не вижу.
Однако,все ведет как раз таки к росту крипторынка. И уже даже в следующем году.
Я бы не стал ждать роста ни к концу года,ни к началу следующего.Пока этому нет никаких предпосылок.
Даже больше можно написать, к концу года он и 10000 долларов стоить не будет. Будет варьироваться +/- 10-15%
full member
Activity: 299
Merit: 102
Конечно не дойдёт он до 30 тыс. $, дошёл бы хоть до 10 тыс. $, да и это вряд ли. Думаю все это понимают теперь и не питают ложных надежд. Вот даже в следующем году, я биток по такой цене не вижу.
Однако,все ведет как раз таки к росту крипторынка. И уже даже в следующем году.
Я бы не стал ждать роста ни к концу года,ни к началу следующего.Пока этому нет никаких предпосылок.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
30000. какие -то нереальные цифры. это ведь... 1,8 млн на рубли? и зачем он нужен такой. Им даже расплачиваться не выгодно,цена скачет как бешеная
member
Activity: 126
Merit: 10
Роста по всей видимости хорошего в этом году уже не предвидится, стоит его ожидать перед запуском ETF на биткоин где-то в феврале 2019 года! Как возможный ориентир, но не 100% гарант
Да, я тоже склонен, что рост рынка нужно будет ждать уже весной 2019 года. Cool
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Пишите кто что думает  .
Я думаю, что вряд ли биткоин к концу году достигнет отметки 30 000$. Ввиду того, что основное количество монет было продано в конце 2017 года, когда и был взлет биткоина. Сейчас биткоин покупают, но не очень активно. Поэтому рост биткоина может быть и будет, но точно не в этом году.
Ну шансы реально не более 20%, остался все месяц по сути.
Ну может более чем на 20%, но такого подъема, как в прошлом году точно не будет
jr. member
Activity: 164
Merit: 2
Роста по всей видимости хорошего в этом году уже не предвидится, стоит его ожидать перед запуском ETF на биткоин где-то в феврале 2019 года! Как возможный ориентир, но не 100% гарант
member
Activity: 112
Merit: 10
Пишите кто что думает  .
Я думаю, что вряд ли биткоин к концу году достигнет отметки 30 000$. Ввиду того, что основное количество монет было продано в конце 2017 года, когда и был взлет биткоина. Сейчас биткоин покупают, но не очень активно. Поэтому рост биткоина может быть и будет, но точно не в этом году.
Ну шансы реально не более 20%, остался все месяц по сути.
member
Activity: 126
Merit: 10
Пишите кто что думает  .
Я думаю, что вряд ли биткоин к концу году достигнет отметки 30 000$. Ввиду того, что основное количество монет было продано в конце 2017 года, когда и был взлет биткоина. Сейчас биткоин покупают, но не очень активно. Поэтому рост биткоина может быть и будет, но точно не в этом году.
Наверное даже к 10000 дол БИткоин не дойдем, осталось тут полтора месяца по сути.
member
Activity: 84
Merit: 10
Конечно не дойдёт он до 30 тыс. $, дошёл бы хоть до 10 тыс. $, да и это вряд ли. Думаю все это понимают теперь и не питают ложных надежд. Вот даже в следующем году, я биток по такой цене не вижу.
Однако,все ведет как раз таки к росту крипторынка. И уже даже в следующем году.
Не совсем сейчас все ведет к росту данного рынка, наоборот.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Конечно не дойдёт он до 30 тыс. $, дошёл бы хоть до 10 тыс. $, да и это вряд ли. Думаю все это понимают теперь и не питают ложных надежд. Вот даже в следующем году, я биток по такой цене не вижу.
Однако,все ведет как раз таки к росту крипторынка. И уже даже в следующем году.
Что-то я пока не вижу причин для этого. Чтобы был рост в какой-то крупной экономике должны неплохо так легализовать крипту. Пока же я этого не вижу.
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
Пишите кто что думает  .
Я думаю, что вряд ли биткоин к концу году достигнет отметки 30 000$. Ввиду того, что основное количество монет было продано в конце 2017 года, когда и был взлет биткоина. Сейчас биткоин покупают, но не очень активно. Поэтому рост биткоина может быть и будет, но точно не в этом году.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Конечно не дойдёт он до 30 тыс. $, дошёл бы хоть до 10 тыс. $, да и это вряд ли. Думаю все это понимают теперь и не питают ложных надежд. Вот даже в следующем году, я биток по такой цене не вижу.
Однако,все ведет как раз таки к росту крипторынка. И уже даже в следующем году.
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Это уже очевидно, что нет. Биткоин ещё как минимум год может быть в нисходящем тренде и для криптовалютного рынка это вполне нормально, если посмотреть на всё глобально
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Конечно не дойдёт он до 30 тыс. $, дошёл бы хоть до 10 тыс. $, да и это вряд ли. Думаю все это понимают теперь и не питают ложных надежд. Вот даже в следующем году, я биток по такой цене не вижу.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Мне кажется хайп битка закончился, поэтому был такой резкий скачок и падение. В будущем возможен рост до облачных цифр, но это все будет проходить не так стремительно быстро как было. Время покажет...
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
30 тысяч мы не увидим, думаю BTC будет пока находится в спячке еще долговато, хотя многие гуру обещали в 2018 под 50к и 100 но пока закрепится бы на 8200 было бы отлично.
Гуру обещали на волне хайпа,когда биток шел только в рост.
Так и сейчас таких гуру навалом - они зарабатывают на обучении и для привлечения клиентов им нужны сказки про нереально высокую цену битка
Pages:
Jump to: