Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 9. (Read 91793 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Есть ощущение, что нет. Скорее всего будет гармонический рост, так как на пути быстрого роста будет стоять сопротивление в виде участников рынка, которые купили на хаях и будут стараться отбить свои деньги. Возможно, биток поднимется до 10 000$-20 000$, если ослабнет давление со стороны SEC и на рынок пойдут крупные суммы от институциональных инвесторов, которые не будут боятся резкого падения курса.
member
Activity: 392
Merit: 49
Мне кажется цена так и будет в районе 7-8  тысяч. Врядли мы увидим супер рост.тем более осталось по сути два месяца
newbie
Activity: 70
Merit: 0
конечно же - нет.
Под НГ всегда идет спад. Все фиксируют прибыль и отчеты за год.
Может даже упасть до 5500
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
На мой взгляд глупо говорить о том, что: "раз в прошлом году в октябре-ноябре стрельнул, то и в этом есть смысл ждать прыжок". о 30 к и речи быть не может, сами все видите)
30-ка за биток на среднесроке - это может быть только в сказке. Про то, что прошлогодние ориентиры не работают уже многие писали и я тоже сторонник этих взглядов. Рынок манипуляторы гнут именно в ту сторону, куда не ожидает большая часть инвесторов
Так да, когда все перестанут верить в  скорый разворот рынка - именно тогда он и произойдет. а пока еще есть энтузиасты которые верят что скоро разворот, киты будут дальше давить их что бы максимально выгодно закупиться. да и хорошего катализатора для разворота сейчас нет
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
На мой взгляд глупо говорить о том, что: "раз в прошлом году в октябре-ноябре стрельнул, то и в этом есть смысл ждать прыжок". о 30 к и речи быть не может, сами все видите)
30-ка за биток на среднесроке - это может быть только в сказке. Про то, что прошлогодние ориентиры не работают уже многие писали и я тоже сторонник этих взглядов. Рынок манипуляторы гнут именно в ту сторону, куда не ожидает большая часть инвесторов
newbie
Activity: 21
Merit: 0
На мой взгляд глупо говорить о том, что: "раз в прошлом году в октябре-ноябре стрельнул, то и в этом есть смысл ждать прыжок". о 30 к и речи быть не может, сами все видите)

Чего-либо ждать вообще никакого смысла нет) Давно уже перестал) Это просто фантазии и надежды)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На мой взгляд глупо говорить о том, что: "раз в прошлом году в октябре-ноябре стрельнул, то и в этом есть смысл ждать прыжок". о 30 к и речи быть не может, сами все видите)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ну конечно, господа, конечно же .... нет. Потолок 10-ка. Так что придержите коней, а точнее свои фантазии и давайте смотреть реальности в лицо. Хотя не исключено, что гиганты криптоиндустрии что-нибудь провернут, чтобы дать жизни рынку к новому году)
Что то низок потолок))
очень низок! в октябре 2017го тоже никто не мог представить что уже в декабре Биткоин будет стоять 20к )

В прошлом году все как раз в конце октября и началось) Посмотрим, случится ли то же самое и в этом)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Сейчас в это не верится. А так через 2 месяца увидим))
member
Activity: 298
Merit: 11
Be happy =)
Нет, до 10-15к может прыгнуть, и то пока что надежд даже на это не много. Но конечно хотелось бы  Smiley
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Уже понятно, что не дойдет он в этом году до этой отметки. И в следующем году, я так чувствую, тоже 30 к ждать не стоить. Если в районе 15к будет стоить уже будет неплохо.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Ну конечно, господа, конечно же .... нет. Потолок 10-ка. Так что придержите коней, а точнее свои фантазии и давайте смотреть реальности в лицо. Хотя не исключено, что гиганты криптоиндустрии что-нибудь провернут, чтобы дать жизни рынку к новому году)
Что то низок потолок))
очень низок! в октябре 2017го тоже никто не мог представить что уже в декабре Биткоин будет стоять 20к )
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Ну конечно, господа, конечно же .... нет. Потолок 10-ка. Так что придержите коней, а точнее свои фантазии и давайте смотреть реальности в лицо. Хотя не исключено, что гиганты криптоиндустрии что-нибудь провернут, чтобы дать жизни рынку к новому году)
Что то низок потолок))
full member
Activity: 756
Merit: 108
Знаете как бывает на рынке криптовалюты - пол года цена ходит в пиле и постепенно падает. Люди привыкают и смиряются, что башенного роста уже не будет, а тут бац и за 1 день цена делает х2 и в течении недели уже 30 000$. Я не говорю, что так будет, но вероятность этого есть.
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Вообще думаю рост, только в 2019 году будет. А сейчас и правда, хотя бы 10000 к новому году достиг бы, и то радость.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
В прошлом году тоже никто не думал, что биткоин настолько вырастет, а затем, что так стремительно упадет. И сейчас, по моему мнению, может произойти все, что угодно. К сожалению, мы это предугадать никак не сможем. Так что, я считаю, что он может быть как 30к, так и 3к, а может я ошибаюсь и биткоин нас всех удивит. Grin
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Месяца 4 назад на счет 30 000 долларов не сказал бы но 14-15 думал что дойдет. А сейчас думаю 9-10 тысяч возможно. До 30 тысяч в этом году не думаю.
copper member
Activity: 504
Merit: 6
Ну конечно, господа, конечно же .... нет. Потолок 10-ка. Так что придержите коней, а точнее свои фантазии и давайте смотреть реальности в лицо. Хотя не исключено, что гиганты криптоиндустрии что-нибудь провернут, чтобы дать жизни рынку к новому году)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В начале года ещё как то верилось...  А сейчас уже нет, 70 дней до нового года. Не успеет.
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Очевидно, что нет. Биткоин в лучшем случае выйдет на эту сумму к середине 2019 года, а то и позже. Этот медвежий тренд будет одним из самых затяжных, я уверен
по любому биткоин будет стоять 30к до конца гнода
Pages:
Jump to: