Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 2. (Read 91788 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Не был на форуме уже больше года и в течении последних 3 месяцев я снова начал следить за биткоином,ведь группы в телеграме и ссылки на биржи остались SmileyЯ думаю 30000 биткоину не светит в этом году,но вот до 10к может и доползти.Хотя меня сейчас не биткоин интересует,а больше альткоины,хотя я понимаю что без первого не будет и второго.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Да, падать не будет, уже хорошо  Smiley
member
Activity: 173
Merit: 10
Нет,нет,и еще раз нет.Не питайте себя иллюзиями,на самом деле на сегодняшний день это не так важно,гораздо важнее сохранится в целом как минимум на ближайшие 2-3 года.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Думаю не в этом году, сначала все должны забыть про него, лишние слить, и вот тогда...
newbie
Activity: 255
Merit: 0
До 30к  дойдет года через 2, нет условий для восстановления рынка криптовалюты.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Вряд ли дойдет, рынок пока еще не готов
А какие показатели того что рынок готов?
В январе 2017 года рынок был готов? Никто не думал что будет такой большой памп. В этом рынке не надо говорить готов или не готов это не реальные биржевые торги и акции которые зависят от мировой экономики, это молодой манипулятивный рынок которым управляют конкретные персонажи.
Поэтому всегда надо быть на чеку и ждать чего угодно))))
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
К концу 2021 года биткоин будет стоить 30 000$, а может даже больше, но не думаю что это произойдет раньше, ему нужно время для восстановления после очень сильного падения.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Думаю,к концу года максимальной ценой может стать 10 000$,но не как не 30 000$.После такого спада,этот год скорее всего будет переломным для биткоина.
Хотя бы, чтобы доросли до 10к$, что и то не факт, потому что рынок то начал расти, но все равно полностью не восстановился и медведи остались
member
Activity: 175
Merit: 10
Такой взлет битку явно не светит в вообразимом будущем,а вот в ближайшие годы вполне возможно.Сейчас как минимум нужно думать не об росте,а об его живучести в целом.
member
Activity: 173
Merit: 10
На этот год общая финансовая политика расписана и в ней ничего в пользу 30К точно не светит,лучшее что может быть это прирост в +3К.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Думаю,к концу года максимальной ценой может стать 10 000$,но не как не 30 000$.После такого спада,этот год скорее всего будет переломным для биткоина.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
С такими неспешными темпами до 30 тысяч дойдет только года через 3 - хотф на сегодня уже 5120
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Биткоин, да и вообще вся крипта сейчас очень слаба и не подкреплена тем невероятным спросом, коим она пользовалась  полтора года назад, поэтому ничто не сможет так сильно толкнуть цену вверх. Должно произойти  что-то невероятное на этот раз, чтобы он снова так выстрелил.
думаю цена будет такая через несколько лет и она будет расти плавно, а не очень быстро и резко
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Скорее всего на таком рынке не дойдет, хотя если это будет жизненно необходимо, что мало вероятно, то цена с легкостью может дойти
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Думаю, что не смогут его надуть до такой степени, но надеюсь в течении года увидеть цифру в 15000 за биткоин , но возможно это только мечты а ждать придётся ещё не один год.
Согласен, думаю до прежних цифр еще долго придется ждать. Тем более что этого роста ждет каждый, а по закону подлости этот самый рост будет тогда, когда его никто не будет ждать Grin
jr. member
Activity: 285
Merit: 3
HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit
Биткоин, да и вообще вся крипта сейчас очень слаба и не подкреплена тем невероятным спросом, коим она пользовалась  полтора года назад, поэтому ничто не сможет так сильно толкнуть цену вверх. Должно произойти  что-то невероятное на этот раз, чтобы он снова так выстрелил.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Думаю не дойдет, возможно года через 2 мы увидим 30000$ за биткоин но не в этом году точно.  Для меня лично будет счастье если биткоин в этом году будет стоить больше 5000$.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Думаю, что не смогут его надуть до такой степени, но надеюсь в течении года увидеть цифру в 15000 за биткоин , но возможно это только мечты а ждать придётся ещё не один год.
К концу этого года не дойдет, потому что рынок даже толком ещё не восстановился от падения
Точно ни кто не знает. Эта валюта не стабильна, по этому может к концу году быть любой исход.
Ворзможно все, но при таком положении рынка, сейчас очень хорошо было бы увидить цену битка в 10к$
newbie
Activity: 14
Merit: 0
  Этот год будет неким перерывом в мире криптовалюты. Многие эксперты вангуют рост только в 2020 году и я поддерживаю их мнение.
Зато никакой паники не будет, будет рынок стабилен хоть какое-то время, думаю это пойдет на пользу рынку и крипте
member
Activity: 462
Merit: 11
  Этот год будет неким перерывом в мире криптовалюты. Многие эксперты вангуют рост только в 2020 году и я поддерживаю их мнение.
Pages:
Jump to: