Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 3. (Read 91793 times)

full member
Activity: 265
Merit: 150
Думаю, что не смогут его надуть до такой степени, но надеюсь в течении года увидеть цифру в 15000 за биткоин , но возможно это только мечты а ждать придётся ещё не один год.
К концу этого года не дойдет, потому что рынок даже толком ещё не восстановился от падения
Точно ни кто не знает. Эта валюта не стабильна, по этому может к концу году быть любой исход.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю, что не смогут его надуть до такой степени, но надеюсь в течении года увидеть цифру в 15000 за биткоин , но возможно это только мечты а ждать придётся ещё не один год.
К концу этого года не дойдет, потому что рынок даже толком ещё не восстановился от падения
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Думаю, что не смогут его надуть до такой степени, но надеюсь в течении года увидеть цифру в 15000 за биткоин , но возможно это только мечты а ждать придётся ещё не один год.
newbie
Activity: 29
Merit: 5
Делаю ставку, что такой цены и близко не будет в 2019 году, даже до цены в 15000 вряд-ли дойдёт на этот раз. Слишком мало времени прошло с прошлых рекордов декабря 2017 года. Ждать придется ещё не менее года.
к 30к$ ещё очень и очень долго будем идти, потому что рынок толком не восстановился и нужен очередной хайп
jr. member
Activity: 154
Merit: 5
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Сложно сейчас говорить о каких-то прогнозах роста биткоина , остаётся только надеяться что биткоин вернёт свои позиции в 2019
Я уже не верб в рост битка в первом полугодии и ставлю на второе полугодие, думаю там поинтересней будет
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Сложно сейчас говорить о каких-то прогнозах роста биткоина , остаётся только надеяться что биткоин вернёт свои позиции в 2019
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Делаю ставку, что такой цены и близко не будет в 2019 году, даже до цены в 15000 вряд-ли дойдёт на этот раз. Слишком мало времени прошло с прошлых рекордов декабря 2017 года. Ждать придется ещё не менее года.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Если бы к концу 2019 года такая цена будет, то нужно быть готовыми к ещё большему падению рынка, но мне кажется, такой цены ещё не будет долговато
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Немного забавно читать такие вот посты сейчас....И  грустно немного Sad
Да, сейчас грустно смотреть на то, что биток говорили будет по 30000$, а он почти по 3000$ Sad
Ничего страшного, со временем цена дойдет и к 30000$, главное набраться терпения и ждать
Время понятие растяжимое, оно может настать через год, а может и через 20 лет.
Мне кажется мы уже не увидим такого сумасшедшего роста как в конце 17 - начале 18 годов. Хайп прошел, потому цена 3-5 тысяч за биток наверное останется на долго. Но конечно же хочется верить в лучшее )
Тоже кажется, что коридор 3 - 5 тысяч это очень надолго, как минимум на весь 2019 год. Разве что в конце 2019го, перед следующим новым годом возможен микро-пампик до 7000, ненадолго, на несколько дней.
Я бы хотел видеть до конца года цену биткоина около 10000$, думаю это будет очень хорошо
member
Activity: 497
Merit: 77
Немного забавно читать такие вот посты сейчас....И  грустно немного Sad
Да, сейчас грустно смотреть на то, что биток говорили будет по 30000$, а он почти по 3000$ Sad
Ничего страшного, со временем цена дойдет и к 30000$, главное набраться терпения и ждать
Время понятие растяжимое, оно может настать через год, а может и через 20 лет.
Мне кажется мы уже не увидим такого сумасшедшего роста как в конце 17 - начале 18 годов. Хайп прошел, потому цена 3-5 тысяч за биток наверное останется на долго. Но конечно же хочется верить в лучшее )
Тоже кажется, что коридор 3 - 5 тысяч это очень надолго, как минимум на весь 2019 год. Разве что в конце 2019го, перед следующим новым годом возможен микро-пампик до 7000, ненадолго, на несколько дней.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Ты хотел сказать к концу 2030 года? К началу 2019 уже не дойдет, да и вообще с таким рынком вряд ли он дойдет до такой суммы
Уже 2019 год и я с уверенностью могу сказать, что биткоин не дошел к цене в 30000$
А вот дойдет ли биток к концу 2019 года к отметке в 30000$, вот это действительно интересный вопрос
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Ultimate Blockchain Trading Platform
Уже тема стала неактуальной, потому что 2018 год прошел и цены в 30000$ почему-то не видно Sad
Ну и что, думаю эта тема будет актуально дальше во все года, пока цена не дойдет до 30к$ Grin
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Скрещиваем пальчики. Ждём, надеемся, верим.
Я жду биток в 2020 году около цены в 30к$, думаю это возможно
До 2020 года произойдет ещё массу чего-то, что повлияет на рынок и на цену биткоина
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Ultimate Blockchain Trading Platform
Думаю, что биткоин превысит отметку в 30 тыс. $ только во втором полугодии 2019 года, либо уже в 2020-м
Это же хорошо будет, но мне кажется таких цен не нужно ждать, я не верю, хотя бы 10к$
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Думаю, что биткоин превысит отметку в 30 тыс. $ только во втором полугодии 2019 года, либо уже в 2020-м
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Скрещиваем пальчики. Ждём, надеемся, верим.
Я жду биток в 2020 году около цены в 30к$, думаю это возможно
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Уже тема стала неактуальной, потому что 2018 год прошел и цены в 30000$ почему-то не видно Sad
Возможно, 2018 год ушел, но 2019 пришел и тоже интересно или биток будет к концу года 30к$
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Думаю многим у кого есть хотябы один биток в запасе хотят чтобы он сделал 2икса и больше. Но как ни странно он может и упасть даже, хотя это и маловероятно

Все может быть, посмотрим к концу года что будет, как то в этом году все неоднозначно, отличается от всех предыдущих,  так что ждём хорошего.
Надеюсь, что 2019 год будет намного удачнее 2018 и хотелось бы уже увидеть нормальные цены  Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Уже тема стала неактуальной, потому что 2018 год прошел и цены в 30000$ почему-то не видно Sad
Ну почему неактуальной, этот вопрос можно обсуждать заново с нового года, и так по кругу пока не приблизимся к этой отметке)
Ну тогда нужно переименовать топик в "Дойдет ли Bitcoin к концу 2019 года до 30000$" Grin
member
Activity: 238
Merit: 14
Уже тема стала неактуальной, потому что 2018 год прошел и цены в 30000$ почему-то не видно Sad
Ну почему неактуальной, этот вопрос можно обсуждать заново с нового года, и так по кругу пока не приблизимся к этой отметке)
Pages:
Jump to: