Pages:
Author

Topic: Дойдёт ли Bitcoin к концу года до 30 000$ ? - page 4. (Read 91793 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Уже тема стала неактуальной, потому что 2018 год прошел и цены в 30000$ почему-то не видно Sad
Согласен, уже биток остается ждать в 2019 году по цене в 30000$, но наверное такой цены не будет в этом году
RBI
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Немного забавно читать такие вот посты сейчас....И  грустно немного Sad
Да, сейчас грустно смотреть на то, что биток говорили будет по 30000$, а он почти по 3000$ Sad
Ничего страшного, со временем цена дойдет и к 30000$, главное набраться терпения и ждать
Время понятие растяжимое, оно может настать через год, а может и через 20 лет.
Мне кажется мы уже не увидим такого сумасшедшего роста как в конце 17 - начале 18 годов. Хайп прошел, потому цена 3-5 тысяч за биток наверное останется на долго. Но конечно же хочется верить в лучшее )
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Уже тема стала неактуальной, потому что 2018 год прошел и цены в 30000$ почему-то не видно Sad
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Думаю многим у кого есть хотябы один биток в запасе хотят чтобы он сделал 2икса и больше. Но как ни странно он может и упасть даже, хотя это и маловероятно

Все может быть, посмотрим к концу года что будет, как то в этом году все неоднозначно, отличается от всех предыдущих,  так что ждём хорошего.
Согласен, думаю 2018 год был первым такой в истории крипты, думаю дальше будет что-то другое
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Немного забавно читать такие вот посты сейчас....И  грустно немного Sad
Да, сейчас грустно смотреть на то, что биток говорили будет по 30000$, а он почти по 3000$ Sad
Ничего страшного, со временем цена дойдет и к 30000$, главное набраться терпения и ждать
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Немного забавно читать такие вот посты сейчас....И  грустно немного Sad
Да, сейчас грустно смотреть на то, что биток говорили будет по 30000$, а он почти по 3000$ Sad
Согласен, думаю, что 2019 год принесет очень много приятного и хорошего в плане крипты, думаю рынок будет показывать рост
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ты хотел сказать к концу 2030 года? К началу 2019 уже не дойдет, да и вообще с таким рынком вряд ли он дойдет до такой суммы
Уже 2019 год и я с уверенностью могу сказать, что биткоин не дошел к цене в 30000$
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ты хотел сказать к концу 2030 года? К началу 2019 уже не дойдет, да и вообще с таким рынком вряд ли он дойдет до такой суммы
Предсказать что будет даже завтра мы не в силах. Чего уж говорить об удаленности в месяц-полгода.
Можно предсказать курс на завтра, но вот на лет 5 уже трудно будет
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Скрещиваем пальчики. Ждём, надеемся, верим.
Думаю, в этом случаи это не поможет, нужны новые инвестиции на рынок и крупные
member
Activity: 392
Merit: 49
Ты хотел сказать к концу 2030 года? К началу 2019 уже не дойдет, да и вообще с таким рынком вряд ли он дойдет до такой суммы
Предсказать что будет даже завтра мы не в силах. Чего уж говорить об удаленности в месяц-полгода.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Ты хотел сказать к концу 2030 года? К началу 2019 уже не дойдет, да и вообще с таким рынком вряд ли он дойдет до такой суммы
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
До конца года конечно не успеет "выстрелить", как бы еще больше не скатился. Но надежда в рост битка не пропала, все достаточно быстро может измениться.
Буквально за день может все изменится, даже за часы, выйдет какая нибудь новость и все, рынок совсем другой
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Скрещиваем пальчики. Ждём, надеемся, верим.
Вы серьезно, понятно же, что к концу года такой цены точно не будет
full member
Activity: 672
Merit: 103
Думаю такого не произойдет, сейчас цена bitcoin 3400 долларов. Боюсь что цена может пойти еще ниже надеюсь этого не произойдет и так в жестком минусе из-за этого.
Согласен, хорошо было бы, если бы биток дошел до 5000$ до Нового года
К сожалению не дойдёт. Сейчас крипту втихую скупаю крупные инвесторы, чтобы закупиться на низах покупают растянуто по времени удерживая цену новостями и прочими манипуляциями. Вот когда закончат, тогда и ждите роста.
member
Activity: 154
Merit: 10
Скрещиваем пальчики. Ждём, надеемся, верим.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
И тот и другой варианты скореее предположения на тему о том что же произойдет. Боюсь что все будет не так. Поскольку при курсе 30 дол никто не мечтал о 10000 дол, а при курсе 15000 никто не видел грядущие 4000 дол.
Согласен, когда заходишь на рынок, всегда нужно быть готовым, что все потеряешь, потому что появляется мотивация
Конечно же есть шанс, что все можно потерять, ведь если бы не было бы риска и не было бы и заработка
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Думаю такого не произойдет, сейчас цена bitcoin 3400 долларов. Боюсь что цена может пойти еще ниже надеюсь этого не произойдет и так в жестком минусе из-за этого.
Согласен, хорошо было бы, если бы биток дошел до 5000$ до Нового года
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Пол месяца осталось до конца года, конечно же уже не дойдет  Sad
Согласен, но думаю в Нового Году мы увидим приятную цену битка  Wink
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
До конца года конечно не успеет "выстрелить", как бы еще больше не скатился. Но надежда в рост битка не пропала, все достаточно быстро может измениться.
Уже точно не вырастет, но за последние 3 дня рынок очень сильно порадовал
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Уже точно не по силам подняться хотя бы к шести тысячам а про тридцать забудьте,это уже влажные мечты, а самое интересно что некоторые верят или уже начинают говорить что надо ждать еще год и профит.
Думаю год, это много, думаю возвращение рынка к нормальным оборотам осталось ждать недолго Wink
Pages:
Jump to: