Pages:
Author

Topic: Bitcoin по 9000$ к Новому году! - page 11. (Read 2885 times)

member
Activity: 111
Merit: 10
Когда я читаю такие предположения, особенно от серьезных инвесторов, я вспоминаю старый анекдот - Женщину спрашивают, какая вероятность что вы выйдите на улицу и встретите динозавра ? Она отвечает - 50 %. Ошарашенный собеседник спрашивает - Как так то ? Она отвечает, ну как, могу встретить, могу не встретить ))) Так же и тут, может стоить а может и нет. А на чём такие выводы основываются ? И коллеги, не нужен такой большой рост. Он привлекает слишком много внимания и проблем к этому рынку. Его захотят контролировать и нас ещё налогом обложить.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Неплохо бы вместе с прогнозами давать пояснения, почему Вы так считаете
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
Биток конечно растет но где этот предел...
full member
Activity: 296
Merit: 101
здесь недавно прогнозировали 15к. к новому году, и 50-100к. к концу следующего, с ссылкой на человека который предсказал рост битка в мае этого года за два года до этого пузыря

Хомяков уже просто запрограммировали на вечный профит, они думают что так будет продолжаться вечно
member
Activity: 238
Merit: 10

 Да сейчас любые цифры можно называть и любые прогнозы делать, особенно без конкретики почему так может быть.
 Сплошное вангование )
 
member
Activity: 210
Merit: 10
NVB Is A Cutting-Edge Native Video Platform
Как Вам прогноз друзья!)
Ещё летом думал что полный бред, а сейчас понимаю что очень даже вероятно!)
По-моему, невероятный сценарий. Мне кажется, после недавнего подъема последует логичный спад. Если мы и увидим что-то близкое к 9000$, то уже точно не в этом году.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
здесь недавно прогнозировали 15к. к новому году, и 50-100к. к концу следующего, с ссылкой на человека который предсказал рост битка в мае этого года за два года до этого пузыря
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Развелось экспертов по криптовалютным прогнозам Grin
full member
Activity: 296
Merit: 101
Как Вам прогноз друзья!)
Ещё летом думал что полный бред, а сейчас понимаю что очень даже вероятно!)

Очень конструктивный прогноз, уже ломанулся покупать биток на хаях. Вас таких прогнозистов каждый второй на форуме
member
Activity: 84
Merit: 10
Это ты такой прогноз дал?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Как Вам прогноз друзья!)
Ещё летом думал что полный бред, а сейчас понимаю что очень даже вероятно!)
Pages:
Jump to: