Pages:
Author

Topic: Bitcoin buat kerja atau sampingan kerja? - page 18. (Read 1808 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
February 02, 2018, 01:21:08 PM
Menurut agan² disini gimana nih, apakah bitcoin anda gunakan sebagai kerja utama atau sebagai sampingan kerja saja?

Kalau Saya Sih Ini Termasuk Kerja Sampingan Karna Saya masih Bekerja Di Bagian peternakan, Tapi Lumayan kalau di dunia bitcoin Bisa Berhasil dan sukses pasti Bisa melebihi pendapatan Saya Di peternakan dan Bisa membuat Usaha Sendiri.
full member
Activity: 742
Merit: 102
February 02, 2018, 01:18:06 PM
mungkin ini hanya masalah waktu aja gan. karena dalam waktu 2-3 bulan biasanya hasilnya masih belum seberapa jadi gak bisa memenuhi kebutuhan hidup. nah beda lagi ceritanya kalau sudah lama dan berpengalaman gan bisa bisa hasil yang didapat bisa melebihi pekerjaan anda saat ini.
member
Activity: 639
Merit: 18
February 02, 2018, 01:15:22 PM
bagi saya bitcoin sudah menjadi pekerjaan utama saya gan, karena dengan bekerja di bitcoin bisa mendapatkan penghasilan yang besar ketimbang bekerja di toko ataupun usaha jual pulsa gan
brand new
Activity: 0
February 02, 2018, 01:04:34 PM
Bitcoin ane jadiin pekerjaan utama, karna lahan pekerjaan yang real makin sempit dan saling menjatuhakan satu sama lain.
member
Activity: 686
Merit: 10
HYDAX EXCHANGE Platform
February 02, 2018, 01:13:26 PM
Kalau saya sih kerja sampingan dikarenakan ada kerja ditempat swasta, tapih sudah saya liat dengan mata kepala sendiri sudah banyak kawan kawan yang sudah beruntung dengan berimfestasi di bitcoin makanya mau coba, tapih pelan pelan pasti.
member
Activity: 574
Merit: 14
February 02, 2018, 01:06:10 PM
Untuk saat ini bitcointalk masih menjadi pekerjaan sampingan gan, walaupun hasil yang di dapat dalam sebulan bisa melebihi dari hasil kerjaan tetap, namun karena sekarang belum adanya kejelasan dari pemerintah, sehingga kita belum bisa terlalu memfokuskan bitcointalk ataupun bitcoin sebagai pekerjaan tetap
newbie
Activity: 32
February 02, 2018, 01:03:20 PM
Buat sampingan gan.  Karna saya masih merawat tanaman Berkebun.  Tapi bitcoin juga bisa dibuat kerjaan utama
full member
Activity: 469
Merit: 102
FIRST NFT FORUM TOTALIZER
February 02, 2018, 12:56:15 PM
Untuk sementara ini untuk kerja sampingan dulu gan,  soalnya ada kerja tetap gan.
Kalau untuk hasil memang lebih gede dibitcoin tapi belum stabil jadi masih riskan untuk resign dari kerja gam,
Pengennya untuk ngembangin usaha gan hasil dari bitcoin
full member
Activity: 220
Merit: 100
February 02, 2018, 12:55:43 PM
Menurut agan² disini gimana nih, apakah bitcoin anda gunakan sebagai kerja utama atau sebagai sampingan kerja saja?
Bagi saya pribadi bitcoin hanya sebatas pekerjaan sampingan gan di luar pekerjaan nyata saya tapi walaupun begitu terkadang penghasilan dari bitcoin yang saya dapatkan melebihi hasil kerja offline atau nyata saya.
newbie
Activity: 18
February 02, 2018, 12:54:35 PM
Untuk saat ini ane fokusin bitcoin buat pekerjaan utama.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
February 02, 2018, 12:46:01 PM
mau di jadikan sampingan atau di jadikan serius untuk kerja juga sama saja kok
hasil juga akan tetap sama banyak nya asal di kerjakan secara serius dan totalitas
karena di bitcoin juga ga banyak menyita waktu
full member
Activity: 423
Merit: 100
February 02, 2018, 12:42:13 PM
Kalau saya sendiri sebetulnya kerja di sini itu adalah pekerjaan sampingan gan. Tapi penghasilannya jadi pemasukan utama. Saat ini saya masih lebih fokus di pekerjaan real, meskipun hasilnya tak seberapa. Bisa jadi pekerjaan disini sebulan sama dengan gaji saya di pekerjaan real selama setahun. Saya masih belum berani keluar kerja dan hanya fokus disini gan
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
February 02, 2018, 12:40:14 PM
Kalo ane bitcoin udah jadi fokus gan.
full member
Activity: 532
Merit: 101
February 02, 2018, 12:40:02 PM
Saya sih udah jadikan bitcoin ini sebagai kerjaan tetap gan karena saya seorang mahasiswa yang belum mempunyai pekerjaan tetap gan dan terlebih lagi bitcoin ini sangat menguntungkan gan, dengan bitcoin saya bisa membiayai uang kuliah dan makan sehari-hari gan.
newbie
Activity: 124
February 02, 2018, 12:37:29 PM
Kalo menurut ane sih jangan di jadiin kerja nyata cukup di jadiin kerja sampingan.. nanti kelamaan agan gau mau bekerja..
Jujur ane sendiri bitcoin itu buat kerja sampingan alhamdulilah hasilnya buat nambah2 kalo lagi tanggal tua aja..
Toh makin hari kebutuhan kita semakin banyak dan takterduga..
Menurut ane kalo udah yg kerja jadiin bitcoin buat nambah2 uang saku . . Dan buat yg masih nganggur jangan jadiin bitcoin pekerjaan.. soalnya kita kan ga tau kapan kita dpt hasilnya...
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
February 02, 2018, 12:37:03 PM
Kalau saya kebetulan pengangguran gan jadi saya berada di forum bitcointalk ini bisa di katakan sebagai pekerjaan utama, karena dengan furom ini lah saya bisa mendapatkan penghasilan untuk memenuhi kebutuhan sehari-hari saya. Tapi di samping itu saya juga menabung gan dari hasil bitcoin untuk membuka usaha kecil-kecilan di depan rumah.
newbie
Activity: 189
February 02, 2018, 12:36:11 PM
buat saya bitcoin itu buat sampingan gan tapi hasil yang didapat bisa ngalahin hasil kerja ane jaga toko, kalau pas toko sepi gitu ane buat buka bitcoin cari cari ico sama info altcoin buat modal utama ikut trading
newbie
Activity: 165
February 02, 2018, 12:32:06 PM
Karena saya termasuk seseorang yang mempunyai pekerjaan tetap, maka bit coin ini saya gunakan sebagai pekerjaan sampingan, tetapi saya utamakan, maksudnya disini yaitu walaupun saya mempunyai pekerjaan tetap tetapi semaksimal mungkin saya berusaha keras di bitcoin ini, dan semoga menemui keberhasilan, aamiin
newbie
Activity: 154
February 02, 2018, 12:28:25 PM
pekerjaan utama bagi saya, karena saya memiliki toko yang masih baru dengan kegiatan yang tidak terlalu sibuk, apa lagi saat ini saya juga membutuhkan dana untuk perkembangan usaha saya, dan berharap bitcoint dapat membantu untuk perkembangan uaha saya
newbie
Activity: 532
February 02, 2018, 12:24:31 PM
Kalau saya dua duanya gan. Kemarin saya mengerjakannya cuma buat sampingan tapi setelah kawan saya mendapatkan penghasilan yang menjanjikan saya tertarik untuk lebih fokus  dan menjadiknnya pekerjaan utama.
Pages:
Jump to: