Pages:
Author

Topic: Bitcoin buat kerja atau sampingan kerja? - page 20. (Read 1836 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 2
February 02, 2018, 11:37:49 AM
Kalau ane gan untuk sementara ini saya masih jadikan bitcoin Sebagai sampingan kerja karena saya ada kerjaan pokok lainnya tapi bitcoin telah membuat saya makin bersemangat untuk menjalaninya sebagai bagian dari kerjaan utama saya.
full member
Activity: 518
Merit: 100
February 02, 2018, 11:36:54 AM
Kalau saya bitcoin untuk saat ini baru bisa saya jadikan sebagai kerja sampingan,karena di bitcoin saya masih baru baru masih gan,belum berani saya jadikan sebagai pekerjaan pokok,kalau kedepannya masuk udah besar baru berani di jadikan pekerjaan utama
member
Activity: 308
Merit: 10
February 02, 2018, 11:27:06 AM
Kalau saya sendiri sejauh ini bitcoin hanyalah sebatas kerja sampingan atau sambilan aja yang mana untuk mendapatkan penambahan masukan keuangan,tapi yang saya rasakan selama ini hanyalah kerjaan sampingan saya yang banyak menuai hasil atau hasil bitcoin malah lebih besar ketimbang gaji pokok kerja utama saya.
member
Activity: 157
Merit: 11
February 02, 2018, 11:23:27 AM
Dulunya saya anggap sebagai pekerjaan sampingan, tetapi setelah saya mengikuti beberapa proyek bounty dan signature campaign saya diharuskan melakukan post seperti yang tertera di peraturan proyek,dan sekarang setiap hari saya sudah bekerja di dunia bitcoin.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
February 02, 2018, 11:21:28 AM
Menurut agan² disini gimana nih, apakah bitcoin anda gunakan sebagai kerja utama atau sebagai sampingan kerja saja?

kalo ane sendiri si masih buat sampingan gan mengisi waktu luang simbari istirahat, bukan karena ane ga mau tekun mendalaminya, cuman karena kerjaan utama ane sebagai jasa service masih ane jalani sampe saat ini.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
February 02, 2018, 11:18:44 AM
Menurut agan² disini gimana nih, apakah bitcoin anda gunakan sebagai kerja utama atau sebagai sampingan kerja saja?

Menurut ane bitcoin buat dua 2 nya gan, di bilang kerja ane juga punya kerjaan lain yang sudah pasti hasilnya gan di bilang kerjaan sampingan bitcoin juga nguras pikiran dan menghasilkan juga gan, ane rasa kerja utama atau sampingan itu tergantung pada masing masing orang nya juga beranggapan gimana gan, kalau ane sendiri lebih ke pekerjaan sampingan gan
newbie
Activity: 48
February 02, 2018, 11:17:18 AM
Sejak resign dari peerusahaan swasta tempat ane bekerja ane mulai melirik yang namanya bitkoin
karna ane fikir ini sangat menjanjikan dan belum sempat terfikir untuk cari kerjaan baru jadi
sementara ane fokus dulu ke bitkoin.jadi boleh dibilang ini sudah jadi rutinitas ane sehari hari
newbie
Activity: 154
February 02, 2018, 11:16:12 AM

kalau menurut saya tergantung siapa yang menggunakannya, terkadang memang fokus utama dalam berinvestasi melalui sistem online. Bukan sampingan lagi. Buktinya banyak teman2 yang sudah menjadi jutawan, sehingga fokus pekerjaan dialihkan ke bitcoin, artinya bitcoin menjadi perioritas utama dalam keseharian. Dalam hal ini kita cuma berharap bitcoin ini menjadi trend masa kini yang benar-benar menjanjikan dan dapat memberikan kesempatan yang sama dalam berinvestasi kepada seluruh masyarakat di dunia. Artinya semua kalangan di seluruh sudut negara mendapatkan kesempatan yang sama dalam berinvestasi bersama.
newbie
Activity: 280
February 02, 2018, 11:15:00 AM
 sampingan buat kerja karena kerja tugas profesi harus  berjalan lancar juga dan bitcoin buat kerja  sampingan harus efektif.bitcoi memberikan gambaran keuntungan yang sangat menarik.keutunga bitcoin saya rasa sangat menjanjikan karena saya dikasih tau dari teman dan dia sudah pernah di kasi koin yang bisa di tarik menjadi uang.bitcoin saya rasa bisa jadi kerjaan yang menguntungkan.
member
Activity: 84
February 02, 2018, 11:09:30 AM
kalau Agan mau, dua-duanya bisa, Gan. Sebagai sampingan bisa, sebagai kerja utama juga bisa. karena dua-duanya menguntungkan. tapi itu semua tergantung pada yang menggunkannya. pada dasarnya, untuk mendapatkan bitcoin itu banyak macam caranya, banyak situs web yang menyediakan jasa dan layanan untuk bisa memperoleh bitcoin.
full member
Activity: 1110
Merit: 104
The OGz Club
February 02, 2018, 11:07:05 AM
Untuk sekarang bitcoin masih saya jadikan pekerjaan sampingan, karena saya masih bekerja di pekerjaan dunia nyata dan sampai  sekarang saya masih belum terlalu mendapatkan keuntungan yang lebih dari bitcoin, mungkin kedepannya kalau saya sudah banyak mendapatkan keuntungan yang besar dari bitcoin, saya akan jadikan bitcoin sebagai pekerjaan utama.
full member
Activity: 560
Merit: 101
February 02, 2018, 11:05:53 AM
Kalau saya pribadi sih gan buat sampingan aja gan walaupun penghasilan bitcoin ini lebih dari penghasilan kerjaan saya sehari-hari gan,karena saya udah lebih dulu buka usaha daripada kenal bitcoin gan maka nya saya gak terlalu fokus terhadap bitcoin gan
newbie
Activity: 8
February 02, 2018, 11:02:07 AM
Kebetulan kegiatan sehari hari saya pengangguran, saya bergabung di bitcoint ini untuk bekerja, untuk mengisi kesibukan saya setiap hari dan untuk mendapatkan pengasilan.
full member
Activity: 983
February 02, 2018, 11:00:09 AM
Saya sudah fokus pekerjaan utama di bitcoin karena menurut penghasilan yang saya dapatkan dari bitcoin lebih dari pekerjaan lain, untuk sementara keuntungan bitcoin lebih besar dari yang lain gan.
member
Activity: 147
Merit: 11
February 02, 2018, 10:51:41 AM
kalau ane bitcoin jadi kerjaan utama,karena ane hanya lulusan SMP jadi nyari kerjaan juga susah,untung ada temen ane yang baik yang ngajarin tentang bitcoin ini.
member
Activity: 182
Tontogether | Save Smart & Win Big
February 02, 2018, 10:47:34 AM
Ane sebenarnya gak tahu bitcoin yang sedang saya jalani ini sebagai pekerjaan utama atau sampingan gan.
Alasannya sederhana, saya hanya seorang petani di desa, yang saya kelola juga bukan ladang saya tapi punya juragan desa.
Jelas hasilnya hanya cukup untuk makan. Kalau lagi bukan di sawah saya fokus di Bitcoin Alhamdulillah Hasilnya jauh lebih besar dari hasil saya peras keringat di Ladang di bawah teriknya matahari.
Jadi kesimpulannya Bitcoin pekerjaan saya!
sr. member
Activity: 588
Merit: 255
February 02, 2018, 10:45:52 AM
Pekerjaan utama gan .. karena emang belum menwmukan pekerjaan offline yang cocok ,  masih dianggap pengangguran sama keluarga . Pengangguran berpendapatan  Grin
member
Activity: 308
www.cd3d.app
February 02, 2018, 10:43:26 AM
Seperti nya menurut saya sama saja gan, tapi kalau saya sendiri melihatnya seperti kerjaan sampingan aja, dan saya jadi bitcoiner hanya sebagai kerjaan sampingan saja,akan tetapi kalau kita jadikan kerjaan utama bisa juga,karena di bitcoin 3bln kerja hasil nya lebih dari setahun kerja pokok atau utama.
full member
Activity: 350
“The future is your Genome ”
February 02, 2018, 10:37:05 AM
Menjadikan bitcoin sebagai pekerjaan utama ataupun sampingan itu tergantung pada bitcoiners sendiri. Kalau saya pribadi bitcoin saya jadikan pekerjaan sampingan tapi menjadi harapan utama dalam hal hasil yang diperoleh, namun juga tidak meninggalkan pekerjaan di dunia nyata.

Betul gan.. mau jadi kerja sampingan atau pekerjaan utama itu tergantung bitcoiners. Kalau saya sih sebagai wanita yang juga istri yang dirumah aja.. ini menjadi pekerjaan utama saya. Lumayan hasilnya buat tambahan hidup gan.
newbie
Activity: 145
February 02, 2018, 10:33:44 AM
Menjadikan bitcoin sebagai pekerjaan utama ataupun sampingan itu tergantung pada bitcoiners sendiri. Kalau saya pribadi bitcoin saya jadikan pekerjaan sampingan tapi menjadi harapan utama dalam hal hasil yang diperoleh, namun juga tidak meninggalkan pekerjaan di dunia nyata.
Pages:
Jump to: