Pages:
Author

Topic: Bitcoin buat kerja atau sampingan kerja? - page 23. (Read 1836 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
February 02, 2018, 08:44:47 AM
Awalnya hanya pekerjaan sampingan agan. Tetapi disaat sudah mendalami dan sudah tau lebih jauh bahwa kegunaan bitcoin ini bisa2 jadi untuk pekerjaan tetap agan. Apalagi bisa mendorong kita kedunia kemakmuran dan serba mencukupi apa yang diinginkan. Bagi yang sudah menganggap ke pekerjaan tetap dengan bitcoin malah tidak semudah meninggalkan suatu pekerjaan yang sudah pernah ada. Misalnya kerja disuatu perusahaan kecil dgn upah yg terjangkau sehingga tidak mencukupi untuk kesehariannya. Otomatis 100% lebih memilih bekerja dengan menggunakan bitcoin agan.

Di daerah saya malah ada beberapa orang yang meninggalkan pekerjaan tetapnya dengan jabatan cukup tinggi gan, lebih memilih mencari penghasilan melalui forum ini. dan benar juga sih, ekonomi mereka ada peningkatan dibanding sebelum mereka bergabung.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
February 02, 2018, 08:42:24 AM
Kalau ane bitcoin sebagai sampingan kerja gan buat tambahan kebutuhan ekonomi keluarga karena ane sekarang masih bekerja di salah satu mebel namun penghasilannya paspasan jadi bitcoin ane jadikan sebagai tambahan penghasilan siapa tau suatu saat bisa punya usaha sendiri dari hasil bitcoin
newbie
Activity: 52
Merit: 0
February 02, 2018, 08:42:19 AM
Tetap di jadikan pekerjaan sampingan karena ane juga pemula, semoga kedepannya ane akan mendapatkan hasil yang maksimal dari bitcoin karena sudah banyak terbukti jika bekerja di bitcoin akan mendapatkan hasil sesuai dengan apa yang kita harapkan.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
February 02, 2018, 08:41:13 AM
Menurut agan² disini gimana nih, apakah bitcoin anda gunakan sebagai kerja utama atau sebagai sampingan kerja saja?
menurut ane mah gan gini, ada yang merasa bitcoin itu kerja sampingan alasan nya karna seseorang yang masih mmpunyai kerjaan,jadi tidak begitu tekun sama bitcoin.
dan ada juga yang merasa bahwa bitcoin itu pekerjaan tetap bukan sampingan,karna seseorang yang sebelum nya tidak mempunyai pekerjaan terus mengenal bitcoin dan di jadikan pekerjaan nya.
member
Activity: 252
Merit: 11
February 02, 2018, 08:39:46 AM
Awalnya hanya pekerjaan sampingan agan. Tetapi disaat sudah mendalami dan sudah tau lebih jauh bahwa kegunaan bitcoin ini bisa2 jadi untuk pekerjaan tetap agan. Apalagi bisa mendorong kita kedunia kemakmuran dan serba mencukupi apa yang diinginkan. Bagi yang sudah menganggap ke pekerjaan tetap dengan bitcoin malah tidak semudah meninggalkan suatu pekerjaan yang sudah pernah ada. Misalnya kerja disuatu perusahaan kecil dgn upah yg terjangkau sehingga tidak mencukupi untuk kesehariannya. Otomatis 100% lebih memilih bekerja dengan menggunakan bitcoin agan.
newbie
Activity: 210
February 02, 2018, 08:34:51 AM
Untuk saat ini kalau ane sendiri bitcoin sudah menjadi pekerjaan ane sehari2, karena ane belum punya pekerjaan yang tetap ya bitcoinlah sebagai pekerjaan ane untuk mencari penghasilan
newbie
Activity: 167
February 02, 2018, 08:34:26 AM
menurut saya sih kerja sampingan karena bisa dilakukan pada waktu luang atau santai. jadi itung2 buat nambah penghasilan juga dapat meningkatkan perekonomian. jadi yg penting selalu usaha dan sabar
newbie
Activity: 92
February 02, 2018, 08:31:30 AM
Buat kerja sampingan gan buat nambah nambah uang kebutuhan .. sehari hari kerja di laut sama orang tua gan Cheesy
newbie
Activity: 182
February 02, 2018, 08:30:23 AM
Menurut agan² disini gimana nih, apakah bitcoin anda gunakan sebagai kerja utama atau sebagai sampingan kerja saja?

Kalo menurut saya gan sebagai pandangan pemula bitcoin itu dijadikan kerja samingan atau utama tergantung  cara kita oprasikan nya.bila dijadikan utama silahkan bermain aset di vip,disitu fungsi nya trading bisa kita ambil keuntungan perjam atau perhari dengan cara pimpong,beli harga rendah jual harga mahal.

Kalo diforum atau bounty itu kita jadikan sampingan karna disini tempat menemukan informasi peekembangan bitcoin dan crypto.bonus nya pun berjangka panjang.
Kalo sih disini saya tempat kan sebagai ilmu tentang crypto lebih luas,masalah bonus itu masalah keberuntungan saja.
newbie
Activity: 13
February 02, 2018, 08:26:13 AM
Buat sampingan gan, karna kehidupan saya seorang karyawan di sebuah tempat, dengan saya bergabung bitcointalk agar saya mendapatkan penghasilan tambahan dari forum ini.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
February 02, 2018, 08:29:46 AM
Kalau ane sendiri bitcoin sekarang cuma buat kerja sampingan karena ane setiap hari punya kegiatan sebagai kariawan swasta tapi ane punya rencana kalau penghasilan cukup dari bitcoin ane mau menjadikan bitcoin sebagai kerja utama sekalian mencari modal buat buka usaha sendiri untuk masa depan yang lebih baik
newbie
Activity: 60
February 02, 2018, 08:20:11 AM
Ane seorang pemula gan di forum ini jadi kalau kerja di bitcoin ane jadikan kerja sampingan, karena ane masih bekerja di dunia nyata semoga dengan bergabungnya di forum ini ane akan mendapatkan penghasilan tambahan untuk memenuhi kebutuhan sehari hari...
newbie
Activity: 126
February 02, 2018, 08:04:16 AM
Pages:
Jump to: