Pages:
Author

Topic: [АНО] Bitcoin Cash - форк 1:1 Bitcoin'а - Про-масштабирование цепи - page 12. (Read 22405 times)

sr. member
Activity: 355
Merit: 250
Сделал дамп, создал новый нод, перекинул туда биток. Оставил на старом кошельке 0.001 BTC.
Установил Bitcoin ABC. Точнее скачал\распаковал.
Запустил ABC - он увидел 0.001 BCC. т.е. базы у него своей нет, и кошелек я никуда не копировал. Тупо после запуска, он показал то же самое колличество BCC, что и на CORE кошельке.

Теперь задался вопросом. "А как это дело вывести на биржу?"
И Bitrex и Kraken в настройках профилей имеют только BTC кошельки.  т.е. ни BCC ни BCH (как его обзывают на кракене - кошельков для пополнения нет) По крайней мере сейчас. Хотя торги идут.. с кем и кто там торгует - непонятно.

Попробовал отправить транзакцию  BCC (на биржу в кошелек BTC) c Bitcoin ABC  - 0.001 BCC, с минимальной допустимой коммиссией 0.0001. Транзация списалась но так и не подтвердилась. Закрыл ABC, открыл Core - там тоже списаны средства, на ту же цифру что и транзакция BСС, только тут она числиться в BTC. Отменил транзакцию, закрыл кошелек, открыл ABC, и теперь он захотел синхронизироваться. Показывает время синхронизации 2 часа и не сдвигается ни на шаг.
Точно такая же ситуация и с Core кошельком.
Перегрузил машину, переотрыл кошельки- ничего не меняется. Синхронизация 2 чача и ни с места не сдвигается.

P.s.
Что то мне здается, будет путанцы много, особенно у тех людей, кто генерил BCC дома.

P.s.s
Поздравляю тех кто отважился заводить BTC на биржи и получил BCC!


sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Так это получается что у биткэш такая же сложность как и у биткоина и такая же награда за блок . Перспективы у биткзш в таком случае не особо радужные...

По идеи скоро пересчитается сложность и будет куда меньше чем на битке. Там уже 5 блоков кто-то смайнил, а награда - будет как у битка. Китайцы решили завести свой биток и у них это удалось)
Когда будет пересчет сложности  и почему это должно произойти  ?
В алгоритме Bitcoin заложен показатель - каждые 2016 найденных блоков происходит пересчет сложности. При текущих майнинговых мощностях 2016 блоков будут находится хренову тучу времени. На момент написания поста добыто 16 блоков.
https://cash.coin.dance/blocks
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Так это получается что у биткэш такая же сложность как и у биткоина и такая же награда за блок . Перспективы у биткзш в таком случае не особо радужные...

По идеи скоро пересчитается сложность и будет куда меньше чем на битке. Там уже 5 блоков кто-то смайнил, а награда - будет как у битка. Китайцы решили завести свой биток и у них это удалось)
Когда будет пересчет сложности  и почему это должно произойти  ?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
поддерживаю есть ли вообще инфа когда  хоть гдето откроют ввод

Кажется как только это случится, так сразу пойдет цена вниз.
Не знаю когда они откроют, но врятли быстрее 1-2 дней. (у меня нет нормальных аргументов "почему" - просто можно считать "интуиция"Smiley))

Самое интересное - если возникнет какая-то ошибка - и ввод так и не откроют ... Тогда это будет биржевая афера века.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
поддерживаю есть ли вообще инфа когда  хоть гдето откроют ввод

Кажется как только это случится, так сразу пойдет цена вниз.
Не знаю когда они откроют, но врятли быстрее 1-2 дней. (у меня нет нормальных аргументов "почему" - просто можно считать "интуиция"Smiley))
full member
Activity: 361
Merit: 111
 поддерживаю есть ли вообще инфа когда  хоть гдето откроют ввод
full member
Activity: 245
Merit: 107
А есть инфа, когда кракен или биттрекс смогут принимать депозиты биткоин кеша?
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
курс жесть какая-то на юбите по 1k торгуется уже
на битрексе сегодня был по 1180 баксов на пике.  И впервые я успел запрыгнуть в этот летящий поезд.  

Только и вижу успешные истории про тех, кто успел продать бцц начиная от 0.3 и до 0.5, красавцы! Но возникает вопрос, кто ж покупал его по таким ценам? Китайцы?

Цена упала до 315 за монету.  Кто их покупает я не знаю,  но есть два сценария событий.  =)
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
курс жесть какая-то на юбите по 1k торгуется уже
на битрексе сегодня был по 1180 баксов на пике.  И впервые я успел запрыгнуть в этот летящий поезд.  

Только и вижу успешные истории про тех, кто успел продать бцц начиная от 0.3 и до 0.5, красавцы! Но возникает вопрос, кто ж покупал его по таким ценам? Китайцы?
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
куда ж его катят? ведь это тот же самый альт...



Очень крупные держатели биткоина получили очень много биткоин кеша. и теперь чтобы его слить его нужно пропампить. Сколько он еще будет расти ни кто не знает но обвал будет очень болезненным для многих хомяков
Да однозначно сейчас идет памп кеша, просто выведут к нужному уровню и посливают все, вот тогда кеш хорошенько просядет, а на сколько - время покажет.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
курс жесть какая-то на юбите по 1k торгуется уже
на битрексе сегодня был по 1180 баксов на пике.  И впервые я успел запрыгнуть в этот летящий поезд.  
newbie
Activity: 36
Merit: 0
курс жесть какая-то на юбите по 1k торгуется уже

А он там торгуется?
Или из одного кармана в другой перекладывается

Реальный курс только там где разрешен ввод/вывод. и там он уже ниже 200
Рынок все расставит по местам. Рано или поздно
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Вот это прокачали кешик. не ожидал такого дикого роста, а я как обычно смотрел не в ту сторону. остался в альтах(

Ага, сам такого не ожидал, объемы просто бешеные Grin Трекс конечно порадовал, жаль я халяву рано слил, а откупать это чудо ну сами понимаете Grin
full member
Activity: 361
Merit: 111
ну это да сольют) я вот уже сили свое по 1к частично  Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 109
курс жесть какая-то на юбите по 1k торгуется уже

Хорошо пампят перед сливом  Grin
Как только откроют ввод BCH на биржи для остальных начнется веселуха
full member
Activity: 361
Merit: 111
курс жесть какая-то на юбите по 1k торгуется уже
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Всем приветы Smiley
Чуток отвлекся от темы крипты и хардфорка BTC с соплями и истериками. В двух словах - или где прочитать или что сделать чтобы получить BCC, при условии что BTC хранятся в локальном BTC кошельке ? Как я понимаю - надо скчать кошель BCC, подложить ему блокчейн BTC до 1 августа, досинхронизировать, импортировать приваткей от BTC кошелька ?
да нужно скачать кошель если были битки на бирже и биржа будет поддерживать BCC там автоматом начислиться, есть кстати легкий electrum но пишут что там якобы вирусы как и в обычном, ну виртуалка решает ты в курсе) далее обязательно переводишь нормальные BTC на другой адрес далее экспортируешь приват ключ с уже пустого кошелька ну и в новый кошель BCC импортируешь приват ключ
ps пока ввод на биржи закрыт
Ps ps чет некоторые пишут что electrum bcc подставляет левые адреса при отправке, так что внимательнее
full member
Activity: 142
Merit: 100
Пару недель пошумят над этим токеном и успокоятся. И будет он по-тихоньку падать, падать Tongue
hero member
Activity: 910
Merit: 533
куда ж его катят? ведь это тот же самый альт...



Очень крупные держатели биткоина получили очень много биткоин кеша. и теперь чтобы его слить его нужно пропампить. Сколько он еще будет расти ни кто не знает но обвал будет очень болезненным для многих хомяков

Ой да ладно вам, самые смелые как всегда в плюсе. При любом раскладе. А вот те кто считал себя самыми умными, останутся не удел и продадут все очень дешево когда откроют ввод.
даааа, так оно и получается , как говориться, кто не рискует тот не пьёт  Grin

Мне в этом году повезло - Humaniq, Edgless, Populous, теперь BCC - я конечно свои битки на бирже Bittrex Оставил - и слил когда он дошел до 0.45 - почувствовал, что сейчас вниз пойдет... психологически пока BCC не готов к больше чем 0.5 Битка ... Но вторая волна будет в ближайшее время - как я уже говорил - обычно бывает две волны.
Pages:
Jump to: