Pages:
Author

Topic: [АНО] Bitcoin Cash - форк 1:1 Bitcoin'а - Про-масштабирование цепи - page 11. (Read 22405 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Иногда бывает полезно посидеть в форках. Например, в Нексте. За счёт его роста цены получился больший профит, чем если бы польстился на БЦЦ и перелился в битки.

Согласен, но главное сидеть в "правильных" альтах, а то вот я по не которым позициям в жирном минусе Grin Но пока не продал минус не засчитан Cool Cheesy. Так что меня bcc хорошо выручил.
full member
Activity: 331
Merit: 125
Народ, подскажите, открыли ввод BCC хоть где то или нет?
bittrex, viabtc, kraken вроде еще
sr. member
Activity: 355
Merit: 250
Народ, подскажите, открыли ввод BCC хоть где то или нет?
hero member
Activity: 663
Merit: 500
Иногда бывает полезно посидеть в форках. Например, в Нексте. За счёт его роста цены получился больший профит, чем если бы польстился на БЦЦ и перелился в битки.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Так а сколько сейчас блок подтверждается? Если ничего не изменилось, то перевод можно сутки и более ждать.
тут статистика по блокам http://blockdozer.com/insight/
Отправил транзу с electrumcash. есть 1 подтверждение, бабло увижу через неделю))) Трекс требует 20 подтверждений сети.
full member
Activity: 462
Merit: 120
Так а сколько сейчас блок подтверждается? Если ничего не изменилось, то перевод можно сутки и более ждать.
тут статистика по блокам http://blockdozer.com/insight/
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
что-то ничерта не отсылается с локального бкк-клона клиента на битру(
Так а сколько сейчас блок подтверждается? Если ничего не изменилось, то перевод можно сутки и более ждать.
дело не в ожидании, тупо при отправке оеррор какой-то бьет. Типа транзакция была отвергнута правилом сети иль как это понять фразу, хз
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
что-то ничерта не отсылается с локального бкк-клона клиента на битру(
Так а сколько сейчас блок подтверждается? Если ничего не изменилось, то перевод можно сутки и более ждать.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
что-то ничерта не отсылается с локального бкк-клона клиента на битру(
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Вчера прокатился на качельках, заработал 45 тысяч  Smiley доволен как слон. я думаю еще недельку можно будет так кактаться
это в каких единицах измерения?

Конечно, посмотрим, что  там будет, но предполагаю, что неделю покататься может и не получиться -- сольют все к выходным.А в понедельник если и будет отскок, но скорее всего совсем небольшой.

Как только вывод откроют, все начнуть сливать халявные монеты, нужно месяц а то и два что бы курс стабилизировался..

Нет единых сроков у бирж, ливкоин вообще только к 10 числу обещают открыть трансфер.
На Трексе деп вроде открыли уже, цена вниз пошла.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Вчера прокатился на качельках, заработал 45 тысяч  Smiley доволен как слон. я думаю еще недельку можно будет так кактаться
это в каких единицах измерения?

Конечно, посмотрим, что  там будет, но предполагаю, что неделю покататься может и не получиться -- сольют все к выходным.А в понедельник если и будет отскок, но скорее всего совсем небольшой.

Как только вывод откроют, все начнуть сливать халявные монеты, нужно месяц а то и два что бы курс стабилизировался..

Нет единых сроков у бирж, ливкоин вообще только к 10 числу обещают открыть трансфер.
full member
Activity: 206
Merit: 100
we're Radio, online!
Вчера прокатился на качельках, заработал 45 тысяч  Smiley доволен как слон. я думаю еще недельку можно будет так кактаться
это в каких единицах измерения?

Конечно, посмотрим, что  там будет, но предполагаю, что неделю покататься может и не получиться -- сольют все к выходным.А в понедельник если и будет отскок, но скорее всего совсем небольшой.

Как только вывод откроют, все начнуть сливать халявные монеты, нужно месяц а то и два что бы курс стабилизировался..

А за счёт чего курсу стабилизироваться? Кому нужны эти щиткойны-то? Весьма сомневаюсь, что там нас ждёт что-то помимо памподампов  Grin
full member
Activity: 476
Merit: 108
Вчера прокатился на качельках, заработал 45 тысяч  Smiley доволен как слон. я думаю еще недельку можно будет так кактаться
это в каких единицах измерения?

Конечно, посмотрим, что  там будет, но предполагаю, что неделю покататься может и не получиться -- сольют все к выходным.А в понедельник если и будет отскок, но скорее всего совсем небольшой.

Как только вывод откроют, все начнуть сливать халявные монеты, нужно месяц а то и два что бы курс стабилизировался..
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
Вчера прокатился на качельках, заработал 45 тысяч  Smiley доволен как слон. я думаю еще недельку можно будет так кактаться
это в каких единицах измерения?

Конечно, посмотрим, что  там будет, но предполагаю, что неделю покататься может и не получиться -- сольют все к выходным.А в понедельник если и будет отскок, но скорее всего совсем небольшой.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Вообще для меня достаточно удивительно что этот кеш ещё и пампить умудряются, я думал его сразу в пол сольют. Ну его правда и так в пол сольют, но это будет после открытия кошельков на биржах.  Smiley

Такой форк до 0,45 BTC поднять - уже подвиг, даже при отключенном вводе.

Вы до сих пор не поняли что его прокачали так только потому что ввод отключен. я даже не удивлюсь что у кого то есть договоренность с биржами чтобы до определенного момента не включали ввод монет, потому что сразу пойдет дикий слив
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
на viabtc кто-то уже завел BCH?

Заводил. Для многих действий, например, добавления адреса биткойна на вывод, не говоря уже, конечно, о самом выводе, нужна верификация + номер телефона. После первого подтверждения на ввод можно торговать, после 20-ти купленное можно будет вывести.
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Вообще для меня достаточно удивительно что этот кеш ещё и пампить умудряются, я думал его сразу в пол сольют. Ну его правда и так в пол сольют, но это будет после открытия кошельков на биржах.  Smiley

Такой форк до 0,45 BTC поднять - уже подвиг, даже при отключенном вводе.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Вообще для меня достаточно удивительно что этот кеш ещё и пампить умудряются, я думал его сразу в пол сольют. Ну его правда и так в пол сольют, но это будет после открытия кошельков на биржах.  Smiley
full member
Activity: 702
Merit: 105
t.me/CryptoPortfel > JOIN
на viabtc кто-то уже завел BCH?
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Вчера прокатился на качельках, заработал 45 тысяч  Smiley доволен как слон. я думаю еще недельку можно будет так кактаться
Pages:
Jump to: