Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 16. (Read 35446 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 256
November 16, 2018, 11:40:18 AM
Да Форк Bitcoin Cash состоялся, только мое мнение впринципи можно было и без него обойтись. Пройдет какое то время посмотрим на сколько форк сыграл во всем этом роль. Желаю всем благ.


Разделение биткоин кэша состоялось. Началась война форков.Кто что думает по этому поводу.Какая цепочка одержит победу.Большинство как я понял вангуют за BCHABC.Я ставлю на BCHSV. Так сказать ссу против ветра Grin
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
November 16, 2018, 11:38:19 AM
Думаю что в скором эта монета просто исчезнет с рынка,  потому что на ее место метет очень много хороших и перспективных монет.

А какая теперь из них исчезнет с рынка то? SV, ABC? Или сразу обе?  Grin А еще интересно почему? Давайте более конструктивно общаться.
member
Activity: 294
Merit: 10
November 16, 2018, 11:35:36 AM
Думаю что в скором эта монета просто исчезнет с рынка,  потому что на ее место метет очень много хороших и перспективных монет.
чисто из праздного интереса) а есть какие то обоснованные сигналы? или это просто субъективное предположение на уровне интуиции?
member
Activity: 168
Merit: 10
November 16, 2018, 11:29:12 AM
Думаю что в скором эта монета просто исчезнет с рынка,  потому что на ее место метет очень много хороших и перспективных монет.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
November 16, 2018, 11:26:44 AM
Да, началась майнинговая война китов, и недавний провал этому подтверждение. Нам, простым смертным, остается пока только наблюдать данное "шоу".
member
Activity: 618
Merit: 21
November 16, 2018, 11:25:47 AM
Эта монета полностью соскамилась. Можно с уверенностью сказать, что ффссеее. И новые монетки, появившиеся в резултате хардфорка имеют нулевую ценность в долгосрочной перспективе.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
November 16, 2018, 11:22:19 AM
Разделение биткоин кэша состоялось. Началась война форков.Кто что думает по этому поводу.Какая цепочка одержит победу.Большинство как я понял вангуют за BCHABC.Я ставлю на BCHSV. Так сказать ссу против ветра Grin
Похоронили старый бикеш , теперь два новых недофорка будут бодаться и пиписьками мерится . Сатоши вижн против Верра и ко . Ну увеличили размер блока аж до 128 , ну прикрутили смарт контракты , теперь что то из этого настоящий биткоин ?  Wink Или как ещё утверждают - очередной убийца эфира  ? Не думаю ...
full member
Activity: 938
Merit: 111
November 16, 2018, 10:55:28 AM
Разделение биткоин кэша состоялось. Началась война форков.Кто что думает по этому поводу.Какая цепочка одержит победу.Большинство как я понял вангуют за BCHABC.Я ставлю на BCHSV. Так сказать ссу против ветра Grin
hero member
Activity: 2254
Merit: 560
November 15, 2018, 11:47:31 PM
Мда. Что то совсем Кэш подустал. На одном из моих любимых форумов где в последнее время приём платежей вёлся в основном по средствам именно данной монеты, сегодня в один момент его исключили из платёжных средств. Sad

Думаю временно. Во избежании двойных трат и прочих недоразумений. Потом вернут.
member
Activity: 364
Merit: 12
November 15, 2018, 11:06:44 PM
Мда. Что то совсем Кэш подустал. На одном из моих любимых форумов где в последнее время приём платежей вёлся в основном по средствам именно данной монеты, сегодня в один момент его исключили из платёжных средств. Sad
hero member
Activity: 2254
Merit: 560
November 15, 2018, 09:48:19 PM
Что-то я так и не понял форк состоялся или нет? На этом непонятном падении рынка криптовалюты вообще ничего не понять и теперь
Состоялсе, теперь вместо BCH 2 новые монеты BCHSV и ABC, идет жетская борьба, полюбому кто-то проиграет, очень бы хотел закупиться выигрышынм форком, только вот риск велик, но я больше склоняюсь к SV.

Только мое ИМХО что из всей этой истории торчат уши Битмайна. У них охуенный баланс Каши который они не смогут слить не укатав курс в 0, т.к. скупать это галимое говно за дорого уже никто не будет. Время хайпа и шумихи вокруг Каши прошло, все поняли что к чему и кто что из себя представляет. Репутацию не восстановить и надо что-то новое.

А тут "новый убийца Битка". И надо же... у Битмайна теперь охуенный баланс этого чуда. Короче решили снова провернуть историю 17 года но уже с другими лицами в главной роли. Думаю дальнейший сценарий будет тот же. Некоторое падение, флет... и мегапамп с давлением на Биток. Только думаю на этот раз баланс свой они сольют полностью. Cheesy
full member
Activity: 840
Merit: 100
November 15, 2018, 07:21:32 PM
Я думаю, что после форка интерес к этой монете значительно уменьшится. Сейчас рост связан только с желанием людей получить бесплатные монеты
copper member
Activity: 101
Merit: 1
November 15, 2018, 07:19:54 PM
Что-то я так и не понял форк состоялся или нет? На этом непонятном падении рынка криптовалюты вообще ничего не понять и теперь
Состоялсе, теперь вместо BCH 2 новые монеты BCHSV и ABC, идет жетская борьба, полюбому кто-то проиграет, очень бы хотел закупиться выигрышынм форком, только вот риск велик, но я больше склоняюсь к SV.
member
Activity: 420
Merit: 10
November 15, 2018, 07:15:56 PM
Что-то я так и не понял форк состоялся или нет? На этом непонятном падении рынка криптовалюты вообще ничего не понять и теперь
member
Activity: 448
Merit: 37
November 15, 2018, 04:47:49 PM
Bitcoin cash делистнули с битфайнекса , на бинансе и другим биржам торги остановлены . Форки начинают борьбу друг с другом и непонятно , что из этого получится .С первого дня форка под названием BCH , мне было понятно , что это галимые манипуляторы , которые рано или поздно исчезнут . Вот он и исчез , и вместо него появилось еще 2 форка , но их ждет такая же судьба , имхо
member
Activity: 182
Merit: 11
November 15, 2018, 04:23:16 PM
Мне кажется что у него такая же судьба как и у эфириума, как только биткоин начнет расти так и она сразу подтянется.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
November 15, 2018, 04:13:01 PM
Создал новую тему для новых криптовалют: BAB и BCV
Все обсуждения тут https://bitcointalksearch.org/topic/bab-bsv-bch-5069919
Кеша умер  Grin
Кэша всегда был скамом, он родился из-за глупости и алчности отдельных людей. Созданием Кешки было просто создано много денег из воздуха, странно, что люди вообще повелись на это.
full member
Activity: 532
Merit: 100
November 15, 2018, 03:50:58 PM
Мне кажется, что у кеша еще есть порох в пороховницах, на очередном росте будет очередной большой скачек и все снова начнут кричать какая хорошая это монета.
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
November 15, 2018, 03:23:29 PM
Это очередные манипуляции. Angry Вот почитайте Barry Silbert on Twitter.Перевод:
"Всем майнерам BTC...

Если вы переключитесь на майнинг BCH, нам возможно потребуется финансирование этого (противостояния) с помощью наших BTC, в таком случае, мы будем продавать за USD и... мы думаем рынок не будет иметь другого выхода... кроме как обвалиться...

Подумайте об этом. Мы продадим МНОГО!

Примите это во внимание...
И хорошего вам дня "

Не удивлюсь если за такие высказывания Twitter забанит ему аккаунт в скором времени или во время очередной волны банов Smiley
member
Activity: 728
Merit: 19
November 15, 2018, 03:13:32 PM
Будет интересно если SV победит в этом противостоянии и ABC соскамится, вот это будет событие года. Сейчас они будут мерятся кто кого, запасаемся попкорном и наблюдаем. Одно в этом плохо, из за их войнушки, снова биток обрушили и с ним и весь рынок((
Pages:
Jump to: