Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 11. (Read 35446 times)

full member
Activity: 938
Merit: 111
November 23, 2018, 10:03:46 AM
Смотрю BCHSV в рост пошёл. Интересно нормально отрастёт или выдохнется быстро на таком рынке?Хотелось бы пару иксов увидеть.  Wink  Интересно как транзакции проходят у SV, быстро или нет или вообще не проходят?
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
November 23, 2018, 03:25:26 AM
А было ли вообще влияние bch на общее падание рынка? Не такая уж и большая у них была капитализация, к общему рынку.
Не имеет значения, какая капитализация была у биткоин-кэша. Просто Роджер Вер, затеяв войну майнинговых пулов с Крейгом Райтом, подложил очередную свинью битку и сделал все возможное, чтобы подорвать к нему доверие у холдеров. И это ему прекрасно удалось - холдеры в панике выходили с рынка, обрушив и так упавшую цену...
конечно вполне возможно, что это и явилось драйвером падения,тогда это даже не плохо, ибо после этого рынок вполне может сработать в обратную сторону, Тем более , что кеш сначала перед форком хорошо вырос, так и на форексе раньше было часто,до новости идем в одну сторону, по факту в другую и потом уже долго по первому направлению
member
Activity: 392
Merit: 12
November 23, 2018, 03:13:43 AM
А было ли вообще влияние bch на общее падание рынка? Не такая уж и большая у них была капитализация, к общему рынку.
Не имеет значения, какая капитализация была у биткоин-кэша. Просто Роджер Вер, затеяв войну майнинговых пулов с Крейгом Райтом, подложил очередную свинью битку и сделал все возможное, чтобы подорвать к нему доверие у холдеров. И это ему прекрасно удалось - холдеры в панике выходили с рынка, обрушив и так упавшую цену...

Соглашусь с вами, это однозначно подлило масло в огонь к общему падению рынка. В результате имеем то что имеем. Только Вер свой биток ещё пропампит в будущем, а Райт хз
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
November 22, 2018, 07:44:34 PM
А было ли вообще влияние bch на общее падание рынка? Не такая уж и большая у них была капитализация, к общему рынку.
Не имеет значения, какая капитализация была у биткоин-кэша. Просто Роджер Вер, затеяв войну майнинговых пулов с Крейгом Райтом, подложил очередную свинью битку и сделал все возможное, чтобы подорвать к нему доверие у холдеров. И это ему прекрасно удалось - холдеры в панике выходили с рынка, обрушив и так упавшую цену...
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
November 22, 2018, 07:40:39 PM
Как по мне, эта монета переживает такой же общий дамп, как и весь рынок и ожидать от неё роста на фоне общего падения это неразумно
Теперь уже видно, что зря они с этим хардфорком переколотили весь крипторынок. Я думаю, что и этот хардфорк усугубил общее падение крипты.

А было ли вообще влияние bch на общее падание рынка? Не такая уж и большая у них была капитализация, к общему рынку.
Да врятли вообще биткоинкеш тут хоть как то причем,как обычно удобный повод для пролива,без новостей то грех падать
Всё это простые манипуляции, я думаю что они будут продолжаться еще некоторое время. Еще не все инвесторы выжаты с рынка
member
Activity: 214
Merit: 10
November 22, 2018, 07:38:17 PM
Как по мне, эта монета переживает такой же общий дамп, как и весь рынок и ожидать от неё роста на фоне общего падения это неразумно
Теперь уже видно, что зря они с этим хардфорком переколотили весь крипторынок. Я думаю, что и этот хардфорк усугубил общее падение крипты.

А было ли вообще влияние bch на общее падание рынка? Не такая уж и большая у них была капитализация, к общему рынку.
Да врятли вообще биткоинкеш тут хоть как то причем,как обычно удобный повод для пролива,без новостей то грех падать
copper member
Activity: 862
Merit: 6
November 22, 2018, 07:35:39 PM
Как по мне, эта монета переживает такой же общий дамп, как и весь рынок и ожидать от неё роста на фоне общего падения это неразумно
Теперь уже видно, что зря они с этим хардфорком переколотили весь крипторынок. Я думаю, что и этот хардфорк усугубил общее падение крипты.

А было ли вообще влияние bch на общее падание рынка? Не такая уж и большая у них была капитализация, к общему рынку.
member
Activity: 392
Merit: 10
November 22, 2018, 07:34:59 PM
Как по мне, эта монета переживает такой же общий дамп, как и весь рынок и ожидать от неё роста на фоне общего падения это неразумно
Теперь уже видно, что зря они с этим хардфорком переколотили весь крипторынок. Я думаю, что и этот хардфорк усугубил общее падение крипты.
Я не думаю что Bitcoin Cash может влиять на рынок криптовалюты в целом. Очень сомнительно что именно из-за них рынок сильно пострадал
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
November 22, 2018, 07:15:12 PM
Как по мне, эта монета переживает такой же общий дамп, как и весь рынок и ожидать от неё роста на фоне общего падения это неразумно
Теперь уже видно, что зря они с этим хардфорком переколотили весь крипторынок. Я думаю, что и этот хардфорк усугубил общее падение крипты.
member
Activity: 448
Merit: 10
November 22, 2018, 05:00:27 PM
Как по мне, эта монета переживает такой же общий дамп, как и весь рынок и ожидать от неё роста на фоне общего падения это неразумно
newbie
Activity: 61
Merit: 0
November 22, 2018, 04:59:05 PM
Я с вами не согласен. Мне кажется, что в данный момент можно сказать вообще такое о любой монете, но Кэш хорош тем, что его поддерживает сильный лидер
Точно в яблочко!
member
Activity: 420
Merit: 10
November 22, 2018, 04:54:38 PM
Всё с ним печально, вот получился что и за раскола цена упала и токен медленно но уверено идёт ко дну и я думаю что уже ничто ему не поможет, скорей всего это конец для него. 
Я с вами не согласен. Мне кажется, что в данный момент можно сказать вообще такое о любой монете, но Кэш хорош тем, что его поддерживает сильный лидер
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
November 22, 2018, 04:53:19 PM
Всё с ним печально, вот получился что и за раскола цена упала и токен медленно но уверено идёт ко дну и я думаю что уже ничто ему не поможет, скорей всего это конец для него. 
newbie
Activity: 61
Merit: 0
November 22, 2018, 04:34:23 PM
сильнее всех упал кеш, да и объемы сильно упали, видимо форк пошел не на пользу, даже сегодня он падает нормально так, погнались за двумя зайцами и обосрались как говорится, надеюсь тот и тот форк скаманет, хотя у самого есть эти монеты.
Ну как ему не падать? Ответ на поверхности же, в данное время имеет место невозможность свободного движения биткеша, биржи и практически все кошельки пока не отправляют и не принимают BCH, не депонируют извне и "наружу" не выпускают, тупо держат на балансе, пока не устаканится ситуация. Как вернется свободное обращение монеты, так и на цене в положительную сторону скажется.
member
Activity: 126
Merit: 10
November 22, 2018, 02:45:48 PM
Думаю сейчас сливать Bitcoin Cash не нужно. В мае будет хардфорк. До этого будут 2 - 3 конференции. События есть, это главное.
Я вообще не вижу смысла сейчас что-то сливать. Нужно ждать полноценного роста. Когда он начнется, то заденет все криптовалюты.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
November 22, 2018, 02:18:26 PM
Спекули еще долго играться будут с бикешем. А мне же больше импонируют другие монеты на своем блокчейне (QTUM, AE, XLM).
конечно будут, даже более слабые форки битка до сих пор не плохо торгуются, что уж говорить об их флагмане. да и сами форки как явление не исчезнут. вот только не думаю, что хоть один новый форк будет торговаться хотя бы на уровне нескольких баксов.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
November 22, 2018, 12:54:52 PM
сильнее всех упал кеш, да и объемы сильно упали, видимо форк пошел не на пользу, даже сегодня он падает нормально так, погнались за двумя зайцами и обосрались как говорится, надеюсь тот и тот форк скаманет, хотя у самого есть эти монеты.
full member
Activity: 770
Merit: 106
November 22, 2018, 12:43:28 PM
много таких же как и биткоин кеш, на них люди просто торгуют и получают прибыль, совершенно не обращая внимания, зачем вообще он и кем придуман.Главное чтобы был волатильным и ликвидным
full member
Activity: 938
Merit: 111
November 22, 2018, 10:44:48 AM
Биткоин кэш хоть и шлаковый никому не нужный токен, но думаю что врядли он куда то денется или умрет. Много хая ходило вокруг него и сейчас он стабилизировался

Вот именно. Пока на рынок имеет большое влияние шумиха вокруг той или иной монеты или токена,а не их перспективность в будущем.Бит кэш хоть и щиткоин зато у всех на слуху и в этом его сила.






legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
November 22, 2018, 04:31:04 AM
Спекули еще долго играться будут с бикешем. А мне же больше импонируют другие монеты на своем блокчейне (QTUM, AE, XLM).
Pages:
Jump to: