Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 12. (Read 35446 times)

jr. member
Activity: 392
Merit: 2
November 21, 2018, 07:07:14 PM
Биткеш это только временное явление, сейчас он раскололся, один из них полюбому канет в лету, а вот второй все таки может занять свою нишу в крипте.
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
November 21, 2018, 06:58:42 PM
ничего не имею против этой монеты, но  название биткоин  и биткоин кэш  может вводить в заблуждение новичков, которые слышали только про первую криптовалюту.
Естественно, именно для этого Роджер Вер и отвоевал домен Bitcoin.com что в очередной раз подтверждает его неспортивные методы ведения бизнеса
full member
Activity: 462
Merit: 102
November 21, 2018, 04:21:47 PM
Биткоин кэш хоть и шлаковый никому не нужный токен, но думаю что врядли он куда то денется или умрет. Много хая ходило вокруг него и сейчас он стабилизировался
member
Activity: 742
Merit: 13
November 21, 2018, 04:17:43 PM
до сих пор не ясен смысл старого BCH? по идее же их сеть не работает и транзакции не идут?или я что то не так понимаю?
про старый уже можно забыть, его как бы уже нет, взамен старого сейчас BCHABC, просто некоторые биржи не стали менять название чтобы люди не путались и оставили как есть BCH, коинмаркет тоже не стал менять название и оставил как есть, ту цену которую мы сейчас там видим это цена BСHABC.

Ну и цирк устроили с этим Биткоин Кешом ... А потом в недалеком будущем это так называемый "новый" Биткоин Кеш устроит очередной форк. В данной ситуации все ясно и понятно: на таких схемах денежка пилиться только так. А вы говорите, что крипта - это децентрализация. Ну-ну. Grin
Так форки это ж тру децентрализация и есть. Не согласен с тем, как развивается проект — форкай. Единственное, что конечно печалит последний дамп, особенно для тех, кто прикупил кеша после форка. Но может отрастёт ещё.

В этом то и проблема, не согласен с развитием проекта - можно уходить в автономию выходит?! Как по мне, то все эти форки ничего хорошего всему крипторынку не дают. Только зарабатывают на них, тут конечно не поспоришь.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
November 21, 2018, 12:59:50 PM
многие пишут что монета скам и нужен он чисто в плане манипуляции, тоже самое можно сказать про любую монету, тот же биткоин который сейчас манипулирует всем рынком, говорить что то плохое не стал бы, так как монету всем раздавали на халяву, и где вы видели что халявная монета смогла принести столько прибыли? На пике кэш стоил 4к долларов, сам знаю людей которые продавали эту халяву по 2500-3000 долларов.
member
Activity: 395
Merit: 10
November 21, 2018, 12:22:18 PM
ничего не имею против этой монеты, но  название биткоин  и биткоин кэш  может вводить в заблуждение новичков, которые слышали только про первую криптовалюту.
member
Activity: 364
Merit: 49
November 21, 2018, 12:14:39 PM
По началу были такие надежды на эту монетку. Вроде была очень перспективная,но потом с трудом получилось слить по нормальной цене.
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
November 21, 2018, 12:02:46 PM
Не в топовости абсолютно дело,как написали выше, Биткоин Кеш был всегда интересен для заработка, так что рост его мы все таки и сможем наверное увидеть.
ни разу не покупал биткоин кеш, он мне достался при форке, о чем я ни разу не пожалел. по совету более сведущих, слил его на пампе ровно год назад.
full member
Activity: 490
Merit: 101
November 21, 2018, 10:59:29 AM
до сих пор не ясен смысл старого BCH? по идее же их сеть не работает и транзакции не идут?или я что то не так понимаю?
Да какая разница как там сейчас работает этот Bitcoin кэш, важно то что все эти манипуляции не доведут до того что эта монета будет кому то нужна, кроме спекуляцией...
full member
Activity: 938
Merit: 111
November 21, 2018, 09:01:16 AM
Такими действиями всякие веры и крейги только портят репутацию всей крипте.Форков понаделали битка разных и никак не успокоются. Серьёзные инвесторы посмотрят на всю эту вакханалию и подумают:а ну его нафиг,был один ВТС,стала куча разных ВСН,ВСНABC,BCHSV,BTG и т.д.
full member
Activity: 560
Merit: 107
November 21, 2018, 05:39:53 AM
После того как они обрушили рынок крипты из за своей войны хешей я не буду никогда покупать биткоинкеш в знак моего неуважения к ним.  Wink
Да вряд ли они обвалили рынок просто так назревало видимо и совпало просто как бы.Но эти форки да еще и самих форков ))к добру точно не приводят и пора прекращать им эту вакханалию Grin
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
November 21, 2018, 05:15:25 AM
Не в топовости абсолютно дело,как написали выше, Биткоин Кеш был всегда интересен для заработка, так что рост его мы все таки и сможем наверное увидеть.

Абсолютно верно. Биткоинкэш это спекуляции чистой воды на мой взгляд. Но я держу немного, потому что когда рынок развернется, думаю на нем можно будет неплохо заработать при его пампе. Сейчас, когда он разделился я выгодно слил SV почти на пике, чему и очень рад.
full member
Activity: 285
Merit: 100
November 21, 2018, 05:11:37 AM
до сих пор не ясен смысл старого BCH? по идее же их сеть не работает и транзакции не идут?или я что то не так понимаю?
про старый уже можно забыть, его как бы уже нет, взамен старого сейчас BCHABC, просто некоторые биржи не стали менять название чтобы люди не путались и оставили как есть BCH, коинмаркет тоже не стал менять название и оставил как есть, ту цену которую мы сейчас там видим это цена BСHABC.

Ну и цирк устроили с этим Биткоин Кешом ... А потом в недалеком будущем это так называемый "новый" Биткоин Кеш устроит очередной форк. В данной ситуации все ясно и понятно: на таких схемах денежка пилиться только так. А вы говорите, что крипта - это децентрализация. Ну-ну. Grin
Так форки это ж тру децентрализация и есть. Не согласен с тем, как развивается проект — форкай. Единственное, что конечно печалит последний дамп, особенно для тех, кто прикупил кеша после форка. Но может отрастёт ещё.

биткоин начали лить специально для глупых людей все это подстроено специально  сейчас он упал до самого дна, через месяц он поднимется на новую высоту всегда так было и будет
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
November 21, 2018, 04:35:15 AM
до сих пор не ясен смысл старого BCH? по идее же их сеть не работает и транзакции не идут?или я что то не так понимаю?
про старый уже можно забыть, его как бы уже нет, взамен старого сейчас BCHABC, просто некоторые биржи не стали менять название чтобы люди не путались и оставили как есть BCH, коинмаркет тоже не стал менять название и оставил как есть, ту цену которую мы сейчас там видим это цена BСHABC.

Ну и цирк устроили с этим Биткоин Кешом ... А потом в недалеком будущем это так называемый "новый" Биткоин Кеш устроит очередной форк. В данной ситуации все ясно и понятно: на таких схемах денежка пилиться только так. А вы говорите, что крипта - это децентрализация. Ну-ну. Grin
Так форки это ж тру децентрализация и есть. Не согласен с тем, как развивается проект — форкай. Единственное, что конечно печалит последний дамп, особенно для тех, кто прикупил кеша после форка. Но может отрастёт ещё.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
November 21, 2018, 04:17:35 AM
CoinMarketCap внес в свой рейтинг новую монету, образовавшуюся в результате форка BCHSV . При этом цепь Bitcoin ABC признана основной и ей вернули прежние символы BCH.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
November 21, 2018, 04:09:44 AM
После того как они обрушили рынок крипты из за своей войны хешей я не буду никогда покупать биткоинкеш в знак моего неуважения к ним.  Wink
newbie
Activity: 61
Merit: 0
November 21, 2018, 03:58:01 AM
Есть не маленькое количество биткоин кеша, всё держу, не продал когда по 4к был, а теперь как то и жадность проснулась, жду бычьего тренда, до 2.5-3.к. Но тот же биткоин голд продал по 250 месяц назад, там очевидно было умрёт, сейчас он 100. Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.
Зачем же так сильно себя изнурять переживаниями, если вас мучают сомнения просто обменяйте ваш сомнительный бикэш на другой более стабильный актив, благо сейчас все топ монеты просели практически так же как и bch. При росте они покажут те же иксы что вы ждете от вашего актива.
Вы отвечаете на пост от 4 марта. Это очень не актуально, если мягко сказать. Да и нелепо тоже отвечать на посты более чем полугодовалой давности.
member
Activity: 574
Merit: 15
November 21, 2018, 03:52:38 AM
Есть не маленькое количество биткоин кеша, всё держу, не продал когда по 4к был, а теперь как то и жадность проснулась, жду бычьего тренда, до 2.5-3.к. Но тот же биткоин голд продал по 250 месяц назад, там очевидно было умрёт, сейчас он 100. Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.
Зачем же так сильно себя изнурять переживаниями, если вас мучают сомнения просто обменяйте ваш сомнительный бикэш на другой более стабильный актив, благо сейчас все топ монеты просели практически так же как и bch. При росте они покажут те же иксы что вы ждете от вашего актива.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
November 21, 2018, 03:48:49 AM
до сих пор не ясен смысл старого BCH? по идее же их сеть не работает и транзакции не идут?или я что то не так понимаю?
про старый уже можно забыть, его как бы уже нет, взамен старого сейчас BCHABC, просто некоторые биржи не стали менять название чтобы люди не путались и оставили как есть BCH, коинмаркет тоже не стал менять название и оставил как есть, ту цену которую мы сейчас там видим это цена BСHABC.
Чтобы небыло путаницы надо было новое название давать, так многие не поймут что происходит и столкнутся с проблемой.
member
Activity: 294
Merit: 10
November 21, 2018, 03:30:25 AM
bcn сейчас творит ужастные вещи,воины майнеров и так далее,прям санта барбара,врятли теперь он сможет долго оставаться топовой валютой
Не в топовости абсолютно дело,как написали выше, Биткоин Кеш был всегда интересен для заработка, так что рост его мы все таки и сможем наверное увидеть.
мне почему то тоже так кажется, а лишняя" санта барбара" в век хайпа по моему ни кому ещё не вредила! поэтому кто правда заинтересован в заработке , стоит присмотреться.
Pages:
Jump to: