Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 13. (Read 35446 times)

full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
November 21, 2018, 02:25:25 AM
bcn сейчас творит ужастные вещи,воины майнеров и так далее,прям санта барбара,врятли теперь он сможет долго оставаться топовой валютой
Не в топовости абсолютно дело,как написали выше, Биткоин Кеш был всегда интересен для заработка, так что рост его мы все таки и сможем наверное увидеть.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
November 21, 2018, 02:09:15 AM
bcn сейчас творит ужастные вещи,воины майнеров и так далее,прям санта барбара,врятли теперь он сможет долго оставаться топовой валютой
да он и не был топовой с того момента как его бесплатно раздали в прошлом году, но он  является привлекательным дл я торговли, даже сейчас  после 15 числа цена на него на разных биржах колебалась в районе  30%, что давало хорошую возможность для арбитража

не видел таких разниц в курсе, хотя сам отслеживаю постоянно разницу цен между биржами.
а так, да, цирк полнейший...
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
November 21, 2018, 01:57:34 AM
bcn сейчас творит ужастные вещи,воины майнеров и так далее,прям санта барбара,врятли теперь он сможет долго оставаться топовой валютой
да он и не был топовой с того момента как его бесплатно раздали в прошлом году, но он  является привлекательным дл я торговли, даже сейчас  после 15 числа цена на него на разных биржах колебалась в районе  30%, что давало хорошую возможность для арбитража
member
Activity: 213
Merit: 10
November 20, 2018, 03:04:34 PM
bcn сейчас творит ужастные вещи,воины майнеров и так далее,прям санта барбара,врятли теперь он сможет долго оставаться топовой валютой
member
Activity: 742
Merit: 13
November 20, 2018, 02:43:46 PM
до сих пор не ясен смысл старого BCH? по идее же их сеть не работает и транзакции не идут?или я что то не так понимаю?
про старый уже можно забыть, его как бы уже нет, взамен старого сейчас BCHABC, просто некоторые биржи не стали менять название чтобы люди не путались и оставили как есть BCH, коинмаркет тоже не стал менять название и оставил как есть, ту цену которую мы сейчас там видим это цена BСHABC.

Ну и цирк устроили с этим Биткоин Кешом ... А потом в недалеком будущем это так называемый "новый" Биткоин Кеш устроит очередной форк. В данной ситуации все ясно и понятно: на таких схемах денежка пилиться только так. А вы говорите, что крипта - это децентрализация. Ну-ну. Grin
newbie
Activity: 61
Merit: 0
November 20, 2018, 01:26:04 PM
По мне что то спекулятивная херня, что это. Не удивлюсь, если оба два создателя договорились между собой чтоб попилить больше бабла и специально весь этот цирк устроили.
Тем не менее, думаю что Веровский cash ещё пропампится и одним из первых отыграет текущее падение, даже чисто спекулятивно. Вер может.

По поводу того, что будут пампить как всё уляжется, в этом нет никаких сомнений. Убытки отбить, монету пропиарить лишний раз, хотя в пиаре она и раньше-то не нуждалась честно говоря.
member
Activity: 392
Merit: 12
November 20, 2018, 12:41:19 PM
По мне что то спекулятивная херня, что это. Не удивлюсь, если оба два создателя договорились между собой чтоб попилить больше бабла и специально весь этот цирк устроили.
Тем не менее, думаю что Веровский cash ещё пропампится и одним из первых отыграет текущее падение, даже чисто спекулятивно. Вер может.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
November 20, 2018, 11:55:26 AM
до сих пор не ясен смысл старого BCH? по идее же их сеть не работает и транзакции не идут?или я что то не так понимаю?
про старый уже можно забыть, его как бы уже нет, взамен старого сейчас BCHABC, просто некоторые биржи не стали менять название чтобы люди не путались и оставили как есть BCH, коинмаркет тоже не стал менять название и оставил как есть, ту цену которую мы сейчас там видим это цена BСHABC.
hero member
Activity: 810
Merit: 500
https://ironx.io IRONX
November 20, 2018, 11:45:02 AM
до сих пор не ясен смысл старого BCH? по идее же их сеть не работает и транзакции не идут?или я что то не так понимаю?
full member
Activity: 756
Merit: 101
November 20, 2018, 11:32:51 AM
мне кажется это был прокид,во-первых не сообщили что уберут bch не дав людям его продать,сами то наверняка продали,а так еще и убытки у майнеров и падение рынка...мне кажется все форки загнутся!
full member
Activity: 938
Merit: 111
November 20, 2018, 09:50:28 AM
Может кто нибудь объяснить, буквально в двух словах, почему с такой топовой биржи Binance делистили такую хорошую монету? я на ней столько раз зарабатывал, что аж плакать хочется от такой картины
так монета ж разделилась после форка на BCHABC и BCHSV . Поэтому и делистнули

Добавлю. Лёгким движением руки ВСН разделился на 2 цепи ВСНABC и BCHSV. Сейчас эти форки соревнуются между собой за право называтся истинным наследником ВСН. Биржа Huobi например уже присвоила цепи Bitcoin ABC тикер BCH.Другие пока выжидают чем закончится война форков.А бинанс по моему не будет переименовывать ни один из форков в ВСН и оставит тикеры ВСНABC и BCHSV. Но на большинстве бирж скорее всего ВСНABC в скором времени станет снова иметь тикер ВСН.,так как эта цепочка имеет больше поддержки сообщества и  майнеров.

Что то на полыне этот который BCHSV встал как вкопаный с утра в районе 0.009 битка и ни туда ни сюда не идёт. Прям как риппл.А на бинанс отрастает понемногу. Huh
member
Activity: 142
Merit: 12
November 20, 2018, 09:47:40 AM
Может кто нибудь объяснить, буквально в двух словах, почему с такой топовой биржи Binance делистили такую хорошую монету? я на ней столько раз зарабатывал, что аж плакать хочется от такой картины
так монета ж разделилась после форка на BCHABC и BCHSV . Поэтому и делистнули
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
November 20, 2018, 09:39:12 AM
А ведь многие повелись на эту халяву, только опытные знают, что ничем хорошим такие игры не заканчиваются, слили кеш жёстко.
Покупать форк ради форков-такое себе занятие.В том году начиналось с BCH-норм зашло,голд уже похуже (хотя кое где фантики под штуку пуляли перед запуском) а дальше остальные тупо под слив и даже сотку не пробивали.

в прошлом году после появления кэша рынок взлетел, в этом наоборот обвалился, но может падение кэша вернет рынок к восходящему тренду. И наверное SEC уже копает яму под такой манипуляторский ход организаторов нового хф
full member
Activity: 504
Merit: 104
November 20, 2018, 09:19:55 AM
Может кто нибудь объяснить, буквально в двух словах, почему с такой топовой биржи Binance делистили такую хорошую монету? я на ней столько раз зарабатывал, что аж плакать хочется от такой картины
member
Activity: 392
Merit: 10
November 20, 2018, 08:48:09 AM
Аж смешно - снова начали всплывать письма о том, что биткоин кеш - это настоящий биток и во время этого дампа он незаметно подменит бит настоящий и торговаться будем только к нему
full member
Activity: 630
Merit: 106
November 20, 2018, 08:42:53 AM
А ведь многие повелись на эту халяву, только опытные знают, что ничем хорошим такие игры не заканчиваются, слили кеш жёстко.
Покупать форк ради форков-такое себе занятие.В том году начиналось с BCH-норм зашло,голд уже похуже (хотя кое где фантики под штуку пуляли перед запуском) а дальше остальные тупо под слив и даже сотку не пробивали.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
November 20, 2018, 08:36:34 AM
А ведь многие повелись на эту халяву, только опытные знают, что ничем хорошим такие игры не заканчиваются, слили кеш жёстко.
member
Activity: 294
Merit: 14
November 20, 2018, 08:04:19 AM
просел кэш за последние два дня знатно. наверное, не верят в него холдеры. хотя массового слива и не было. суточные объемы торгов на порядок скромнее, чем по другим топовым криптовалютам.

Когда команда делится на две части и начинаются качели с обеих сторон, это не может ити на пользу проекту. Я вышел перед форком, хоть и не пике но всё же лучше чем цена обеих форков после раскола.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
November 20, 2018, 07:06:05 AM
Доиграются все эти манипули что с одной,что с другой стороны.За опу их возьмут регуляторы за такие действия. И если битмайн хочет слить 1кк форка SV,то другая сторона начнёт АВС сливать,думаю им это в данный момент не нужно.
Когда форк сделали, то поначалу неплохо пропампили его, хотя сейчас цена не радует и врятли в будущем будет радовать, хотя всё возможно.
А я в этот раз решил пропустить форк и не стал закупаться Bitcoin Cash перед разделением. Все это мне показалось настолько мутным, что в перспективе я думаю, что цена обеих монет теперь пойдет вниз из-за этих войн между собой.
Все правильно, вся эта замута с кешем изначально плохо пахла и делалась исключительно для личного обогащения, так что кеш можно было только продавать, а кто покупал тот сам виноват.
member
Activity: 364
Merit: 10
November 20, 2018, 07:02:08 AM
Судьба у него такая же как и у всего рынка криптовалюты сейчас - сильный дамп. Я думаю, что это очередное испытание от китов. Хотя, кто его знает, уже никто ничего толком не может обьяснить
Pages:
Jump to: