Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 17. (Read 35446 times)

member
Activity: 137
Merit: 10
November 15, 2018, 03:01:37 PM
Создал новую тему для новых криптовалют: BAB и BCV
Все обсуждения тут https://bitcointalksearch.org/topic/bab-bsv-bch-5069919
Кеша умер  Grin
member
Activity: 392
Merit: 11
November 15, 2018, 02:54:27 PM
только дурак сумеет понять все эти игры с ценой... что сейчас происходит? совсем не то, на что я рассчитывал...и это ещё раз! доказывает непредсказуемость рынка крипты

Если бы рынок был предсказуем, то все давно бы уже были на Мальдивах и ездили на ламбе. В том то и интерес, одни выигрывают и понимают рынок, другие проигрывают и плачутся. Одни видят в падении стоимости криптовалюты одни минусы, другие одни плюсы. Догадайтесь теперь кто в конечном итоге отправится на Мальдивы? Smiley
вот суть торговли и суть зарабатывания на рынке криптовалют сводится к тому, насколько быстро ты умеешь реагировать на него, насколько быстро ты умеешь менять свою тактику и подход, столько ты и заработаешь
full member
Activity: 938
Merit: 111
November 15, 2018, 02:21:52 PM
Всё что вы хотите знать о хардфорке ВСН можно почитать тут: https://medium.com/circle-research/bitcoin-cash-hard-fork-report-4e4377d514a
member
Activity: 294
Merit: 14
November 15, 2018, 09:37:14 AM
Как я понимаю, в результате форка будут две монеты, одна из которых будет в доминирующей цепи и сохранит название и тикер BCH, а другая монета уже не знай как будет называться, это уже время покажет. Так чтоли получается?

Из того что читал, биржи будут проводить хардфорк где вместо BCH в пропорции 1к1к1 появлятся две монеты BCHABC и BCHSV. Старый тикет не остаётся, и какая цепочка станет главной покажет время. Я лично не рискнул дожидаться форка.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
November 15, 2018, 09:34:41 AM
Это очередные манипуляции. Angry Вот почитайте Barry Silbert on Twitter.Перевод:
"Всем майнерам BTC...

Если вы переключитесь на майнинг BCH, нам возможно потребуется финансирование этого (противостояния) с помощью наших BTC, в таком случае, мы будем продавать за USD и... мы думаем рынок не будет иметь другого выхода... кроме как обвалиться...

Подумайте об этом. Мы продадим МНОГО!

Примите это во внимание...
И хорошего вам дня "

Совершенно поехавшие и отбитые люди эти мультибиткойнмиллионеры. Не удивлюсь, если когда-нибудь кто-то из них, типа Барри или того же Роджера окончательно слетит с катушек и обвалит всё к чертям просто так, потому что может.
member
Activity: 504
Merit: 10
November 15, 2018, 09:31:39 AM
Это очередные манипуляции. Angry Вот почитайте Barry Silbert on Twitter.Перевод:
"Всем майнерам BTC...

Если вы переключитесь на майнинг BCH, нам возможно потребуется финансирование этого (противостояния) с помощью наших BTC, в таком случае, мы будем продавать за USD и... мы думаем рынок не будет иметь другого выхода... кроме как обвалиться...

Подумайте об этом. Мы продадим МНОГО!

Примите это во внимание...
И хорошего вам дня "
Вот как расценивать данные заявления? Что то слишком много в последние время таких намеков/новостей/твиттов и т.п то ли народ совсем уже опечалился и потерял надежду что крипта вырастит.т
member
Activity: 137
Merit: 10
November 15, 2018, 09:04:57 AM
только дурак сумеет понять все эти игры с ценой... что сейчас происходит? совсем не то, на что я рассчитывал...и это ещё раз! доказывает непредсказуемость рынка крипты

Если бы рынок был предсказуем, то все давно бы уже были на Мальдивах и ездили на ламбе. В том то и интерес, одни выигрывают и понимают рынок, другие проигрывают и плачутся. Одни видят в падении стоимости криптовалюты одни минусы, другие одни плюсы. Догадайтесь теперь кто в конечном итоге отправится на Мальдивы? Smiley

неужели же Вы? Там Вас ждет ламба, в которую Вы сядете прямо спустившись с трапа собственной яхты ... )
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
November 15, 2018, 07:48:38 AM
Это очередные манипуляции. Angry Вот почитайте Barry Silbert on Twitter.Перевод:
"Всем майнерам BTC...

Если вы переключитесь на майнинг BCH, нам возможно потребуется финансирование этого (противостояния) с помощью наших BTC, в таком случае, мы будем продавать за USD и... мы думаем рынок не будет иметь другого выхода... кроме как обвалиться...

Подумайте об этом. Мы продадим МНОГО!

Примите это во внимание...
И хорошего вам дня "
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
November 15, 2018, 06:05:29 AM
Мне вот интересно как поведут себя эти новые и халявные 2 монеты,сам не стал дожидаться этого события и слил все недавно на пике роста,так как послушал некоторых людей и услышал от них что нечего хорошего с этого не получится
ну так там все же две халявные монеты или все же одна? Я вообще запутался, что вообще после форка будет в оригиналом BCH? Если там дадут две халявные монеты то я непротив их сейчас же купить кэш и завтра получить их.
халявная будет одна монета, просто в случае раскола появятся BCHABC и BCHSV а обычный BCH который сейчас торгуется уберут с торгов. Бинанс тоже подтвердил что именно так и будет в случае раскола, торги на BCH будут остановлены во время снимка.
member
Activity: 518
Merit: 11
November 15, 2018, 05:52:52 AM
только дурак сумеет понять все эти игры с ценой... что сейчас происходит? совсем не то, на что я рассчитывал...и это ещё раз! доказывает непредсказуемость рынка крипты

Если бы рынок был предсказуем, то все давно бы уже были на Мальдивах и ездили на ламбе. В том то и интерес, одни выигрывают и понимают рынок, другие проигрывают и плачутся. Одни видят в падении стоимости криптовалюты одни минусы, другие одни плюсы. Догадайтесь теперь кто в конечном итоге отправится на Мальдивы? Smiley
member
Activity: 462
Merit: 10
November 15, 2018, 03:29:47 AM
только дурак сумеет понять все эти игры с ценой... что сейчас происходит? совсем не то, на что я рассчитывал...и это ещё раз! доказывает непредсказуемость рынка крипты
member
Activity: 392
Merit: 11
November 14, 2018, 02:00:04 PM
Очень непредсказуемая монета в последнее время. Я понимаю что всё это связано с форком, но всё равно манипуляции видны просто невооружённым взглядом.
в том то и дело, что это очень сильный проект, с очень сильной поддержкой и ротацией, и в том числе с манипуляциями, но все-таки главная цель- это продвижение кэша, хотя он вообще того не стоит
full member
Activity: 938
Merit: 111
November 14, 2018, 12:07:08 PM
Мне вот интересно как поведут себя эти новые и халявные 2 монеты,сам не стал дожидаться этого события и слил все недавно на пике роста,так как послушал некоторых людей и услышал от них что нечего хорошего с этого не получится
ну так там все же две халявные монеты или все же одна? Я вообще запутался, что вообще после форка будет в оригиналом BCH? Если там дадут две халявные монеты то я непротив их сейчас же купить кэш и завтра получить их.

Могу только за Полоникс сказать,как они обьясняют  процесс. Если держишь на полоникс энное количество биткоин кэш,то 15 ноября получишь 2 форка- BCHABC и BCHSV в эквивалентном количестве. Счёт твоего биткоин кэш после получения форков обнулится.То есть останутся только 2 форка.Так что сомнительная халява получается.Уже сейчас на полоникс стоимость кэша больше чем стоимость обоих форков вместе взятых. Хорошо если при своих останешься в итоге Grin
member
Activity: 294
Merit: 13
November 14, 2018, 11:47:30 AM
Мне вот интересно как поведут себя эти новые и халявные 2 монеты,сам не стал дожидаться этого события и слил все недавно на пике роста,так как послушал некоторых людей и услышал от них что нечего хорошего с этого не получится

Почему они халявные, насколько я понял старый кеш попадет, а в замен него будет две новые монеты КешАВС и КешСатошиВижн. Я также продал кеш, так спокойнее.
member
Activity: 476
Merit: 22
November 14, 2018, 11:02:02 AM
Мне Кэш не нравится, я даже ради халявных монета не стала бы его покупать, такого пампа как в том году на кэше уже вряд ли будет, нет смысла с ним связываться.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
November 14, 2018, 10:58:46 AM
На ближайшее будущее на нем можно будет неплохо заработать и никуда он не исчезнет.  Поэтому у BCH впереди очень большое будущее.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
November 14, 2018, 10:45:57 AM
Мне вот интересно как поведут себя эти новые и халявные 2 монеты,сам не стал дожидаться этого события и слил все недавно на пике роста,так как послушал некоторых людей и услышал от них что нечего хорошего с этого не получится
ну так там все же две халявные монеты или все же одна? Я вообще запутался, что вообще после форка будет в оригиналом BCH? Если там дадут две халявные монеты то я непротив их сейчас же купить кэш и завтра получить их.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
November 14, 2018, 10:41:05 AM
Мне вот интересно как поведут себя эти новые и халявные 2 монеты,сам не стал дожидаться этого события и слил все недавно на пике роста,так как послушал некоторых людей и услышал от них что нечего хорошего с этого не получится
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
November 14, 2018, 10:39:32 AM
Ка по мне то с биткоин кэшом всё сейчас зависит от форка, его могут не принять и цена кэша пойдёт вниз.
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
November 14, 2018, 10:32:36 AM
Очень непредсказуемая монета в последнее время. Я понимаю что всё это связано с форком, но всё равно манипуляции видны просто невооружённым взглядом.
Так такие манипуляции были и раньше и то что сейчас началась война за кеш между и их создателями ещё не означает что после этого кому то действительно
 будет нужно это.
Мне кажется что нет никакой войны и это все фикция. Просто bchsv и bchabc созданы для манипуляций, чтобы побольше отжать дешевых монет, сейчас после форка думаю sv вообще перестанет существовать, останется abc.
Pages:
Jump to: