Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 15. (Read 35446 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
November 17, 2018, 12:19:20 PM
Я думаю что эта монета уже свое отработала и ей пора уже уступить место более сильным и перспективным монетам.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
November 17, 2018, 12:12:23 PM
Очень забавно наблюдать за противостоянием, которое скорее всего потопит Bcash, если ничего толком не измениться. Он и до этого у меня ничего кроме улыбки от желание хомяков на нем заработать не вызывал, а сейчас так тем более.
да наверняка там нету никого противостояния, просто на публику играют, наверняка у них какие то планы на эти две монеты, возможно это способ чтобы выкупить дешевле у людей монеты, тем более на основной кэш цена сильно упала после форка.
Уж не знай что у них там на уме истинное, но точно известно, что обе новые монеты терпят сейчас огромные убытки, минуса. В итоге останется одна и нетрудно догадаться, чутка пошевелив мозгами, что взвинчивание цены в последующем неизбежно, убытки-то нынешние надо отбивать. Не для того вся эта затея мутилась, чтоб деньги терять, там тоже не идиоты сидят. Выводы отсюда каждый сам для себя сделает...
А то, что у некоторых одаренных монета BCH вызывала лишь улыбку, то вот вам эффект от "юморной" монеты на лицо, вернее на крипторынке. Улыбайтесь дальше))
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
November 17, 2018, 11:54:14 AM
Очень забавно наблюдать за противостоянием, которое скорее всего потопит Bcash, если ничего толком не измениться. Он и до этого у меня ничего кроме улыбки от желание хомяков на нем заработать не вызывал, а сейчас так тем более.
да наверняка там нету никого противостояния, просто на публику играют, наверняка у них какие то планы на эти две монеты, возможно это способ чтобы выкупить дешевле у людей монеты, тем более на основной кэш цена сильно упала после форка.
member
Activity: 392
Merit: 12
November 17, 2018, 11:50:03 AM
Очень забавно наблюдать за противостоянием, которое скорее всего потопит Bcash, если ничего толком не измениться. Он и до этого у меня ничего кроме улыбки от желание хомяков на нем заработать не вызывал, а сейчас так тем более.
Спекулятивная монета, которая тем не менее пампилась и дампилась, и закупив на лоях можно было точно заработать сверху.

За форком не следил. какая ветка осталась Веровская?
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
November 17, 2018, 11:26:26 AM
Очень забавно наблюдать за противостоянием, которое скорее всего потопит Bcash, если ничего толком не измениться. Он и до этого у меня ничего кроме улыбки от желание хомяков на нем заработать не вызывал, а сейчас так тем более.
member
Activity: 140
Merit: 10
November 17, 2018, 11:22:21 AM
По данным BitMEX Research, майнеры BCHABC & BCHSV теряют более $0.7 млн в день в хэш войнах:
http://twitter.com/BitMEXResearch/status/1063407625805664256
По другим данным уже больше 1 млн на двоих, ну это связано с тем что цена на монеты просела еще на 10-20%.
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
November 17, 2018, 11:00:14 AM
По данным BitMEX Research, майнеры BCHABC & BCHSV теряют более $0.7 млн в день в хэш войнах:
http://twitter.com/BitMEXResearch/status/1063407625805664256

Красавы. Главное идея, ее не уничтожить.
member
Activity: 210
Merit: 10
November 17, 2018, 10:58:51 AM
Думаю что в скором эта монета просто исчезнет с рынка,  потому что на ее место метет очень много хороших и перспективных монет.
Согласен, думаю новые перспективные проекты просто "съедят" эту монеты через года 2-3 и займут ее место на рынке
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
November 17, 2018, 08:01:03 AM
По данным BitMEX Research, майнеры BCHABC & BCHSV теряют более $0.7 млн в день в хэш войнах:
http://twitter.com/BitMEXResearch/status/1063407625805664256
newbie
Activity: 61
Merit: 0
November 17, 2018, 07:37:17 AM
Да ладно, не ссыте, разберутся между собой и затем возьмутся за цену, всё нормально будет, ценник поднимется в итоге у сильнейшего.
Что касается того, как получить SV в обычном привычном порядке, я так и не понял вообще. Не SV, а призрак какой то, вроде как существует, но в какой то параллельной реальности, смешно.  По ходу лучше пока не рыпаться и ждать.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
November 17, 2018, 07:06:18 AM
Я сделал для себя такой вывод что избавляться надо было от этого кеша еще очень и очень давно. Теперь вообще какую то непонятную хрень начислили которая в итоге все равно ниже чем тот же кеш по стоимости
мда уж, продав кэш перед форком можно было бы сейчас купить больше ABC и SV, видимо на столь низкую стоимость повлиял биткоин который упал сильно перед форком. Может обе монеты отрастут вместе с битком)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
November 17, 2018, 06:14:49 AM
Я сделал для себя такой вывод что избавляться надо было от этого кеша еще очень и очень давно. Теперь вообще какую то непонятную хрень начислили которая в итоге все равно ниже чем тот же кеш по стоимости
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
November 17, 2018, 05:50:34 AM
Кроме как на биржах, где еще можно получить BCHSV по своему приватнику BCH? Какой нибудь нормальный клиент есть у SV? Или может какой кошелек поддерживает BCHSV? Или рано еще? А то странно вообще, уж и торговля на биржах идет вовсю, а ни сайта BCHSV нет, ни кошелька с его поддержкой. Как так то?

в блоге Trezor
https://blog.trezor.io/bitcoin-cash-november-2018-hard-fork-advisory-ee2a444f5a21
есть линк на Electron Cash с поддержкой новых цепей
посмотрите, что пишут
https://electroncash.org/nov2018.html

+ рекомендую просмотреть Reddit и англ. ветку по electron\electrum легким клиентам
на предмет отзывов и\или замечаний по коду, предостережений, работоспособности т.д.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
November 16, 2018, 02:30:29 PM
Кроме как на биржах, где еще можно получить BCHSV по своему приватнику BCH? Какой нибудь нормальный клиент есть у SV? Или может какой кошелек поддерживает BCHSV? Или рано еще? А то странно вообще, уж и торговля на биржах идет вовсю, а ни сайта BCHSV нет, ни кошелька с его поддержкой. Как так то?
member
Activity: 294
Merit: 13
November 16, 2018, 02:08:23 PM
Я думаю, что основное направление, которое придерживалась монетка до форка будет поддерживаться в бОльшей степени, нежели ее конкурент. Всё-таки, основная масса команды и топовые конторы с именем поддерживают именно ее
Я думаю что майнят Крег с Вером две форковые монетки себе в убыток, а деньги имеют свойство заканчиваться.

Я тоже так думаю, и поскольку монеты своего форка каждая из сторон сливать не будет, чтобы не опускать курс, а монету форка оппонентов думаю будут пока оставлять, что-бы была возможность продампить в будущем, то приходится тратить Биткоин, что могло и отобразится на цене которую мы сейчас видим.
full member
Activity: 518
Merit: 108
November 16, 2018, 01:46:54 PM
Я думаю, что основное направление, которое придерживалась монетка до форка будет поддерживаться в бОльшей степени, нежели ее конкурент. Всё-таки, основная масса команды и топовые конторы с именем поддерживают именно ее
Я думаю что майнят Крег с Вером две форковые монетки себе в убыток, а деньги имеют свойство заканчиваться.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
November 16, 2018, 01:40:03 PM
Разделение биткоин кэша состоялось. Началась война форков.Кто что думает по этому поводу.Какая цепочка одержит победу.Большинство как я понял вангуют за BCHABC.Я ставлю на BCHSV. Так сказать ссу против ветра Grin
Похоронили старый бикеш , теперь два новых недофорка будут бодаться и пиписьками мерится . Сатоши вижн против Верра и ко . Ну увеличили размер блока аж до 128 , ну прикрутили смарт контракты , теперь что то из этого настоящий биткоин ?  Wink Или как ещё утверждают - очередной убийца эфира  ? Не думаю ...
теперь все будет зависить только от команд проекта, какая из них сможет раскрутить и распиарить свое детище больше, тот и молодец, ничего важного или нужного не вижу ни в одном, ни в другом проекте, чисто пиар будет здесь все решать
member
Activity: 420
Merit: 10
November 16, 2018, 01:15:29 PM
Я думаю, что основное направление, которое придерживалась монетка до форка будет поддерживаться в бОльшей степени, нежели ее конкурент. Всё-таки, основная масса команды и топовые конторы с именем поддерживают именно ее
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
November 16, 2018, 01:02:39 PM
Я за кашу, которая Сатоши, он вроде обещал дампануть биток до 1к, если потребуется, быть может этим прокачает курс до уровня прошлого. Взял немного вчера, теперь вот наблюдаю.
full member
Activity: 607
Merit: 103
November 16, 2018, 11:54:06 AM
только рынок расколыхали и громких заявлений накидали,мне кажется не во что хорошее это не выльется,а по сути из одной монеты сделали 2 ,с общей ценой котораяуступает кешу
Pages:
Jump to: