Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 21. (Read 35451 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
November 09, 2018, 03:35:55 PM
Сейчас ажиотаж вокруг этой монеты из-за форка, но я думаю, что через какое-то время всё уляжется, и цена снова пойдет вниз
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
November 09, 2018, 03:32:04 PM
Тут новость появилась , что GMO Internet  возобновил майнинг Bitcoin Cash . С марта месяца не майнили , и вот те на , больше половины мощностей на кеш перекинули . Не иначе как на хайпе форка кеша хотят наживаться .
Статью можно прочесть тут - https://hello-crypto.ru/yaponskiy-it-gigant-gmo-internet-vozobnovil-aktivnuyu-dobyichu-bitcoin-cash/

Биток так тоже можно давить. Вер бесится, что у его г*вна ничего не получается, приходится просить мощности перекидывать из битка, чтобы мемпул забивать
Ничего себе не получается у Биткоина Кеша, это по сути вторая монета на рынке, ликвидность очень высокая.
member
Activity: 448
Merit: 10
November 09, 2018, 03:05:09 PM
Это одна из тех монет, которая никогда не упустит возможности как-то пропиариться и показать себя. Ну что же у Вэра просто такая политика
member
Activity: 420
Merit: 10
November 09, 2018, 02:59:22 PM
Хоть одна монета радует меня уже на протяжении нескольких дней. Я думаю, что этот памп был не просто так. Таким образом cash обратил на себя внимание
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
November 09, 2018, 02:58:36 PM
Я думаю что рост на этом еще не закончен так как жо форка еще довольно много времени. Я думаю что его могут легко к 1000 долларов загнать под приближающийся форк
full member
Activity: 481
Merit: 102
November 09, 2018, 02:57:31 PM
А у меня возникает другой вопрос BCH => BCHSV/BCHABC - как долго будет ветвится это нечто из нечего?
А самый главный вопрос который возникает у меня в голове ,  как долго будет повторятся хайп всего?
Последний форк биткоина на котором можно было сделать большие иксы это был биткоин голд, и сейчас эти два форка BCHSV/BCHABC выглядят как отличный  инструмент для манипулей, и что то будет  опять что-то грандиозное, и  надо успеть заскочить туда где будет ралли.
full member
Activity: 448
Merit: 102
November 09, 2018, 02:17:16 PM
Тут новость появилась , что GMO Internet  возобновил майнинг Bitcoin Cash . С марта месяца не майнили , и вот те на , больше половины мощностей на кеш перекинули . Не иначе как на хайпе форка кеша хотят наживаться .
Статью можно прочесть тут - https://hello-crypto.ru/yaponskiy-it-gigant-gmo-internet-vozobnovil-aktivnuyu-dobyichu-bitcoin-cash/

Биток так тоже можно давить. Вер бесится, что у его г*вна ничего не получается, приходится просить мощности перекидывать из битка, чтобы мемпул забивать
member
Activity: 126
Merit: 10
November 08, 2018, 03:19:27 PM
Тут новость появилась , что GMO Internet  возобновил майнинг Bitcoin Cash . С марта месяца не майнили , и вот те на , больше половины мощностей на кеш перекинули . Не иначе как на хайпе форка кеша хотят наживаться .
Статью можно прочесть тут - https://hello-crypto.ru/yaponskiy-it-gigant-gmo-internet-vozobnovil-aktivnuyu-dobyichu-bitcoin-cash/
Это очень предсказуемо, думаю что возможно еще и монеты с форка Кэша будут представлять большую ценность на рынке.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
November 08, 2018, 02:14:28 PM
Тут новость появилась , что GMO Internet  возобновил майнинг Bitcoin Cash . С марта месяца не майнили , и вот те на , больше половины мощностей на кеш перекинули . Не иначе как на хайпе форка кеша хотят наживаться .
Статью можно прочесть тут - https://hello-crypto.ru/yaponskiy-it-gigant-gmo-internet-vozobnovil-aktivnuyu-dobyichu-bitcoin-cash/
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
November 08, 2018, 02:00:03 PM
ну так уже начислили эти монеты SV? Или на поло решили фьючами торговать заранее?  Grin Скажу я честно те кто зашли перед ростом дождались до раздачи и тогда слили и кэш и SV то неплохо заработали, обычно такие халявные монеты копейки стоят.
full member
Activity: 448
Merit: 102
November 08, 2018, 02:18:51 AM
Последний раз таких объёмов "Каша" набирала 27 сентября дойдя до 572 $ (0,0879BTC) после чего был слив , я так думаю что это подготовка к сегодняшнему пампу , считаю что сейчас цена уже превысит 0,1BTC 
                                                          Но это не точно Grin

 Сейчас искусственно надувают bch. может , кто это делают, обладает инсайдом о том, что будет слив btc. Тем самым будет большая волна продаж по Биткоину, а тем временем Bitcoin Cash выглядит очень интересно для перекладывания средств, что приведет к пампу.

если будут сливать биток, то польется вообще все. Локально даже на падающем рынке может быть рост.
full member
Activity: 476
Merit: 100
November 08, 2018, 12:46:31 AM
Bitcoin Cash очень темная лошадка и до каких высот его пропампят этот раз - не известно. Может и 1000, а может и выше. Сейчас ситуация не однозначная и многие помнят старые хаи и питают надежду что ситуация повторится. Время покажет что и как.
Старый хай в 0,4 битка сейчас кажется чем то фантастическим) Врятли уже биткоикеш сможет нас также приятно удивить, как это было раннее.
member
Activity: 280
Merit: 10
November 07, 2018, 10:26:11 PM
Думаю стоит переждать пока, сейчас важно спокойствие, без панике. Bitcoin Cash однозначно будет иметь все перспективы к существованию.

Если бы у него не было такой жаркой и крутой насыщенный событиями предыстории то может быть можно было сомневаться в том что его снова будут поднимать.

С учетом того что за ним стоят такие влиятельные люди , то он врят ли уйдет с рынка.
Через какое-то время снова могут раскачать его и придумают подходящий информационный повод для нового пампа. Им это не сложно.
full member
Activity: 560
Merit: 104
November 07, 2018, 06:32:22 PM
Судьба биткоин кеш проста бать пампово-дамповой монетой, которая будет шуметь в новостном поле и радостно обламываться и снова набирать оборотыи это бдет длиться еще долго.
copper member
Activity: 101
Merit: 1
November 07, 2018, 06:15:01 PM
Скоро обвалится, не будет он расти до 15 ноября каждый день, коррекции давно не было, так что лучше сейчас зафиксироваться, а потом дозакупиться если что.
member
Activity: 294
Merit: 14
November 07, 2018, 03:27:54 PM
Bitcoin Cash очень темная лошадка и до каких высот его пропампят этот раз - не известно. Может и 1000, а может и выше. Сейчас ситуация не однозначная и многие помнят старые хаи и питают надежду что ситуация повторится. Время покажет что и как.

В данный момент уже чуть более осторожно смотрю на Bitcoin Cash с текущих цен, но всё ещё не фиксирую прибыль. Сигналов к продаже не вижу вообще сейчас.

А я зафиксировал днем ранее, как сейчас видно что рановато, но догонять цену и запрыговать сейчас страшновато, хотя и думаю что ещё есть силы для дальнейшего роста
hero member
Activity: 910
Merit: 506
November 07, 2018, 02:54:42 PM
Bitcoin Cash очень темная лошадка и до каких высот его пропампят этот раз - не известно. Может и 1000, а может и выше. Сейчас ситуация не однозначная и многие помнят старые хаи и питают надежду что ситуация повторится. Время покажет что и как.
как бы то небыло эта монета для своих держателей приносить большую прибыль, в этом году похвастаться таким ростом как у кэш может только рипл, я не успел его взять по 430 долларов, думал рост начнется примерно с числа 5 ноября.
full member
Activity: 481
Merit: 102
November 07, 2018, 02:50:46 PM
Bitcoin Cash очень темная лошадка и до каких высот его пропампят этот раз - не известно. Может и 1000, а может и выше. Сейчас ситуация не однозначная и многие помнят старые хаи и питают надежду что ситуация повторится. Время покажет что и как.

В данный момент уже чуть более осторожно смотрю на Bitcoin Cash с текущих цен, но всё ещё не фиксирую прибыль. Сигналов к продаже не вижу вообще сейчас.
member
Activity: 126
Merit: 10
November 07, 2018, 02:03:27 AM
судя по тому как цену накачивают то цена может будет расти вплоть до 15 ноября, а там возможно если весь рынок не развернется и скатится обратно. Думал по 8 лямов сатош зайти, очканул ну теперь уж точно не запрыгну.
И получается может достигнуть отрезка 800-1000 дол. за один Кэш, не плохо конечно.  Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 107
November 07, 2018, 01:48:35 AM
Bitcoin Cash очень темная лошадка и до каких высот его пропампят этот раз - не известно. Может и 1000, а может и выше. Сейчас ситуация не однозначная и многие помнят старые хаи и питают надежду что ситуация повторится. Время покажет что и как.
После того, как он появился, многие, и я в том числе, посливали не веря в него. А позже его пропампили до +4к. Думаю, что есть вероятность того, что его снова пропампят, при следующем росте рынка.
Pages:
Jump to: