Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 22. (Read 35451 times)

hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
November 07, 2018, 12:50:51 AM
Bitcoin Cash очень темная лошадка и до каких высот его пропампят этот раз - не известно. Может и 1000, а может и выше. Сейчас ситуация не однозначная и многие помнят старые хаи и питают надежду что ситуация повторится. Время покажет что и как.
full member
Activity: 518
Merit: 100
November 06, 2018, 09:02:35 PM
судя по тому как цену накачивают то цена может будет расти вплоть до 15 ноября, а там возможно если весь рынок не развернется и скатится обратно. Думал по 8 лямов сатош зайти, очканул ну теперь уж точно не запрыгну.
думаю не стоит жалеть что не успели зайти, будущее биткоин кеша вообще не ясно, думаю без общего роста рынка его цена пойдет вниз, тем более для инвестиции есть много других стоящих монет
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
November 06, 2018, 08:17:25 PM
судя по тому как цену накачивают то цена может будет расти вплоть до 15 ноября, а там возможно если весь рынок не развернется и скатится обратно. Думал по 8 лямов сатош зайти, очканул ну теперь уж точно не запрыгну.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
November 06, 2018, 04:49:23 PM
Всем привет! Кто подскажет, если бинанс обещает поддержать хардфорк кэша, то после 15 ноября в портфеле автоматически окажется ещё одна монета равная количеству BCH до 15 ноября, я правильно понимаю? Т. е. лучше никуда и не выводить BCH?
если все же появится новая монета то да, просто появится на балансе и ты сможешь его вывести потом. Но кэш я вижу неплохо так пампят, не думаю я что обычные люди его скупают ради непонятных монет, похоже на искусственный рост.
Спасибо. Просто интересовался, что делать, поскольку есть немного на счёте, а покупать сейчас действительно рискованно.
Хм. Не факт, что есть смысл держать явно памповый нынче BCH спецом для получения форкой монеты, потому как скорей всего новая монетка не будет дорого стоить, всё-таки форк форка) Возможно гораздо выгоднее будет выйти на пике пампа из BCH, а потом вернуться после возвращения цены в адекват, как вариант выгода будет бОльшая, чем получение халявной монеты. Вон как пример форк ETC каллисто, эфир классик запампили выше крыши, а толку то? - Каллисто стоит сущие копейки.
Очень даже может быть, но я брал BCH за 0,12-0,13 от BTC, поэтому я ждун, пока кэш не преодолеет цену по которой брал когда-то. А так, если в портфеле окажется какая-то новая монета, пускай и копеечная (а может и нет, кто знает?), то всяко какой-нибудь, но плюс будет. 
member
Activity: 364
Merit: 18
November 06, 2018, 03:14:59 PM
Мне кажется такого успеха, как в прошлом году он уже не повторить, поэтому сложно сказать, что конкретного от него ждать, больше как-то не хочется с ним связываться.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
November 06, 2018, 03:10:23 PM
если все же появится новая монета то да, просто появится на балансе и ты сможешь его вывести потом. Но кэш я вижу неплохо так пампят, не думаю я что обычные люди его скупают ради непонятных монет, похоже на искусственный рост.

Ну так детище Роджера всегда была некислой такой спекулятивно памповой монетой. Я думаю, что перед хардфорком еще может и до 1000 дорасти, но это не точно )) Давайте вспомним конец того года, когда он до 4000 доходил и люди локти кусали, что не взяли его ))
newbie
Activity: 61
Merit: 0
November 06, 2018, 03:03:21 PM
Всем привет! Кто подскажет, если бинанс обещает поддержать хардфорк кэша, то после 15 ноября в портфеле автоматически окажется ещё одна монета равная количеству BCH до 15 ноября, я правильно понимаю? Т. е. лучше никуда и не выводить BCH?
если все же появится новая монета то да, просто появится на балансе и ты сможешь его вывести потом. Но кэш я вижу неплохо так пампят, не думаю я что обычные люди его скупают ради непонятных монет, похоже на искусственный рост.
Спасибо. Просто интересовался, что делать, поскольку есть немного на счёте, а покупать сейчас действительно рискованно.
Хм. Не факт, что есть смысл держать явно памповый нынче BCH спецом для получения форкой монеты, потому как скорей всего новая монетка не будет дорого стоить, всё-таки форк форка) Возможно гораздо выгоднее будет выйти на пике пампа из BCH, а потом вернуться после возвращения цены в адекват, как вариант выгода будет бОльшая, чем получение халявной монеты. Вон как пример форк ETC каллисто, эфир классик запампили выше крыши, а толку то? - Каллисто стоит сущие копейки.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
November 06, 2018, 02:55:47 PM
Всем привет! Кто подскажет, если бинанс обещает поддержать хардфорк кэша, то после 15 ноября в портфеле автоматически окажется ещё одна монета равная количеству BCH до 15 ноября, я правильно понимаю? Т. е. лучше никуда и не выводить BCH?
если все же появится новая монета то да, просто появится на балансе и ты сможешь его вывести потом. Но кэш я вижу неплохо так пампят, не думаю я что обычные люди его скупают ради непонятных монет, похоже на искусственный рост.
Спасибо. Просто интересовался, что делать, поскольку есть немного на счёте, а покупать сейчас действительно рискованно.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
November 06, 2018, 02:38:12 PM
Не думаю, что этот форк будет дорого стоить. Кто-то знает какое их число всего будет? Если много, то будет стоить копейки, поэтому лучше сливать до снапшота, как раз когда будет пик цен.
member
Activity: 294
Merit: 14
November 06, 2018, 02:35:22 PM
Всем привет! Кто подскажет, если бинанс обещает поддержать хардфорк кэша, то после 15 ноября в портфеле автоматически окажется ещё одна монета равная количеству BCH до 15 ноября, я правильно понимаю? Т. е. лучше никуда и не выводить BCH?


Бинанс поддержит, и если цель получить новую монету то можно не выводить, но после такого роста перед форком возможно сильное падение цены, ведь многие сразу после снапшота начнут продавать.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
November 06, 2018, 01:45:17 PM
Всем привет! Кто подскажет, если бинанс обещает поддержать хардфорк кэша, то после 15 ноября в портфеле автоматически окажется ещё одна монета равная количеству BCH до 15 ноября, я правильно понимаю? Т. е. лучше никуда и не выводить BCH?
если все же появится новая монета то да, просто появится на балансе и ты сможешь его вывести потом. Но кэш я вижу неплохо так пампят, не думаю я что обычные люди его скупают ради непонятных монет, похоже на искусственный рост.
member
Activity: 213
Merit: 10
November 06, 2018, 01:44:47 PM
После роста до 4 тысяч доларров видеть цену в 600$ очень больно,не думаю,что он сможет вернуть доверие сообщества после таких финтилей,ЕЩЕ и форки эти
member
Activity: 462
Merit: 10
November 06, 2018, 01:41:30 PM
 Биткоиновое сообщество увлеклось проведением хардфорков... Для чего нужно разветвление Биткойнкеша? Может изменится в целом ситуация на рынке...
full member
Activity: 434
Merit: 102
November 06, 2018, 12:16:40 PM
Ну с биткоин кэшом всё сейчас зависит от форка, его могут не принять и цена кэша пойдёт вниз. Я бы дождался бычего тренда всё же.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
November 06, 2018, 11:59:44 AM
Всем привет! Кто подскажет, если бинанс обещает поддержать хардфорк кэша, то после 15 ноября в портфеле автоматически окажется ещё одна монета равная количеству BCH до 15 ноября, я правильно понимаю? Т. е. лучше никуда и не выводить BCH?
member
Activity: 137
Merit: 10
November 06, 2018, 09:47:21 AM
На текущий момент стоимость биткеша по графикам аппроксимации ниже "своей" цены в 1,5 раза. Она находится на уровне 900-950 $. При этом по тем же графикам биткоин находится в зоне "собственной" устойчивой стоимости. Следовательно, при покупке мы рискуем в худшем случае стать ходлерами до момента следующего подъема рынка. Опять же, такое случается раз в два года и имеет тенденцию к уменьшению периода. Один год из периода уже прошел. В лучшем же сценарии - продать на хайпе, дождаться спада и купить еще больше. Итак... Ждем потолка. Ловим перед хардфорком 0,1 биткоина или 950 $ -смотря кто к чему торгует. Если не продаем - не беда, в 2019 году для этого будут более выгодные условия.


P.S. ребята, используйте для покупок ТОЛЬКО свободные средства, которые можете позволить инвестировать в свое будущее, во избежание невыгодной торговли. Минимум вложений - 2 года. Не нужно продавать дешево, чтобы купить батон в пятерочке.
full member
Activity: 490
Merit: 101
November 06, 2018, 08:47:16 AM
Моё мнение цена 0.1 битка за биткеш - это край. И так довольно неплохо подрос за последние дни, многие не верили и в 550 баксов
Я лично до сих пор не верю в кэш и то что он продолжает существовать так это заслуга команды которая над этим работает, но людям которые хоть немного секут в крипте без всё этой работы понятно что это хлам и ничего тут уже не сделать чтобы их подкупить...
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
November 06, 2018, 08:35:01 AM
сейчас много позитива вокруг бикеша, основным фактором роста сейчас как выше писали является предстоящий форк. правда нужен ли этот форк пока не понятно. и вопрос пойдет ли бикеш тестить 0.1?
искусственный памп. Хардфорк - новое ответвление уровня bitcoin gold и bitcoin diamond
единственное что можно с него поиметь, имея небольшой портфель, на yobit'e слить в первые минуты после начисления.

Шансов что хардфорк хардфорка будет стоить хоть что-то - не много!
знатно ты про форк форка подметил Wink а насчет того что с этого форка поиметь, на халяву любая прибыль - это прибыль.
Это утверждение было бы верным, если бы Бинанс и еще там какая то крупная биржа не поддерживали его. И я думаю что ближе к 15 числу подулючатся еще биржи.
Сам Биткоин Кеш стал успешным только благодаря тому что многие биржи изначально его поддержали.
full member
Activity: 320
Merit: 103
November 06, 2018, 08:29:58 AM
сейчас много позитива вокруг бикеша, основным фактором роста сейчас как выше писали является предстоящий форк. правда нужен ли этот форк пока не понятно. и вопрос пойдет ли бикеш тестить 0.1?
искусственный памп. Хардфорк - новое ответвление уровня bitcoin gold и bitcoin diamond
единственное что можно с него поиметь, имея небольшой портфель, на yobit'e слить в первые минуты после начисления.

Шансов что хардфорк хардфорка будет стоить хоть что-то - не много!
знатно ты про форк форка подметил Wink а насчет того что с этого форка поиметь, на халяву любая прибыль - это прибыль.
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
November 05, 2018, 07:01:26 PM
Это одна из моих любимых монет - она очень волатильна. Получил их при хардфорке бибтка в 17 году. Когда падает - шорт, растет лонг. Сейчас жду цены 700.

Преимущества:
1) быстрые транзакции
2) легких ввод/вывод через вебмани.

Не будет такой цены, максимум до 650 догонят и начнут сливать перед хардфорком, а если он не состоится, то цену укатают в дно.
а я как то пропустил этот папм, совершенно не следил заним. он лежит у меня на нескольких биржах и кошельках и тут такая радостная новость.
Pages:
Jump to: