Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 24. (Read 35571 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
November 05, 2018, 05:20:05 AM
А в чем причина столь бурного роста цены бикеша за последние 2-3 дня? Монета реально двигалась вопреки общей тенденции рынка. Относительно прошлой недели подорожала на 26%
Это искусственный памп или какие-то позитивные новости повлияли?
Грядущий хардфорк тому причина в основном.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
November 05, 2018, 05:16:57 AM
А в чем причина столь бурного роста цены бикеша за последние 2-3 дня? Монета реально двигалась вопреки общей тенденции рынка. Относительно прошлой недели подорожала на 26%
Это искусственный памп или какие-то позитивные новости повлияли?
full member
Activity: 504
Merit: 100
November 05, 2018, 04:52:30 AM
Ну в короткосроке его могут пампануть конечно, тем более сли Битмайн все таки запустит свое IPO, а так то он всегда был гавнофорком, но соскамится полностью врядли из-за поддержки Роджера Вера.
member
Activity: 420
Merit: 51
November 05, 2018, 04:45:14 AM
Рынок сейчас находится в одной из самых депрессивных стадий после хайпа. Bitcoin Cash с ростом курса и ажиотажем вокруг его хардфорка хорошо смотрится в эти непростые медвежьи времена.

Подробнее о событии:

https://forklog.com/bitcoin-cash-demonstriruet-uverennyj-rost-na-fone-gryadushhego-hardforka/
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
November 05, 2018, 04:33:59 AM
Если команда и дальше продолжит развитие, а не только тупо исправлять возникшие проблемы, то кеш ещё покажет себя .
Точно также можно сказать про любой, абсолютно любой проект. Если команда делает крутые вещи, то все будет круто Smiley Проблема в том, что большинство дико централизовано, и имеют полторы ноды и полтора майнера на одном хостинге, в одной стране и так далее.
Еще 5 ноября сеть BCH ждет собственный хардфорк, вот это будет жара, если сеть реально у них еще раз поделится. Запасаюсь попкорном и наблюдаю.
full member
Activity: 742
Merit: 121
November 05, 2018, 04:23:37 AM
Биткоин кеш, так же как и остальные монеты будет идти вслед за биткоином. Если биток будет расти - остальной рынок также. На долгосрок точно можно брать. не прогадаете.
member
Activity: 322
Merit: 10
November 05, 2018, 03:33:56 AM
Если команда и дальше продолжит развитие, а не только тупо исправлять возникшие проблемы, то кеш ещё покажет себя .
member
Activity: 138
Merit: 15
November 05, 2018, 03:29:32 AM
Думаю цена и популярность Bitcoin Cash будут зависеть от того, сможет ли оригинальный биткоин решить свои проблемы с маштабируемостью. Нельзя отрицать тот факт, что по своим функциональным качествам bitcoin cash теперь превосходит оригинальный bitcoin.
member
Activity: 392
Merit: 11
November 04, 2018, 07:53:22 PM
я думаю что кэш постепенно будут вытеснять более крупные проекты, например TON втиснется вперед кэша, EOS со временем обгонит, если отладят платформу и не будет задержек с развитием, скорее всего IOTA постепенно обгонит кэш, возможно какие то новые проекты появятся которые получат более крупную капу
hero member
Activity: 784
Merit: 814
November 04, 2018, 07:24:22 PM
Последний раз таких объёмов "Каша" набирала 27 сентября дойдя до 572 $ (0,0879BTC) после чего был слив , я так думаю что это подготовка к сегодняшнему пампу , считаю что сейчас цена уже превысит 0,1BTC 
                                                          Но это не точно Grin

 Сейчас искусственно надувают bch. может , кто это делают, обладает инсайдом о том, что будет слив btc. Тем самым будет большая волна продаж по Биткоину, а тем временем Bitcoin Cash выглядит очень интересно для перекладывания средств, что приведет к пампу.

Форк впереди просто и решили под эту новость немного пампануть, перекладывать средства из битка в кеш будет только недалекий. Могут кстати бикеш накачать неплохо, пампить его умеют
я думаю им памп очень дорого обойдется. наверняка позже узнаем подробности. последнее время у битмайна дела плохи были
сейчас мало того что дорого так еще и не выгодно мне кажется, так как мало кто лезет покупать во время пампа на таком рынке, уж очень рискованно прям щас заходить в кэш, возможно нарисуют большую свечу вниз ближе к форку.
я не верю что крупняк будет вкладываться в бикэш. А на "домохозяйках", да еще и на рынке, где не утихли вопли предыдущих "домохозяек", много не заработают. Я думаю, эти манипуляции на кануне форка, судороги бикэша, попытки, привлечь внимание
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
November 04, 2018, 07:16:17 PM
Последний раз таких объёмов "Каша" набирала 27 сентября дойдя до 572 $ (0,0879BTC) после чего был слив , я так думаю что это подготовка к сегодняшнему пампу , считаю что сейчас цена уже превысит 0,1BTC 
                                                          Но это не точно Grin

 Сейчас искусственно надувают bch. может , кто это делают, обладает инсайдом о том, что будет слив btc. Тем самым будет большая волна продаж по Биткоину, а тем временем Bitcoin Cash выглядит очень интересно для перекладывания средств, что приведет к пампу.

Форк впереди просто и решили под эту новость немного пампануть, перекладывать средства из битка в кеш будет только недалекий. Могут кстати бикеш накачать неплохо, пампить его умеют
я думаю им памп очень дорого обойдется. наверняка позже узнаем подробности. последнее время у битмайна дела плохи были
сейчас мало того что дорого так еще и не выгодно мне кажется, так как мало кто лезет покупать во время пампа на таком рынке, уж очень рискованно прям щас заходить в кэш, возможно нарисуют большую свечу вниз ближе к форку.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
November 04, 2018, 07:11:59 PM
Последний раз таких объёмов "Каша" набирала 27 сентября дойдя до 572 $ (0,0879BTC) после чего был слив , я так думаю что это подготовка к сегодняшнему пампу , считаю что сейчас цена уже превысит 0,1BTC 
                                                          Но это не точно Grin

 Сейчас искусственно надувают bch. может , кто это делают, обладает инсайдом о том, что будет слив btc. Тем самым будет большая волна продаж по Биткоину, а тем временем Bitcoin Cash выглядит очень интересно для перекладывания средств, что приведет к пампу.

Форк впереди просто и решили под эту новость немного пампануть, перекладывать средства из битка в кеш будет только недалекий. Могут кстати бикеш накачать неплохо, пампить его умеют
я думаю им памп очень дорого обойдется. наверняка позже узнаем подробности. последнее время у битмайна дела плохи были
member
Activity: 378
Merit: 20
November 04, 2018, 04:31:59 PM
Продал на .085-0.09. Думаю, выше не полезет. Если вы посмотрите на объемы пампов за последний месяц, увидите, что суточный объем всегда примерно один, и по бикэшу он уже превзойден. Все, кто нужно, уже заработали.
member
Activity: 378
Merit: 11
November 04, 2018, 04:30:23 PM
Я думаю, что один памп, который чсейчас идет - не признак оживления этой валюты. Просто слухов много ходит, что с ней может быть, и если случится раскол, как говорят, то обвал может быть катастрофическим.
member
Activity: 110
Merit: 10
November 04, 2018, 04:30:07 PM
заметил одно что когда есть новости что дадут какие то новые монеты то курс обязательно растет, особенно это работает на топовых монетах, честно скажу я купил кэш где то 29 кажется октября, думал вот вот начнется движение, но я получил огромную соплю вниз и он без откатов шел вниз, думаю ну нафиг и продал, не прошло и полу часа как нарисовалась зеленная вверх. Давно меня так не имели я подумал.
Да, что-то ты неопытно поступил, биткоин кэш сегодня и вчера только ленивые не покупали, выгодно же.
member
Activity: 448
Merit: 10
November 04, 2018, 04:23:51 PM
держите) тоже держу, уверена бкэш вернется к 4

Чувак, ты как вводу глядел, выстрелил биткоин кеш, даже эфирку подвинул. Что будет дальше, говорят пойдёт в рост. А вообще, если биток стрельнёт , то и всех потянет за собой.
full member
Activity: 504
Merit: 100
November 04, 2018, 03:56:45 PM
Мне вот интересно,сможет ли  Bitcoin Cash обогнать биткоин по капитализации,зимой он показывал удивительные темпы роста,да и сейчас радует

Не сможет, иначе опять начнётся шатание майнеров из одной сети в другую и не к чему хорошему это не приведёт.
member
Activity: 152
Merit: 18
November 04, 2018, 03:53:42 PM
Мне вот интересно,сможет ли  Bitcoin Cash обогнать биткоин по капитализации,зимой он показывал удивительные темпы роста,да и сейчас радует
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
November 04, 2018, 01:54:00 PM
Искусственная накачка кэша, стоит ожидать резкого разворота в любой момент, на RSI гляньте, дело каждого - но по мне так лучше не соваться

sr. member
Activity: 886
Merit: 323
November 04, 2018, 03:52:21 PM
Дерьмо должно сгнить окончательно. Вместо того, чтобы вложить ресурсы в инфраструктуру Bitcoin иуды Вер и co. решили втюхать сообществу данное дерьмо. Даже торговать по этой монете стремно, не то что холдить.
Pages:
Jump to: