Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 5. (Read 35446 times)

sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
January 21, 2019, 12:00:16 AM
Кэш это грандиозная разводка. Я поражаюсь тем людям которые его холдят, особенно Джихану — вроде успешный бизнесмен, а так дал себя развести.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
January 20, 2019, 08:35:28 PM
Есть не маленькое количество биткоин кеша, всё держу, не продал когда по 4к был, а теперь как то и жадность проснулась, жду бычьего тренда, до 2.5-3.к. Но тот же биткоин голд продал по 250 месяц назад, там очевидно было умрёт, сейчас он 100. Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.
мда уж, если не продали по 4к то сейчас вообще смысла нет, если у вас и было на тот момент не малое количество то нужно было лить, просто не понимаю людей которые видят такой профит и не льют.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
January 20, 2019, 07:59:32 PM
Мне кажется биткеш скоро закончит свое сущестование, если битмаин выйдет с рынка, то пиши пропало. Сольют все свои запасы хомякам, но перед этим пампанут.
full member
Activity: 588
Merit: 100
January 19, 2019, 03:54:20 PM
Я думаю что этот парк был самый удачный из всех форков биткоина. И в принципе эта монета уже не раз доказала свою жизнеспособность
full member
Activity: 686
Merit: 105
January 19, 2019, 03:23:08 PM
Думаю что оба БиткоинКеша будут увядать. Черз год или два они могут полность соскамятся. Вера и Райта могут в итоге даже посадить в тюрьму. Джихан с Битмаином признают ошибку и забьют на БиткоинКеш.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
January 19, 2019, 02:41:08 PM
Думаю сейчас сливать Bitcoin Cash не нужно. В мае будет хардфорк. До этого будут 2 - 3 конференции. События есть, это главное.
Конечно не стоит! Вы посмотрите на прогнозы, а я вижу рост и очень хороший. Поэтому кто держит, держите и ждите восстановления рынка, а за ним роста, будет все хорошо.
да кеш нормально себя показывает,даже во время падения хорошо отрабатывал новости по  своему проекту, а он востребован на некоторых восточных рынках, видимо технология анонимных криптовалют все таки еще не полностью себя изжила, так что с общим ростом, должен хорошо рвануть
member
Activity: 126
Merit: 10
January 05, 2019, 05:35:40 AM
Думаю сейчас сливать Bitcoin Cash не нужно. В мае будет хардфорк. До этого будут 2 - 3 конференции. События есть, это главное.
Конечно не стоит! Вы посмотрите на прогнозы, а я вижу рост и очень хороший. Поэтому кто держит, держите и ждите восстановления рынка, а за ним роста, будет все хорошо.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
December 21, 2018, 11:02:13 PM
Мне кажется, что Bitcoin Cash - это скам, претендующий на роль биткоина. Из-за манипуляций владельцев BCH биткоин уже два раза очень сильно падал, потому что шел перелив денег из биткоинов в эту монету.
Вот только как я и написал выше, Вер и компания будут его всячески пампить и дампить для своей выгоды. И это же и происходит - за несколько дней уже почти х2 в битке, биткеш постоянно в топе крипты которая показывает иксы и даже вот только за какие-то сутки с момента вчерашнего поста в битке +23%, а было вообще +37%, а еще и биток сам по себе растет. Но сейчас наверное уже опасно заходить в биткеш.
да уже и не в битке x2,похоже они за старое) как в том году пойдем в памп одни из первых,блин когда уже эти кочели в крипте утихнут и будет стабильность)

Зачем? На качелях и зарабатываем. С кэшем(ABC) все относительно хорошо должно быть, все же за ним bitmain. SV со временем, после пары пампов, будет там, где сейчас биткоин даймонд и биткоин приват.
member
Activity: 406
Merit: 10
December 21, 2018, 06:35:51 PM
форк показал себя очень хорошо и в данный момент он активно развивается. Я думаю, что Вэр ещё даст нам жару  со своим проектом
full member
Activity: 630
Merit: 115
December 21, 2018, 06:33:08 PM
Ну вот те кто держит Кеш сегодня могут очень хорошо порадоваться, он значительно подрос, около 23 процентов. Теперь вот я думаю, нафига я его продал?)
У меня другой вопрос - нафига я его купил??!  Grin В общем-то я не собирался его холдить, просто в мае надо было перекинуть деньги с вебмани в крипту. На битке тогда были огромные комиссии за перевод, поэтому я за WMZ купил BCC и перекинул их на Бинанс. Но потом случилось неожиданное - мой аккаунт заблокировали на несколько месяцев и я стал холдером Кеша... Ненавижу эту валюту  Grin
newbie
Activity: 61
Merit: 0
December 21, 2018, 06:23:17 PM
Да вполне хорошая монета. Как и ко всем остальным, к ней также надо с умом подходить и тогда она для вас из вполне хорошей монеты станет лучшей. И уж который раз дает заработать хоть на растущем рынке, хоть на падающем. Молодца. Всё при ней, как говорится.
Вот ускорили бы подтверждения транзакций в сети, так вообще просто ништяк было бы. Но работают над этим, вроде как. Ждем-с.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
December 21, 2018, 06:11:06 PM
Мне кажется, что Bitcoin Cash - это скам, претендующий на роль биткоина. Из-за манипуляций владельцев BCH биткоин уже два раза очень сильно падал, потому что шел перелив денег из биткоинов в эту монету.
скам или не скам не знаю, но покататься на нем можно как ни на чем другом  Grin сегодня там +100 процентов а завтра минус 50. Дает как заработать если вовремя зайдешь или же наоборот если слишком жадный)
full member
Activity: 588
Merit: 100
December 21, 2018, 06:07:38 PM
Как по мне, так эта монета ещё более непредсказуема чем многие остальные и держать ее в долгую я бы вообще не стал
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
December 21, 2018, 05:44:19 PM
Мне кажется, что Bitcoin Cash - это скам, претендующий на роль биткоина. Из-за манипуляций владельцев BCH биткоин уже два раза очень сильно падал, потому что шел перелив денег из биткоинов в эту монету.
Вот только как я и написал выше, Вер и компания будут его всячески пампить и дампить для своей выгоды. И это же и происходит - за несколько дней уже почти х2 в битке, биткеш постоянно в топе крипты которая показывает иксы и даже вот только за какие-то сутки с момента вчерашнего поста в битке +23%, а было вообще +37%, а еще и биток сам по себе растет. Но сейчас наверное уже опасно заходить в биткеш.
да уже и не в битке x2,похоже они за старое) как в том году пойдем в памп одни из первых,блин когда уже эти кочели в крипте утихнут и будет стабильность)
Однако, недооценил я Роджера и вышел как оказалось слишком рано, а памп продолжили. Наверное и сейчас бы пампили дальше если бы биток не пошел на некоторый минус. Вот как такое вообще происходит о_О
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
December 21, 2018, 12:04:41 PM
Когда биткойн кэш только появился, я предполагал, что он скоро соскамится и ничего не будет стоить. Но как показало время, он раздавал иксы и никуда не делся, похоже он надолго поселился в первой пятерке. Я сам не стал бы в него вваливать из принципа, есть более полезные монеты.
full member
Activity: 798
Merit: 116
December 21, 2018, 11:41:59 AM
От Роджера вообще реально можно ждать что угодно, мы сейчас все смеемся над ним и его громкими заявлениями, а завтра он будет смеяться с остальных,мкогда его Кеш реально попрет и станет номер один на рынке крипты)
member
Activity: 420
Merit: 10
December 20, 2018, 07:10:22 PM
Многие думали, что эта монета умрёт на протяжении месяца с момента возникновения. Она вон прекрасно держится и даже пытается биток подставлять
copper member
Activity: 101
Merit: 1
December 20, 2018, 07:09:33 PM
BCH в ходе форка разделился на две монеты с разными руководителями и комьюнити. Одна из данных момент не сможет конкурировать и её полностью забудут!
Почему это вруг забудут одну из них? Эфир тоже форканулся, однако жив как классический ETC, так и ETH. Думаю в отношении биткеша тоже так будет, только вот ту, которую станут все майнить будет намного дороже.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
December 20, 2018, 06:45:40 PM
Я не верю в будущее этой монеты , тем не менее даже после разделения на abc и sv на ней можно хорошо заработать . Посмотрите как их пампят по очереди ) Бикеш как был одной из самых манипулируемых монет , так и остался . Пофиг , что их теперь 2 и с разными окончаниями
На вере в монеты сыт не будешь, тут все их покупают-продают отнюдь не из духовных соображений, но ради прибыли. А для прибыли любые монеты хороши, а уж тем более такого калибра.
member
Activity: 392
Merit: 10
December 20, 2018, 06:43:35 PM
Не знаю кому как, но мне нравится эта монета. Очень часто инвестирую в неё и на определённый срок и активного торгую тоже
Pages:
Jump to: