Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 8. (Read 35446 times)

member
Activity: 448
Merit: 15
December 03, 2018, 04:29:19 PM
Раньше относился к каше с недоверием. Но когда ее еще форкнули, то вообще считаю, что к этому дерьму и близко подходить не стоит. Только истинный олдскульный биток.
member
Activity: 294
Merit: 13
December 03, 2018, 02:12:04 PM
Вам про SV а не про классический кэш который теперь ABC.
Вроде как рынок чуть очухался от их перепалки. Проигравшим посчитали SV..

Настоящей кашей признали азбуку Вера, но Райт не расстроился, поскольку форк СВ (с его слов) "не пытается быть настоящей кашей, а является настоящим Биткоином" Grin
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
December 03, 2018, 02:01:09 PM
форки это не есть хорошо,форки только шатают и без того не окрепший рынок,я не понимаю людей которые так балуются учитывая что благодаря им вся экосистема может полететь к чертям

ну да, потому что чем больше форков, тем больше отток денег из других монет в новые... А если это еще и проекты без идеи, просто форк ради форка, то вообще беда...  Undecided
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
December 03, 2018, 01:54:01 PM
Пока в данном проекте заинтересованы майнеры и их асики он будет работать.
Но вот когда битмейн и другие крупняки обанкротятся тогда им придется сливать кеш за любую цену и его задампят.
Чем сильнее проблемы у майнеров тем сильнее пикирует цена на актив.
Асики ж не только для майнинга битка и биткеша. Если майнинг на сха256 станет маловыгоден на биткеше - майнеры просто перейдут на биткоин или какой-то другой альт на этом же алгоритме. Мне кажется тут явно нет такой прямой зависимости.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
December 01, 2018, 10:34:34 AM
Монета в принципе нормальная, я думаю что у неё есть хорошее будущее и главное, что у неё есть очень хорошая поддержка от разработчиков
Что вы курили что так думаете о Bitcoin кэш? И какая у него поддержка от разработчиков? Это сугубо маркетинговый проект и ничего большего, сначала нужно разобраться а уже потом что то писать...
хайп проекта это тоже поддержка, просто команда у кэша умудряется это делать на протяжении уже долгого времени, тут в этом и состоит смысл, все уже поняли, что и растет он постоянно только из-за продвижения, из-за новостей и слухов
Команда кеша его же и убила. Они не успели поднять кеш и убить нормальный биток, как замутили форк форка о_О Пусть они там хоть что делают и как угодно хайпят, но по мне биткеш это уже мертвый проект - хотя при их деньгах еще наверняка будут пампить и будут на этом зарабатывать сами разрабы (чтобы потом замутить форк форка форка Grin).

Пока в данном проекте заинтересованы майнеры и их асики он будет работать.
Но вот когда битмейн и другие крупняки обанкротятся тогда им придется сливать кеш за любую цену и его задампят.
Чем сильнее проблемы у майнеров тем сильнее пикирует цена на актив.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
December 01, 2018, 09:00:06 AM
Монета в принципе нормальная, я думаю что у неё есть хорошее будущее и главное, что у неё есть очень хорошая поддержка от разработчиков
Что вы курили что так думаете о Bitcoin кэш? И какая у него поддержка от разработчиков? Это сугубо маркетинговый проект и ничего большего, сначала нужно разобраться а уже потом что то писать...
хайп проекта это тоже поддержка, просто команда у кэша умудряется это делать на протяжении уже долгого времени, тут в этом и состоит смысл, все уже поняли, что и растет он постоянно только из-за продвижения, из-за новостей и слухов
Команда кеша его же и убила. Они не успели поднять кеш и убить нормальный биток, как замутили форк форка о_О Пусть они там хоть что делают и как угодно хайпят, но по мне биткеш это уже мертвый проект - хотя при их деньгах еще наверняка будут пампить и будут на этом зарабатывать сами разрабы (чтобы потом замутить форк форка форка Grin).
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
December 01, 2018, 08:52:33 AM
Монета в принципе нормальная, я думаю что у неё есть хорошее будущее и главное, что у неё есть очень хорошая поддержка от разработчиков
Что вы курили что так думаете о Bitcoin кэш? И какая у него поддержка от разработчиков? Это сугубо маркетинговый проект и ничего большего, сначала нужно разобраться а уже потом что то писать...
хайп проекта это тоже поддержка, просто команда у кэша умудряется это делать на протяжении уже долгого времени, тут в этом и состоит смысл, все уже поняли, что и растет он постоянно только из-за продвижения, из-за новостей и слухов
full member
Activity: 630
Merit: 100
December 01, 2018, 08:46:43 AM
форки это не есть хорошо,форки только шатают и без того не окрепший рынок,я не понимаю людей которые так балуются учитывая что благодаря им вся экосистема может полететь к чертям
member
Activity: 392
Merit: 10
December 01, 2018, 06:21:56 AM
Монета в принципе нормальная, я думаю что у неё есть хорошее будущее и главное, что у неё есть очень хорошая поддержка от разработчиков
Что вы курили что так думаете о Bitcoin кэш? И какая у него поддержка от разработчиков? Это сугубо маркетинговый проект и ничего большего, сначала нужно разобраться а уже потом что то писать...
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
November 30, 2018, 11:13:01 PM
Думаю, стоит пока оставить и кеши и SV, если у кого они в наличии имеются. Действительно, SV почти на всех топовых биржах есть, а это значит под видом борьбы кешей могут пампать и сливать обе.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
November 30, 2018, 07:18:14 PM
C SV сейчас опасно играть, еще не все биржи открыли ввод/вывод, как большинство откроют, возможно будет жесточайший дамп, все таки у битмаин больше 1 миллиона монет, которые они отправят на биржи.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
November 30, 2018, 07:14:13 PM
Недавно слил свой bitcoin sv.А когда приторговывал,заметил что он растёт при просадке битка и падает при росте.Вот и сейчас такое происходит.Как это объяснить?
иногда такое бывает когда боты цену в баксах поддерживают, но тут я думаю просто обычная манипуляция, раньше с кэшем такое бывало а теперь он флетит а на SV качели, думаю не раз еще будут SV пампить.
member
Activity: 420
Merit: 10
November 30, 2018, 06:38:06 PM
Монета в принципе нормальная, я думаю что у неё есть хорошее будущее и главное, что у неё есть очень хорошая поддержка от разработчиков
full member
Activity: 938
Merit: 111
November 30, 2018, 10:29:18 AM
Недавно слил свой bitcoin sv.А когда приторговывал,заметил что он растёт при просадке битка и падает при росте.Вот и сейчас такое происходит.Как это объяснить?
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
November 30, 2018, 10:22:46 AM
Если бы разработчики не разделились, а вместе сплоченно работали, то судьба была бы получше, несмотря на это вполне перспективная криптовалюта.
Bitcoin cash изначально после позиционировалась как валюта которую парили людям под предлогом что это лучше биткоина, но все те кто хоть немного понимали что это такое слали этот кэш куда подальше.
А может они зря это делают? Ведь есть кое-какие положительные моменты в этой монете и может быть практическое их использование.
member
Activity: 392
Merit: 10
November 30, 2018, 10:02:32 AM
Если бы разработчики не разделились, а вместе сплоченно работали, то судьба была бы получше, несмотря на это вполне перспективная криптовалюта.
Bitcoin cash изначально после позиционировалась как валюта которую парили людям под предлогом что это лучше биткоина, но все те кто хоть немного понимали что это такое слали этот кэш куда подальше.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
November 28, 2018, 07:29:42 PM
Если бы разработчики не разделились, а вместе сплоченно работали, то судьба была бы получше, несмотря на это вполне перспективная криптовалюта.
member
Activity: 142
Merit: 10
November 28, 2018, 07:08:17 PM
Вам про SV а не про классический кэш который теперь ABC.
Вроде как рынок чуть очухался от их перепалки. Проигравшим посчитали SV..

Так SV вроде бы теперь и считается тем самым трушным, настоящим битком, который и должен быть. ТАк же читал недавно статью аля исповедь китайского кита. Там тоже забавно говорится о том, что хотят потом всех кинуть и перейти на настоящий биток, на который дрочит Роджер Вер, а не тот , который первый на коинмаркете
SV и есть чистый биткеш, вот у ABC будет возможность смартконтрактов, то есть по сути еще один эфир, только нафига это все, есть есть поделка Виталика.
member
Activity: 700
Merit: 17
November 28, 2018, 07:03:39 PM
Давно пора монету остановить, а то она такие схемы придумывает, что аж тошно от их форков. А хомяки ведутся. Уверен, що в начале 2019 будет создан еще не один супер-форк. И из-за таких новостей монета не просядет, а админы снова "бабла накосят".
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
November 28, 2018, 06:13:53 PM
Похоже в схватке выделился явный лидер с серьезными заявками на успех Grin Не думаю, что будет с этого что, то годное, давно было понятно какие люди стоят за проектом..
Pages:
Jump to: