Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 9. (Read 35446 times)

full member
Activity: 840
Merit: 100
November 28, 2018, 04:26:40 PM
Эта монета продолжает воевать за первенство в криптовалюте, но я думаю, что биткоин никогда не уступит место Bitcoin Cash
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
November 28, 2018, 03:20:57 PM
Вам про SV а не про классический кэш который теперь ABC.
Вроде как рынок чуть очухался от их перепалки. Проигравшим посчитали SV..
проигравший может и SV но бабок они себе заработали неплохо, появился еще один форк форка который поддержали почти все биржи, я не понимаю как им это удается вообще, видимо у самих бирж это кэшей много было и тоже решили подзаработать.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
November 28, 2018, 02:32:16 PM
а что,уже появились первые прогнозы по кеш св, так говорят что он обонкротится не дойдя до средины слелующего года и это очень реально
Сомневаюсь, что биткойн-кэш, ждет такая судьба, скорее в 2019, он закрепит свое место в топ 20 и там и останется

Ну да, вряд ли он уже вырвется в топ-5, как бы в прошлом году. Сейчас вообще непонятно что с ним творится... Упал сильно. Хотя впринципе, остальная крипта в примерно равно просадке, даже может и ниже...
full member
Activity: 504
Merit: 100
November 28, 2018, 02:24:47 PM
Вам про SV а не про классический кэш который теперь ABC.
Вроде как рынок чуть очухался от их перепалки. Проигравшим посчитали SV..

И тем не менее, как только они заключили перемирие, SV вырос до очень высокого уровня. Это значит, что есть кто-то, кто заинтересован в этой монеет, хотя лично мне это кажется очень и очень странным.

Естественно что кто-то заинтересован в данной монете, иначе они не стали бы вообще делать данный хардфорк.
member
Activity: 364
Merit: 15
November 28, 2018, 01:35:15 PM
Вам про SV а не про классический кэш который теперь ABC.
Вроде как рынок чуть очухался от их перепалки. Проигравшим посчитали SV..

И тем не менее, как только они заключили перемирие, SV вырос до очень высокого уровня. Это значит, что есть кто-то, кто заинтересован в этой монеет, хотя лично мне это кажется очень и очень странным.
member
Activity: 224
Merit: 10
November 28, 2018, 01:22:48 PM
Сейчас сложно говорить о судьбе, потому что то, что происходит с рынком не поддается логическому объяснению с моей стороны
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 28, 2018, 12:20:27 PM
Вам про SV а не про классический кэш который теперь ABC.
Вроде как рынок чуть очухался от их перепалки. Проигравшим посчитали SV..
member
Activity: 644
Merit: 10
November 28, 2018, 11:35:30 AM
а что,уже появились первые прогнозы по кеш св, так говорят что он обонкротится не дойдя до средины слелующего года и это очень реально
Сомневаюсь, что биткойн-кэш, ждет такая судьба, скорее в 2019, он закрепит свое место в топ 20 и там и останется
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
November 27, 2018, 04:27:40 AM
Bitcoin Cash это централизованная монета, не думаю что она будет иметь такую же популярность и цену в будущем. Будущее за децентрализацией
В этом я с вами согласен, и если мыслить глобально то пожалуй судьба кеша все таки остаться на рынке криптовалют. в то время как 90% альто снесут с этого рынка.
А я бы выкинул на помойку Bitcoin Cash как и 90% оставшихся шиткоинов. Bitcoin Cash делали для того чтобы попытаться отбить пальму первенства у биткоина и иметь полный контроль над новой монетой номер 1, но к счастью у жулика Роджера Вера это не получилось.
Единственно что у него получилось так это сделать себе имя и монету на которой иногда можно подзаработать,но не более. Того чего он реально добивался у него так и не получилось.
full member
Activity: 490
Merit: 101
November 26, 2018, 12:49:10 PM
Как не странно,а падения он по тихоньку прекращает,интерсно сможет ли он достичь прежних высот,или так и уйдет в небытие
В теории может случиться всё что угодно, однако вероятность намного выше в том что проект уйдет в небытие так как он никому не нужен а те что как бы в него верят на самом деле просто хотят заработать...
member
Activity: 309
Merit: 10
November 26, 2018, 11:00:49 AM
Как не странно,а падения он по тихоньку прекращает,интерсно сможет ли он достичь прежних высот,или так и уйдет в небытие
full member
Activity: 938
Merit: 111
November 26, 2018, 10:40:31 AM
Что то ВСН SV с КМК убрали что ли,не найду я его.Вчера видел,а сегодня нет.Или под другим тикером обозначили? К чему бы это?

Ps. Нашёл на кмк. Теперь он там под тикером Bitcoin SV (BSV).
Обьём пистец почти в 3 раза за сутки вырос.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
November 26, 2018, 10:22:54 AM
Ну, сейчас ведь коммиссия биткоина очень снизилась. Думаю теперь биткоинкеш никому не нужна. Хотя кто знает, может и есть некотрый потенциал еще.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
November 26, 2018, 09:30:13 AM
Bitcoin Cash это централизованная монета, не думаю что она будет иметь такую же популярность и цену в будущем. Будущее за децентрализацией
В этом я с вами согласен, и если мыслить глобально то пожалуй судьба кеша все таки остаться на рынке криптовалют. в то время как 90% альто снесут с этого рынка.
А я бы выкинул на помойку Bitcoin Cash как и 90% оставшихся шиткоинов. Bitcoin Cash делали для того чтобы попытаться отбить пальму первенства у биткоина и иметь полный контроль над новой монетой номер 1, но к счастью у жулика Роджера Вера это не получилось.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
November 25, 2018, 06:29:24 PM
Меня теперь интересует вопрос, какова судьба Роджера Вера, Джиха Ву, Эмиля Ольденбурга и Рика Фальквинге. В прошлом году, они так старались BCH прокачать. Не зря Антонопулос говорил в своем видео, что кто создаст атаку на BTC, сильно за это поплатится.

Эмиль Ольденбург
Quote
Ольденбург объяснил, что «пора сбросить рискованную криптовалюту», и перешёл на Bitcoin Cash — версию криптовалюты, которая появилась в августе 2017 года. Он назвал Bitcoin Cash противоположностью биткоину и «будущим».
https://tjournal.ru/63861-oni-tak-zhe-horoshi-kak-i-bespolezny-soosnovatel-bitcoin-com-prodal-vse-svoi-bitkoiny

Рик Фальквинге
Quote
Основополагающее правило
Ключом к пониманию позиции сторонников BCH является то, что «другие люди не собираются присоединяться к Bitcoin Cash, потому что мы их в этом убеждаем. Они присоединяются к Bitcoin Cash по собственным причинам, или не делают этого вообще», - отметил он. При этом он говорит о трех основных причинах, которые побуждают людей присоединиться к BCH: «в 99,999% случаев [их причины] это прибыль, прибыль и еще больше прибыли».
https://bits.media/rik-falkvinge-vypustil-parodiynoe-zayavlenie-ot-litsa-prezidenta-bitcoin-cash/

Битмайн
Quote
Производитель специализированного оборудования для майнинга Bitmain в рамках презентации для инвесторов пре-IPO раскрыл информацию о собственных криптовалютных сбережениях. Как выяснилось, компания обменяла большую часть своих биткойнов в конце 2017г — начале 2018г на Bitcoin Cash. На данный момент сбережения компании составляют более 1 миллиона монет BCH.

По доступной информации, Bitmain понесла значительные потери, сделав ставку на Bitcoin Cash, покупка которого состоялась при курсе монеты в районе $900. За прошедшие полгода сбережения майнинг-монополиста в BCH просели, в среднем, на $500 миллионов. Если бы не помощь со стороны разработчиков Bitcoin Core, позволившая закрыть критическую уязвимость форка Bitcoin Cash, Bitmain могла бы лишиться всех своих сбережений в данной криптовалюте.
https://bitnovosti.com/2018/08/13/bitmain-prodala-bolshuyu-chast-bitkojn-pribyli-za-bitcoin-cash/
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
November 25, 2018, 05:09:39 PM
да сейчас мы видели как биткоин кеш сначала задампили, давили - давили и сейчас памп. ну все ради этого. большинство трейдеров покупают монеты только надеясь на пампы. так часто видны различные манипуляции.
ну так вот оно лучшее решение для любителей острых ощущений, мало монет которые могут похвастаться такими качелями, а тут кэш сегодня делает плюс х2 а завтра минус х3  Grin все сладости крипторынка в одной монете)))
member
Activity: 224
Merit: 10
November 25, 2018, 05:06:04 PM
да сейчас мы видели как биткоин кеш сначала задампили, давили - давили и сейчас памп. ну все ради этого. большинство трейдеров покупают монеты только надеясь на пампы. так часто видны различные манипуляции.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
November 25, 2018, 04:26:42 PM
Очередной бесполезный проект из сотни и других, не пойму по чему такое сильное внимание к нему. Я понимаю, что людям интересен хайп, но в этом случае я предвещал провал еще очень давно, наконец-то время приходит.
member
Activity: 114
Merit: 10
November 25, 2018, 03:49:09 PM
Я думаю одна монета из трех выживет, но очень жаль что такая капитализация разваливается
full member
Activity: 938
Merit: 111
November 25, 2018, 03:18:47 PM
как можно доверять\поддерживать\держать все эти форки? это игра против рынка. сами рубите сук на котором сидите. даже если вы ждете от форка иксов, у вас в депо только он? Если нет, то поймите, с осени прошлого года, все эти качели по вине этих скамеров, в большей мере.

Согласен что из за этого овна одни проблемы для крипты.Но мы не виноваты,они сами(форки) пришли.Сначала ВСН,теперь эти двое. SmileyНо ничего скоро мы их битку скормим. Да и мало их у нас-  хомяков  Cheesy
Pages:
Jump to: