Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 10. (Read 35446 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 814
November 25, 2018, 02:56:14 PM
как можно доверять\поддерживать\держать все эти форки? это игра против рынка. сами рубите сук на котором сидите. даже если вы ждете от форка иксов, у вас в депо только он? Если нет, то поймите, с осени прошлого года, все эти качели по вине этих скамеров, в большей мере.
member
Activity: 364
Merit: 12
November 25, 2018, 02:51:16 PM
а что,уже появились первые прогнозы по кеш св, так говорят что он обонкротится не дойдя до средины слелующего года и это очень реально
ну возможно, но сейчас SV не плохо так растет уже несколько дней, как бы то небыло и какие бы прогнозы небыли на этих монетах даже на таком рынке можно заработать, вот только когда заходить и выходить решать тебе.

Ну, кто-то вложился в памп монеты, неплохо для такого рынка, но не более того. Мы уже видели памп бикэша до форка, и то, как быстро цена потом упала. Думаю, здесь примерно так же будет.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
November 25, 2018, 02:33:40 PM
Bitcoin Cash это централизованная монета, не думаю что она будет иметь такую же популярность и цену в будущем. Будущее за децентрализацией
В этом я с вами согласен, и если мыслить глобально то пожалуй судьба кеша все таки остаться на рынке криптовалют. в то время как 90% альто снесут с этого рынка.

Кэш, как мы сейчас видим, майнится несколькими пулами, любой из которых может перехватить управление монетой в любой момент. Я такой монете не доверяю вообще.
мне тоже не очень нравятся постоянные какие-то истории вокруг кэша, его команда, слишком уж эта монета подвержена влиянию различных новостей, манипуляций, слишком она хайповая, и поэтому рискованная
member
Activity: 294
Merit: 10
November 25, 2018, 02:04:07 PM
Bitcoin Cash это централизованная монета, не думаю что она будет иметь такую же популярность и цену в будущем. Будущее за децентрализацией
В этом я с вами согласен, и если мыслить глобально то пожалуй судьба кеша все таки остаться на рынке криптовалют. в то время как 90% альто снесут с этого рынка.

Кэш, как мы сейчас видим, майнится несколькими пулами, любой из которых может перехватить управление монетой в любой момент. Я такой монете не доверяю вообще.
Да какая разница как там сейчас работает этот Bitcoin Cash, важно то что все эти манипуляции не доведут до того что эта монета будет кому то нужна, кроме как для спекуляцией...
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
November 25, 2018, 01:08:18 PM
а что,уже появились первые прогнозы по кеш св, так говорят что он обонкротится не дойдя до средины слелующего года и это очень реально
ну возможно, но сейчас SV не плохо так растет уже несколько дней, как бы то небыло и какие бы прогнозы небыли на этих монетах даже на таком рынке можно заработать, вот только когда заходить и выходить решать тебе.
member
Activity: 364
Merit: 15
November 25, 2018, 01:06:00 PM
Bitcoin Cash это централизованная монета, не думаю что она будет иметь такую же популярность и цену в будущем. Будущее за децентрализацией
В этом я с вами согласен, и если мыслить глобально то пожалуй судьба кеша все таки остаться на рынке криптовалют. в то время как 90% альто снесут с этого рынка.

Кэш, как мы сейчас видим, майнится несколькими пулами, любой из которых может перехватить управление монетой в любой момент. Я такой монете не доверяю вообще.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
November 25, 2018, 12:02:45 PM
а что,уже появились первые прогнозы по кеш св, так говорят что он обонкротится не дойдя до средины слелующего года и это очень реально
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
November 25, 2018, 09:34:06 AM
Bitcoin Cash это централизованная монета, не думаю что она будет иметь такую же популярность и цену в будущем. Будущее за децентрализацией
В этом я с вами согласен, и если мыслить глобально то пожалуй судьба кеша все таки остаться на рынке криптовалют. в то время как 90% альто снесут с этого рынка.
copper member
Activity: 182
Merit: 1
November 25, 2018, 09:28:04 AM
Bitcoin Cash это централизованная монета, не думаю что она будет иметь такую же популярность и цену в будущем. Будущее за децентрализацией
full member
Activity: 938
Merit: 111
November 25, 2018, 09:22:02 AM
Ну вот пару иксов после дна SV сделал,несмотря на все прогнозы и негатив в СМИ,прёт уверенно против рынка.Может пора слить этот SV?Но на таком падающем рынке,выходить из растущего актива как то не айс,вдруг ещё х2 Roll Eyes Huh Cheesy
member
Activity: 392
Merit: 10
November 24, 2018, 08:59:21 AM
Проект тихонечко себе развивается, и по сути является единственным удачным форком биткоина. Думаю в дальнейшем тоже ничего от существования не поменяется
Это интересно в какой вселенной проект потихоньку развивается? Судя по тому что происходило в последнее время назвать это плавным развитием никак язык не поворачивается, про удачный форк тоже самое можно сказать.
full member
Activity: 938
Merit: 111
November 24, 2018, 08:55:21 AM
Смотрю BCHSV в рост пошёл. Интересно нормально отрастёт или выдохнется быстро на таком рынке?Хотелось бы пару иксов увидеть.  Wink  Интересно как транзакции проходят у SV, быстро или нет или вообще не проходят?
не советую, как откроют ввод и вывод на биржах, его дампанут до 0, у Битмаин свыше 1кк монет, которые они пригрозили слить, когда откроют вывод.

Ну на Полоникс уже ввод вывод открыли и пока монета только растёт.Только вот не знаю, как транзакции, нормально работают или нет.Может обьёмы для них не те и они ждут когда на Бинанс и др. крупных биржах откроют ввод-вывод и тогда начнут сливать? А пока пампят.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
November 23, 2018, 07:15:00 PM
Смотрю BCHSV в рост пошёл. Интересно нормально отрастёт или выдохнется быстро на таком рынке?Хотелось бы пару иксов увидеть.  Wink  Интересно как транзакции проходят у SV, быстро или нет или вообще не проходят?
не советую, как откроют ввод и вывод на биржах, его дампанут до 0, у Битмаин свыше 1кк монет, которые они пригрозили слить, когда откроют вывод.
они так и будут грозить но на деле ничего не будут делать, просто обычная манипуляция, как откроют вывод наверное обычные пользователи начнут лить думая что сейчас битмаин будет лить 1 лям.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
November 23, 2018, 07:10:24 PM
Смотрю BCHSV в рост пошёл. Интересно нормально отрастёт или выдохнется быстро на таком рынке?Хотелось бы пару иксов увидеть.  Wink  Интересно как транзакции проходят у SV, быстро или нет или вообще не проходят?
не советую, как откроют ввод и вывод на биржах, его дампанут до 0, у Битмаин свыше 1кк монет, которые они пригрозили слить, когда откроют вывод.
member
Activity: 392
Merit: 10
November 23, 2018, 06:07:48 PM
Проект тихонечко себе развивается, и по сути является единственным удачным форком биткоина. Думаю в дальнейшем тоже ничего от существования не поменяется
member
Activity: 350
Merit: 10
November 23, 2018, 05:44:28 PM
Сейчас судьба этой монеты такая же, как и судьба остальных топовых монеты. Всё идёт вниз, в связи с тем, что Bitcoin тоже идёт вниз.
member
Activity: 448
Merit: 10
November 23, 2018, 04:07:00 PM
Сейчас даже Bitcoin cash выглядит очень плохо на общем фоне рынка. Но я думаю, что когда-нибудь придёт и его час
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
November 23, 2018, 04:01:40 PM
Для меня это противостояние стало полной неожиданностью. Очень уникальная ситуация которая ускорила обвал крипторынка. Думаю что это война войдёт в учебники криптоистории))
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
November 23, 2018, 10:15:12 AM
Есть не маленькое количество биткоин кеша, всё держу, не продал когда по 4к был, а теперь как то и жадность проснулась, жду бычьего тренда, до 2.5-3.к. Но тот же биткоин голд продал по 250 месяц назад, там очевидно было умрёт, сейчас он 100. Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.
Ох сочувствую я тебе,если ты его до сих пор держишь))))Судьба его уже давно решена,сыок биткоина))Куда папа туда и сын)))ну сейчас они намерились покорять низа))
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
November 23, 2018, 10:07:20 AM
Смотрю BCHSV в рост пошёл. Интересно нормально отрастёт или выдохнется быстро на таком рынке?Хотелось бы пару иксов увидеть. Wink
было бы неплохо, я вот как только подумал перелить деньги со своего ABC то он начал расти, потом как то стремно стало запрыгивать, да и ABC немного подскочил. А так на SV можно было бы иксы сделать хорошие так как цена очень низкая.
Pages:
Jump to: